Что происходит в ЖК «Дом на Барвихинской»?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Дом разобрать по ходу решили. Со стороны мкада с балконов фасады поснимали. Один утеплитель торчит. По Частям уже продать решили видимо раз сдать не получается. Где тут господин представитель застройщика? В чем дело то?

Дом разобрать по ходу решили. Со стороны мкада с балконов фасады поснимали. Один утеплитель торчит. По Частям уже продать решили видимо раз сдать не получается. Где тут господин представитель застройщика? В чем дело то?

Надеюсь, что дольщики,  которые сделали решение о покупке или выстроили свои планы на обещаниях застройщика о досрочной сдаче, и которым, как после им сказали, скаля зубы, изначально не надо было верить, в полной мере оценят Ваше остроумие.

Объявления

Надеюсь, что дольщики,  которые сделали решение о покупке или выстроили свои планы на обещаниях застройщика о досрочной сдаче, и которым, как после им сказали, скаля зубы, изначально не надо было верить, в полной мере оценят Ваше остроумие.


Это не остроумие а факт. Вопрос зачем дом разбирают эти недостроители и недопродажники

Дом разобрать по ходу решили. Со стороны мкада с балконов фасады поснимали. Один утеплитель торчит. По Частям уже продать решили видимо раз сдать не получается. Где тут господин представитель застройщика? В чем дело то?

 

За базар ответишь?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

За базар ответишь?


Сходи посмотри. Со стороны мкада!

Сходи посмотри. Со стороны мкада!

Мне ходить не надо я живу в 7 минутах и все вижу каждый день.

Вот те фото. Базаришь ты.5fdf4db0d5359_1608469848228.jpg

  • Pahan_99 это нравится
Обратите внимание

Мне ходить не надо я живу в 7 минутах и все вижу каждый день.
Вот те фото. Базаришь ты.5fdf4db0d5359_1608469848228.jpg

Левее надо было фотографировать. Глаза разуй! 10,9,8 этаж
И я сегодня мимо проезжала видела на верхних этажах!

И я сегодня мимо проезжала видела на верхних этажах!

 

Левее надо было фотографировать. Глаза разуй! 10,9,8 этаж

Вот же п.......в развелось! Ну гдеее???

5fdf6790b6e39_1608469863071.jpg

 

5fdf67aaefc76_1608476436857.jpg

  • Цымбалюк Андрей это нравится

Вот же п.......в развелось! Ну гдеее???

5fdf6790b6e39_1608469863071.jpg

 

5fdf67aaefc76_1608476436857.jpg

Илья, спасибо вам за то что проверили и сделали фото.

Это не остроумие а факт. Вопрос зачем дом разбирают эти недостроители и недопродажники

Вопрос к Вам, зачем Вы так нагло врете? Зачем баламутите воду? Для чего тут взбрасываете негатив и дезинформируете людей? С домом все в порядке, Вам даже фото выше выложили, жаль что таких лжецов, нельзя призвать к ответу.

  • Цымбалюк Андрей это нравится

Ну пока есть повод тут негативить, боты так и будут взбрасывать тут всякую ерунду, на будущее предлагаю никак не реагировать на подобного рода негатив, может тогда боты отстанут.

Ну пока есть повод тут негативить, боты так и будут взбрасывать тут всякую ерунду, на будущее предлагаю никак не реагировать на подобного рода негатив, может тогда боты отстанут.

 

Максим, Вы то тоже на бота смахиваете, точнее на аккаунт от застройщика)

Ну пока есть повод тут негативить, боты так и будут взбрасывать тут всякую ерунду, на будущее предлагаю никак не реагировать на подобного рода негатив, может тогда боты отстанут.

Это вы считаете ерунда??? Да это уже Проблема! если бы вы были покупателем... вот вы точно на застройщика работаете. А так только бесите

Это вы считаете ерунда??? Да это уже Проблема! если бы вы были покупателем... вот вы точно на застройщика работаете. А так только бесите

О какой проблеме речь? 

Изначально ветка на форуме эта открывалась, в которой был вопрос, вопрос решён, даже Илья предоставил фотографии с подтверждением.

О какой проблеме речь? 
Изначально ветка на форуме эта открывалась, в которой был вопрос, вопрос решён, даже Илья предоставил фотографии с подтверждением.

Причем здесь фото? Всё я это и сама видела. Я хочу ключи от своей квартиры!! Это и есть Проблема! У вас то здесь её нет, вам то без разницы

Причем здесь фото? Всё я это и сама видела. Я хочу ключи от своей квартиры!! Это и есть Проблема! У вас то здесь её нет, вам то без разницы

Название этой ветки форума :"Что происходит в ЖК «Дом на Барвихинской»?". В первых сообщениях идёт дезинформация про то, что комплекс разбирают. Илья эту информация опроверг, добавив фото к своим сообщениям.

Что касается выдачи ключей, то планируется получение РВЭ и выдача ключей уже в ближайший месяц.

Название этой ветки форума :"Что происходит в ЖК «Дом на Барвихинской»?". В первых сообщениях идёт дезинформация про то, что комплекс разбирают. Илья эту информация опроверг, добавив фото к своим сообщениям.
Что касается выдачи ключей, то планируется получение РВЭ и выдача ключей уже в ближайший месяц.

Ура!!!
Теперь и в январе?!...

Теперь и в январе?!...

Что вы имеете ввиду?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов