Что происходит в ЖК «Дом на Барвихинской»?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Причем здесь фото? Всё я это и сама видела. Я хочу ключи от своей квартиры!! Это и есть Проблема! У вас то здесь её нет, вам то без разницы

Все, кто купил тут квартиры, хотят ключи, иначе и быть не может, но Вы слишком уж нервозно все воспринимаете, проблемы тут нет, так как сроки по ключам не нарушены, имеют право их выдать в феврале, посмотрите свой ДДУ, прежде, чем так возмущаться. 

А в марте могут ключи выдать или на апрель настраивать я?
Объявления

А в марте могут ключи выдать или на апрель настраивать я?

Я думаю, что нужно ждать выдачу ключей в январе-феврале 2021 года.

Я думаю, что нужно ждать выдачу ключей в январе-феврале 2021 года.


Ждите ждите. Странно что не написал в следующую пятницу в уже должны. Пол года одна и та же история. Вы на рвэ сначала настройтесь, а потом про ключи сказки распевайте
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ждите ждите. Странно что не написал в следующую пятницу в уже должны. Пол года одна и та же история. Вы на рвэ сначала настройтесь, а потом про ключи сказки распевайте

Срок получения РВЭ 4 квартал 2020 года. После получения РВЭ начнётся выдача ключей. 

Срок получения РВЭ 4 квартал 2020 года. После получения РВЭ начнётся выдача ключей.

Ну и где рвэ ? 4 квартал - завтра последний рабочий день !
Обратите внимание

Ну и где рвэ ? 4 квартал - завтра последний рабочий день !

Уже середина января, а РВЭ как не было, так и нет, при том, что сроки по ДДУ уже практически подходят к концу. Ситуация из ряда вон выходящая, застрой держит дольщиков за дураков и даже не соизволит озвучить причину, по которой дом до сих пор не могут сдать в эксплуатацию.

Уже середина января, а РВЭ как не было, так и нет, при том, что сроки по ДДУ уже практически подходят к концу. Ситуация из ряда вон выходящая, застрой держит дольщиков за дураков и даже не соизволит озвучить причину, по которой дом до сих пор не могут сдать в эксплуатацию.

Анатолий, подскажите, о каких сроках в ДДУ вы говорите?
Сейчас идёт рабочий процесс по получению разрешения на ввод в эксплуатацию.

 

Срок получения РВЭ 4 квартал 2020 года. После получения РВЭ начнётся выдача ключей.

Андрей вы специально под дурачка косите что ли ? Вот ваше сообщение - сроки указаны. Срок рвэ в дду до 7 ноября 2020! До сих пор непонятно о каких сроках ? Рабочий процесс с лета идёт у вас. Видимо работнички хреновые. Сроки сорваны , новых нет. Застройщик ни о чем. Больше близко не подойду к надписи тройка рэд и знакомым не посоветую. Надеюсь с таким отношением на ваше скорое разорение и банкротство. Конторка

Андрей вы специально под дурачка косите что ли ? Вот ваше сообщение - сроки указаны. Срок рвэ в дду до 7 ноября 2020! До сих пор непонятно о каких сроках ? Рабочий процесс с лета идёт у вас. Видимо работнички хреновые. Сроки сорваны , новых нет. Застройщик ни о чем. Больше близко не подойду к надписи тройка рэд и знакомым не посоветую. Надеюсь с таким отношением на ваше скорое разорение и банкротство. Конторка

Сроки получения ключей остаются прежними. Сроки по проектной декларации и по ДДУ, которые планировали на старте проекте несколько лет назад , действительно прошли.Планировалось раньше срока начать выдачу ключей, и компания-застройщик укладывался до лета 2020 в эти сроки, когда был получен ЗОС. Сейчас же стоит ориентироваться на сроки проектной декларации по получению ключей. Естественно, представители компании-застройщика делали, делают и будут делать всё возможное, чтобы получить РВЭ и начать выдачу ключей раньше сроков.

Прошу вас на будущее не использовать такую стилистику в общении. У компании-застройщика нет задачи специально задерживать сроки получения РВЭ и выдачу ключей, если вы считаете, что есть, то расскажите об этой предполагаемой мотивации. Я приведу достаточное количество аргументов, чтобы развеять эту информацию, которая не соответствует действительности.

Так когда РВЭ будет? Мягко говоря, вопрос не сильно ранит мягкую сущность Цымбалюка?

 

Так когда РВЭ будет? Мягко говоря, вопрос не сильно ранит мягкую сущность Цымбалюка?

 

Добрый день.
Извините за долгий ответ.
Сегодня 14 января 2021 года проект получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Прикрепляю документ.

Прикрепленные файлы

Спасибо большое! Теперь ждём выдачу ключей и информацию про магазин на первом этаже!

 

 

 

Добрый день.
Извините за долгий ответ.
Сегодня 14 января 2021 года проект получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Прикрепляю документ.

 

Ну наконец то!!! Отличная новость, спасибо. Но думаю до конца февраля наверное не успеют начать выдавать ключи. Ведь пока дом передадут УК, пока то да се, месяц-два пройдет, получается, что ключи все равно с задержкой будут.

Добрый день.
Уже со среды, 20.01.2021, начнется запись на выдачу ключей.
Все подробности о записи Вы получите в почтовых уведомлениях и смс-рассылке. 
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов