Садики и школа.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Меня как то качество отделки фасада этих соц объектов смущает или это ещё не финальный вариант?

Это не финишная отделка. Сейчас уже на это прикручивают теплоизоляцию. После уже наверное будет что то финишное.

Меня как то качество отделки фасада этих соц объектов смущает или это ещё не финальный вариант?

Так он сегодня выглядит.

Прикрепленные изображения

  • 20210201_145751.jpg
Объявления

Так он сегодня выглядит.


Что то не похоже что его к 31 марта сдадут

Что то не похоже что его к 31 марта сдадут

Почему нет? Они очень быстро строят. Внутреннюю отделку мы по фото не видим, может она уже готова, а фасад за пару недель можно закрыть.

  • Taleda это нравится
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Почему нет? Они очень быстро строят. Внутреннюю отделку мы по фото не видим, может она уже готова, а фасад за пару недель можно закрыть.

Вот именно, что мы не видим внутреннюю отделку, поэтому и сомнения, что сдадут к марту, ведь отделка может быть и идет, а может к ней даже еще не приступили, но Вы почему то склонны верить в то, что она уже закончена, только вот мне не понятно, на чем основана Ваша уверенность.

Вот именно, что мы не видим внутреннюю отделку, поэтому и сомнения, что сдадут к марту, ведь отделка может быть и идет, а может к ней даже еще не приступили, но Вы почему то склонны верить в то, что она уже закончена, только вот мне не понятно, на чем основана Ваша уверенность.

А может метеорит летит на эти корпуса?.. Давайте ещё проблем навыдумываем и будем их решать?

Обратите внимание

Почему нет? Они очень быстро строят. Внутреннюю отделку мы по фото не видим, может она уже готова, а фасад за пару недель можно закрыть.

Если бы отделка была готова, уж поверьте мне, что застройщик непременно бы выложил с ней фотоотчеты, а раз фото не выкладывают, значит отделка не готова, а может ее вообще еще даже и не начинали делать. 

Если бы отделка была готова, уж поверьте мне, что застройщик непременно бы выложил с ней фотоотчеты, а раз фото не выкладывают, значит отделка не готова, а может ее вообще еще даже и не начинали делать. 

Я не видел на сайте ПИКа фотоотчёта с внутренней отделкой ни в одном проекте. 

Что то не похоже что его к 31 марта сдадут

До конца марта осталось то всего три недели, конечно не успеют, здания которые сдаются за несколько месяцев до сдачи стоят на вид полностью готовыми, а тут еще даже работы не закончили по фасаду, что внутри вообще не понятно, так что сроки сдвинут минимум на пол года.

До конца марта осталось то всего три недели, конечно не успеют, здания которые сдаются за несколько месяцев до сдачи стоят на вид полностью готовыми, а тут еще даже работы не закончили по фасаду, что внутри вообще не понятно, так что сроки сдвинут минимум на пол года.


Значит сдадут в мае вместе с остальными корпусами. Никто не забыл, что стройка месяц стояла в прошлом году из-за пандемии? Жаль, конечно, что Пик не хочет предупредить нас заранее, чтобы не было лишних надежд. Ведь они-то понимают, что ни в какую не успевают с вручением ключей до 31.03.... Люди хотя бы планировали свои дела.

Значит сдадут в мае вместе с остальными корпусами. Никто не забыл, что стройка месяц стояла в прошлом году из-за пандемии? Жаль, конечно, что Пик не хочет предупредить нас заранее, чтобы не было лишних надежд. Ведь они-то понимают, что ни в какую не успевают с вручением ключей до 31.03.... Люди хотя бы планировали свои дела.

Согласна, как минимум застройщик должен был оповестить о своих планах дольщиков, но как уже стало понятно, он плевал на свои обязательства перед нами и не считает нужным нам давать какие либо пояснения. По его отношению понятно, что он нас за людей то не считает.

Как вам новость про частную школу и про все три частные детсада?

Как вам новость про частную школу и про все три частные детсада?


Да, тоже сегодня узнала, что и д/с, и школа, и поликлиника будут частные. Сказали на экскурсии в шоуруме

Да, тоже сегодня узнала, что и д/с, и школа, и поликлиника будут частные. Сказали на экскурсии в шоуруме

Прикрепленные изображения

  • 2021-04-17_12-12-21.png

Да, тоже сегодня узнала, что и д/с, и школа, и поликлиника будут частные. Сказали на экскурсии в шоуруме

Высший пилотаж! Значит придётся в поликлинику по месту регистрации ходить пешочком км 2.5.-3
Если частные д/с ещё как-то улеглись в сознании, то школа частная вообще никак... А что это за соц объекты такие частные? Мб обратиться в мэрию? Соц объекты частными быть не могут, на то они и соц объекты.

Высший пилотаж! Значит придётся в поликлинику по месту регистрации ходить пешочком км 2.5.-3
Если частные д/с ещё как-то улеглись в сознании, то школа частная вообще никак... А что это за соц объекты такие частные? Мб обратиться в мэрию? Соц объекты частными быть не могут, на то они и соц объекты.

Школа и поликлиника государственные! В шоу-руме менеджер не знает об этом.

Школа и поликлиника государственные! В шоу-руме менеджер не знает об этом.


Странно, что менеджер не знает. Но если это так, то это хорошая новость. Спасибо!

ПИК как раз задумался и будет строить в этом квартале и садики и школу, и поликлинику. По мне так не очень страшно, что садики будут коммерческие - квартиры в этом комплексе люди тоже не бесплатно получили и уж садик не сильно обременит их бюджет. А вот человейники совсем без инфраструктуры - это соседний Савеловский Сити. Жители этих башен на своем форуме уже вовсю планируют как они будут пользоваться инфраструктурой ЖК Шереметьевский.

Садик стоит 70 тыс руб за 1 ребенка!!!!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов