Ход строительства ЖК «Profit (Профит)», фото, темпы.

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всё открывается, строят без остановки

У вас открылась?
У меня нет, крутится по кругу и все.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

У вас открылась?
У меня нет, крутится по кругу и все.Прикрепленные изображения: 1

Иногда бывает, но в основном всё ок
Объявления

У вас открылась?
У меня нет, крутится по кругу и все.

Прикрепленные изображения: 1

Это скорее всего временная проблема была, сейчас зашел, всё прекрасно работает. Правда, активных работ не наблюдаю, может обед сейчас, попозже зайду и ещё посмотрю

Кто-то в курсе о новых картинках профита? Новый внешний вид
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Кто-то в курсе о новых картинках профита? Новый внешний вид

Можно узнать, о каких картинках идёт речь? Если вы говорите про рендары, то они не поменялись, всё те же стоят. Проект не меняли,  если вы это имеете ввиду! 

Внешний вид изменён. На официальном сайте. Цвета другие.
Обратите внимание

Внешний вид изменён. На официальном сайте. Цвета другие.


Да и этажность 22 этажного корпуса уже выше🥺, что это?

Внешний вид изменён. На официальном сайте. Цвета другие.


Плюс изменили количество этажей вместо 22 на 26, ужас , что творят. Не удивительно будет, что ещё поднимут до основных корпусов до 31, теперь точно не надо здесь покупать, только готовое сданное жильё. Количество квартир увеличилось с 2170 до 2330, всё им мало!

Да и этажность 22 этажного корпуса уже выше🥺, что это?


Лучше у ПИКА взять там нет такого безобразия

Лучше у ПИКА взять там нет такого безобразия

У ПИКа есть безобразие ещё хуже

Сложно представить, сколько жести происходит в их объектах...

Начиная от падающей плитки с фасадов и заканчивая потопами

Лучше у ПИКА взять там нет такого безобразия

 

Ахахах, продажники конкурентов подтянулись...

Плюс изменили количество этажей вместо 22 на 26, ужас , что творят. Не удивительно будет, что ещё поднимут до основных корпусов до 31, теперь точно не надо здесь покупать, только готовое сданное жильё. Количество квартир увеличилось с 2170 до 2330, всё им мало!

 

Наверное, нужно купить у другого застройщика... Назовите же нам его скорее, пожалуйста :) А то люди неразумные, не сможем без Вашего чуткого совета решение принять (сарказм, если что пока законом не запрещен, вроде бы )

А если отбросить шутки - ничего критичного из-за этих 4-х этажей не произойдет.

Внешний вид изменён. На официальном сайте. Цвета другие.

 

Позвонил своему менеджеру (который оформлял продажу). В основных секциях в центральных блоках добавили 1 этаж (То есть они стали 32). Боковые секции поднялись до 26 этажей. Более конструктивных изменений нет.

Позвонил своему менеджеру (который оформлял продажу). В основных секциях в центральных блоках добавили 1 этаж (То есть они стали 32). Боковые секции поднялись до 26 этажей. Более конструктивных изменений нет.


Через год поднимут ещё на пятерочку,) и солнца во дворах не будет вообще, а так конструктивных изменений нет. ) И паркинга не прибавится. На 2330 квартир всего 500 мест в паркинге и 70 гостевых, всё лучшее для жителей будущего жк! Жалею теперь, что приобрели здесь квартиру, знали бы чего можно будет ожидать от застройщика, не купили бы здесь!

Наверное, нужно купить у другого застройщика... Назовите же нам его скорее, пожалуйста :) А то люди неразумные, не сможем без Вашего чуткого совета решение принять (сарказм, если что пока законом не запрещен, вроде бы )
А если отбросить шутки - ничего критичного из-за этих 4-х этажей не произойдет.

Донстрой возможно вас привлечёт , но он подороже, но если вы ищете для себя наверное мониторите рынок недвижимости и знаете кто , где и за сколько строит.

Донстрой возможно вас привлечёт , но он подороже, но если вы ищете для себя наверное мониторите рынок недвижимости и знаете кто , где и за сколько строит.

 

Меня еще в прошлом году привлек Профит. Но, мы узнали на чьё имя Вы работаете. Ясненько-понятненько.

Через год поднимут ещё на пятерочку,) и солнца во дворах не будет вообще, а так конструктивных изменений нет. ) И паркинга не прибавится. На 2330 квартир всего 500 мест в паркинге и 70 гостевых, всё лучшее для жителей будущего жк! Жалею теперь, что приобрели здесь квартиру, знали бы чего можно будет ожидать от застройщика, не купили бы здесь!

 

Даже если поднимут еще на 10-ку, освещенность двора сильно не изменится. Учебники физики и геометрии Вам в помощь. (И вообще, у меня окна не во двор...)

Многие пишут, что проект изменили, в частности фасад и этажность, кто может показать старые рендары, новые итак видно на официальном сайте. Я недавно узнала про профит и не знаю, что тут планировали раньше

Меня еще в прошлом году привлек Профит. Но, мы узнали на чьё имя Вы работаете. Ясненько-понятненько.


Вам не понять, если Профит привлёк, видимо карман не полный, а работаю я на себя и для себя. Вы спросили про другие проекты, я ответил, могу ещё примеры привести в сравнении, но вы сами видимо из работников Гранель, раз так на защиту встали).

Даже если поднимут еще на 10-ку, освещенность двора сильно не изменится. Учебники физики и геометрии Вам в помощь. (И вообще, у меня окна не во двор...)


Повезло вам окна на промку, трубы кругом)
  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов