Парк Событие

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

До сих пор не верю, что буду жить с такой красивой природой под боком60d9d61f07515_.jpg

Да, красоты не отнять, особенно сейчас, когда все деревья озеленились, а ещё там очень приятно в жару, можно погулять в тени и от реки прохлада немного

 

Да, красоты не отнять, особенно сейчас, когда все деревья озеленились, а ещё там очень приятно в такую жару, можно погулять в тени и от реки прохлада немного

 

Представляю, я сама не ездила, наткнулась на фотографию  в инсте, там ещё было красивое описание "Река бурная и живописная с порогами и перекатами", надо тоже будет добраться в это лето, только пишут, что там тропы местами пропадают, но пройти можно
 

Объявления

Представляю, я сама не ездила, наткнулась на фотографию  в инсте, там ещё было красивое описание "Река бурная и живописная с порогами и перекатами", надо тоже будет добраться в это лето, только пишут, что там тропы местами пропадают, но пройти можно
 

Ну ничего, как обустроят нам парк и набережную, будут тропы, которые точно не пропадут, хотя в такой дикой природе тоже есть своя романтика)

 

Ну ничего, как обустроят нам парк и набережную, будут тропы, которые точно не пропадут, хотя в такой дикой природе тоже есть своя романтика)

 

Главное, что всю эту природу сохранят, а то, что будет более комфортно только плюс, я вот уже хочу стоять на смотровой площадке и кормить уток)
 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Тут в инсте застройщика появилась интересная инфа о парке https://www.instagra.../p/CUmrjNuKJVX/ Планируют создать «экопространство для отдыха, занятий спортом и общения»

 

 

Тут в инсте застройщика появилась интересная инфа о парке https://www.instagra.../p/CUmrjNuKJVX/ Планируют создать «экопространство для отдыха, занятий спортом и общения»

 

Ого, звучит очень прикольно, а есть поподробнее информация, что будет там?

Обратите внимание

Ого, звучит очень прикольно, а есть поподробнее информация, что будет там?

Пока нет, как я понял, сейчас идет проектирование и думаю, как больше будет готово, нам представят макет и полную информацию

 

Тут в инсте застройщика появилась интересная инфа о парке https://www.instagra.../p/CUmrjNuKJVX/ Планируют создать «экопространство для отдыха, занятий спортом и общения»

 

Была уже тут схема парка, интересно, они что-то новенькое придумали, наверное, раз такая информация появилась

Была уже тут схема парка, интересно, они что-то новенькое придумали, наверное, раз такая информация появилась

Да возможно, почему нет, площадь то огромная и надо продумать, как ее реализовать грамотно


 

Странно, почему здесь еще нет новостей про парк Событие. В новых раменках кучу рендеров скинули.


61a4e14044aa7_photo_20211124_164738.jpg61a4e147eae4b_photo_20211124_164739.jpg

 

 

Странно, почему здесь еще нет новостей про парк Событие. В новых раменках кучу рендеров скинули.


61a4e14044aa7_photo_20211124_164738.jpg61a4e147eae4b_photo_20211124_164739.jpg

 

 

Картинок действительно очень много. Такая красота прям, как будто что-то нереальное.


 
Дааа, столько растений всяких разных будет, столько красок.


 

 

 

Дааа, столько растений всяких разных будет, столько красок.


 

 

 

Мне вообще сперва напомнили рендеры вот эти сады возле царских дворцов, ну скажите есть же что-то такое, или мне может кажется.


 

 

Мне вообще сперва напомнили рендеры вот эти сады возле царских дворцов, ну скажите есть же что-то такое, или мне может кажется.


 

 

 

Ну да вы правы, добавить кучу фонтанов и будет ВДНХ или Петергоф, но они здесь лишними явно будут. На рендерах все по делу, для детей место, для отдыха.


 

 

 

Ну да вы правы, добавить кучу фонтанов и будет ВДНХ или Петергоф, но они здесь лишними явно будут. На рендерах все по делу, для детей место, для отдыха.


 

 

 

У нас тут почти свое Зарядье будет, с подвесным мостом. Столько фотографий классных будет здесь сделано. На рендеры конечно не поскупились, молодцы раменки, все добавили.


 

 

У нас тут почти свое Зарядье будет, с подвесным мостом. Столько фотографий классных будет здесь сделано. На рендеры конечно не поскупились, молодцы раменки, все добавили.


 

 

 

Точно, мост похож на тот что в зарядье) Только здесь и стулья "барные" для того что бы сидеть и наблюдать за красивым видом. Быстрей бы уже увидеть все это в живую, уверена рендеры не приукрашают то что будет в итоге.


 
Так вот в 2022 году вроде и будем смотреть на то что получится в итоге. Лишь бы люди берегли все это, а то парк то красивый а люди которые мусор на площадке оставляют.


 

 

 

Так вот в 2022 году вроде и будем смотреть на то что получится в итоге. Лишь бы люди берегли все это, а то парк то красивый а люди которые мусор на площадке оставляют.


 

 

 

Ну надеюсь у нас такого не будет, все таки хочется красоту хранить.

 

В Раменки ж еще и рендеры Бульвара и Событийной площади кинули. Не понятно только почему их разделили


 

 

 

В Раменки ж еще и рендеры Бульвара и Событийной площади кинули. Не понятно только почему их разделили


 

 

 

Чтобы люди успели отдохнуть между новостями)) Ну слушайте, и Зарядье у нас будет, и бульвар похож на Никольскую, не заметили, с этими подвесными штуками.


 
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов