Все плюсы и минусы ЖК «Hide» и его локации.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Согласен, здесь возьмут квартиру те, кому надо и кого устраивает выезд в одну сторону. От того что вас не устраивает локация, не значит, что это не элитка. Люди не дураки и большие деньги отдавать не станут если это такое уж г как вы говорите. Да есть лучше локация, но здесь другие плюшки. Красивое здание, внутренняя инфраструктура крутая и застрой хороший, строят не узбеки..

Вот и давайте создадим здесь отдельную тему и рассмотрим все плюсы и минусы жк и его локации. По пунктам. Вы, как сотрудник застройщика, опишите все плюсы, известные вам о проекте. Я , как местный житель - опишу минусы и особенности на практике. И больше не будем в той теме ничего писать - пусть все видят и сами решают, согласны?

Я уже писал - в районе Мосфильмовской и Воробъевых есть более удачные проекты. Уж с точки зрения локации - гарантированно! Приведите пример, где я отговариваю ))) Я лишь показываю как лгут сотрудники застройщика со своими примитивными агитками и хвалебными одами этому странному проекту )

Ну например непосредственно в этом сообщение и во всех остальных. Вы не один в Москве живете, мы тоже в курсе про все локации. Но вы должны понимать, что каждый для себя принимает решение сам. А на Мосфильмовской, стоит ужасный жк, с проблемной парковкой и архитектурой даже о которой не хочется говорить…

Объявления

Для меня лично такая локация не проблема, я по большей части работаю из дома. До ехать можно всегда куда угодно, главное маршрут простроить правильно. В любом жк есть минусы, то метро далеко, то промки. Так что пусть каждый решает сам. Я думаю, этот проект понравится тем, кто действительно разбирается в качестве строительства и для кого комфорт не просто слово.

Ну например непосредственно в этом сообщение и во всех остальных. Вы не один в Москве живете, мы тоже в курсе про все локации. Но вы должны понимать, что каждый для себя принимает решение сам. А на Мосфильмовской, стоит ужасный жк, с проблемной парковкой и архитектурой даже о которой не хочется говорить…

То, что есть более удачные проекты в районе Воробьевых - это отговаривать???  :fool:  :rofl:

Что--то у вас с логикой, однако...

 

Вот и я за то, чтобы каждый принимал решение на основе объективных фактов о локации ЖК, а не на основе рекламных агиток от продажников МР... Видите, как все прекрасно замечательно? - мы здесь с вами целиком согласны, что покупатель должен делать свой выбор самостоятельно и имея все расклады по проекту и локации...

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Для меня лично такая локация не проблема, я по большей части работаю из дома. До ехать можно всегда куда угодно, главное маршрут простроить правильно. В любом жк есть минусы, то метро далеко, то промки. Так что пусть каждый решает сам. Я думаю, этот проект понравится тем, кто действительно разбирается в качестве строительства и для кого комфорт не просто слово.

Ну вот видите, я с вами полностью согласен - пусть каждый сам решает! Но, имея все факты по объекту и его особенностям. И почему у вас вызывает такое неприятие описание реальной ситуации с окружением жк и будущим проблемам с выездом из него - мне не понятно.

Ну вот видите, я с вами полностью согласен - пусть каждый сам решает! Но, имея все факты по объекту и его особенностям. И почему у вас вызывает такое неприятие описание реальной ситуации с окружением жк и будущим проблемам с выездом из него - мне не понятно.

Каждый сам оценивает реальную ситуацию, и у каждого на этот счет свое мнение, раз продали уже свыше 100 квартир, значит многим эта локация по душе. Не в каждом ЖК могут похвастаться таким результатом продаж, так что хороший спрос говорит всё, сам за себя. 

Обратите внимание

Вот и давайте создадим здесь отдельную тему и рассмотрим все плюсы и минусы жк и его локации. По пунктам. Вы, как сотрудник застройщика, опишите все плюсы, известные вам о проекте. Я , как местный житель - опишу минусы и особенности на практике. И больше не будем в той теме ничего писать - пусть все видят и сами решают, согласны?

Тему отдельную создали, но если честно я так и не нашла тут ничего конкретного от Вас, чем Вы так не довольны окружением и локацией? Как по мне, так наоборот, локация тут, что надо, и как местный житель, Вы об этом должны знать.

Тему отдельную создали, но если честно я так и не нашла тут ничего конкретного от Вас, чем Вы так не довольны окружением и локацией? Как по мне, так наоборот, локация тут, что надо, и как местный житель, Вы об этом должны знать.

Все конкретно описал. Плюс забыл еще написать, что прямо под окнами на расстоянии метров 50-60-70 регулярно ходят поезда МЦК. С восточной стороны от комплекса. На уровне где-то 4-5 этажей. Возможно, это тоже кому-то понравится, типа вас ))

Здесь вопрос не недовольства, отнюдь. Вопрос правды о локации и комплексе. Которую тщательно избегают и замыливают сотрудники застройщика. Локация реально - треш! Я еще могу как-то понять инвесторов, которые в самом начале по минимально адекватному ценнику вошли проект. Но вот тех, кто будет покупать сейчас (если такие найдутся) - не пойму никогда. За те же деньги +- есть более привлекательные жк в округе не в таком жутком месте...

Каждый сам оценивает реальную ситуацию, и у каждого на этот счет свое мнение, раз продали уже свыше 100 квартир, значит многим эта локация по душе. Не в каждом ЖК могут похвастаться таким результатом продаж, так что хороший спрос говорит всё, сам за себя. 

В самом начале вошли инвесторы по адекватному ценнику на сегодняшнем перегретом рынке. Они и составляют львиную долю от этих 100 квартир. Здесь интереснее взглянуть будет на продажи в первом квартале 21 г. Вот эта цифра уже будет реальным показателем интереса к проекту и адекватности цены и локации ))

Кстати, ни от кого из ваших так и не смог добиться подтверждения описываемым продажам здесь, увы. Одни слова.

Все конкретно описал. Плюс забыл еще написать, что прямо под окнами на расстоянии метров 50-60-70 регулярно ходят поезда МЦК. С восточной стороны от комплекса. На уровне где-то 4-5 этажей. Возможно, это тоже кому-то понравится, типа вас ))

Здесь вопрос не недовольства, отнюдь. Вопрос правды о локации и комплексе. Которую тщательно избегают и замыливают сотрудники застройщика. Локация реально - треш! Я еще могу как-то понять инвесторов, которые в самом начале по минимально адекватному ценнику вошли проект. Но вот тех, кто будет покупать сейчас (если такие найдутся) - не пойму никогда. За те же деньги +- есть более привлекательные жк в округе не в таком жутком месте...

А как ее избегают эту правду? Все и так очевидно, стоит только посмотреть на карты яндекса, например. Неужели Вы думаете, что кто-то за такие деньги будет брать квартиру с закрытыми глазами и веря только буклету менеджеров? Не понятно с кем Вы здесь спорите 😊… Люди прочтут Ваши доводы и пойдут дальше либо в офис продаж, либо искать другое жилье… Вам то что? Покупают же не на Ваши деньги…

Все конкретно описал. Плюс забыл еще написать, что прямо под окнами на расстоянии метров 50-60-70 регулярно ходят поезда МЦК. С восточной стороны от комплекса. На уровне где-то 4-5 этажей. Возможно, это тоже кому-то понравится, типа вас ))

Здесь вопрос не недовольства, отнюдь. Вопрос правды о локации и комплексе. Которую тщательно избегают и замыливают сотрудники застройщика. Локация реально - треш! Я еще могу как-то понять инвесторов, которые в самом начале по минимально адекватному ценнику вошли проект. Но вот тех, кто будет покупать сейчас (если такие найдутся) - не пойму никогда. За те же деньги +- есть более привлекательные жк в округе не в таком жутком месте...

«Локация треш!» Сразу видно Вашу заинтересованность в отводе потенциальных покупателей, а не в борьбе за правду. Почему Вы тогда не бойкотируете офисы продаж других застройщиков или форумы, может во всех остальных новостройках локация и цены адекватные? Засланный казачок :acute: 

Многие ТТК рассматривают, как минус, однако благодаря ему, тут отличная транспортная доступность, для нашей семь это не маловажный факт. Что же касаемо экологии, тут приходится выбирать, либо хорошая транспортная доступность, либо плохая, от этого и зависит экология, кто что предпочтет. Но тут рядом речка и зеленая зона, что тоже благотворно сказывается на экологии.

Для себя из плюсов локации выделила такие моменты, как  Воробьёвы Горы, спортивный комплекс «Лужники», «Нескучный Сад», Долина реки Сетунь», близость Музеона, Ботанического сада МГУ, и парка Победы. Окружение тут очень интересное, такая красота зелень, холмы, парки, набережные. 

Вот все минусы тут расписаны по пунктом, а вот плюсы локации никто так и не смог перечислить, все сливаются на то, что бывает еще хуже. Да бывает еще хуже, но там то не строят и не продают элитное жилье, а вот тут пытаются пропихнуть новостройку за элитку.  Цены загибают, но новостройка не соответствует критериям элитки. 

Загибание цены, это уже вопрос индивидуальный. В стоимость закладывается и репутация продавца, и реклама. Не по карману – не берите, только не стоит принижать выбор тех, кто уже купил, кого все устраивает. Рынок на то и рынок, вы же можете одеваться как на базаре, так и в раскрученном бутике… В недвижимости тоже самое, правда цифры с большим количеством нулей. А плюсы локации перечислять и не надо, они очевидны, и у застроя на сайте перечислены.

Загибание цены, это уже вопрос индивидуальный. В стоимость закладывается и репутация продавца, и реклама. Не по карману – не берите, только не стоит принижать выбор тех, кто уже купил, кого все устраивает. Рынок на то и рынок, вы же можете одеваться как на базаре, так и в раскрученном бутике… В недвижимости тоже самое, правда цифры с большим количеством нулей. А плюсы локации перечислять и не надо, они очевидны, и у застроя на сайте перечислены.

Если застройщик выставляет такой ценник, то он как минимум должен построить объект согласно изначальному проекту, но МР грешит этим и изменяет проекты, впихивает лишние дома, из за чего теряются хорошие виды, удешевляет проекты, срывает сроки, поэтому очень жаль тех, кто поведется на красивую рекламу, ведь в итоге они получат за такие огромные деньги квартиру со срывами, удешевленную, и с плохим качеством. 

Загибание цены, это уже вопрос индивидуальный. В стоимость закладывается и репутация продавца, и реклама. Не по карману – не берите, только не стоит принижать выбор тех, кто уже купил, кого все устраивает. Рынок на то и рынок, вы же можете одеваться как на базаре, так и в раскрученном бутике… В недвижимости тоже самое, правда цифры с большим количеством нулей. А плюсы локации перечислять и не надо, они очевидны, и у застроя на сайте перечислены.

Эх, жаль только, что все плюсы локации, перечисленные на сайте застроя, носят виртуальный характер и к действительности имеют ну очень отдаленное отношение...

Если застройщик выставляет такой ценник, то он как минимум должен построить объект согласно изначальному проекту, но МР грешит этим и изменяет проекты, впихивает лишние дома, из за чего теряются хорошие виды, удешевляет проекты, срывает сроки, поэтому очень жаль тех, кто поведется на красивую рекламу, ведь в итоге они получат за такие огромные деньги квартиру со срывами, удешевленную, и с плохим качеством. 

Ага… именно так все и есть 😊 Именно поэтому в тройке лидеров по Москве, именно поэтому реализует почти все квартиры еще до сдачи объектов и строит штаб-квартиру Яндексу. Для начала купите здесь квартиру, а потом уж переживайте за сроки и красивую рекламу, а так… выглядит очень неправдоподобно.

Эх, жаль только, что все плюсы локации, перечисленные на сайте застроя, носят виртуальный характер и к действительности имеют ну очень отдаленное отношение...

Те, кто могут позволить себе квартиру в премиум-класс точно смогут сами прикинуть удобство расположения. Офис продаж рядом со стройплощадкой и пусть в современном мире можно купить квартиру дистанционно, но далеко не все готовы совершать такие покупки вслепую.

забыл еще написать, что прямо под окнами на расстоянии метров 50-60-70 регулярно ходят поезда МЦК. С восточной стороны от комплекса. На уровне где-то 4-5 этажей. Возможно, это тоже кому-то понравится, типа вас ))

 

Возможно с этой стороны поставят шумозащитный экран, как раз нижние этажи это спасет от шума. А вообще сейчас против шума есть отличное средство защиты, это хорошие стеклопакеты, кстати сейчас все новостройки строят рядом с Ж/Д и дорогами, вон Main Street вообще не железке строится, но и там прекрасно покупают.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота