Ход строительства ЖК «Кронштадтский 14»

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

и не будет никаких вебок....


Да и фиг с ними)

В другом пиковском жк наблюдал, что с подземным паркингом дома строятся дольше, чем просто с кладовками. На паркинг уходит много времени, а потом уже гонят по этажу в неделю. Так что наберитесь терпения.

Объявления

В другом пиковском жк наблюдал, что с подземным паркингом дома строятся дольше, чем просто с кладовками. На паркинг уходит много времени, а потом уже гонят по этажу в неделю. Так что наберитесь терпения.


В соседнем жк Кронштадский 9, тоже есть паркинг, но Камера есть и темпы строительства динамичнее, а в нашем что- то не ставят

В соседнем жк Кронштадский 9, тоже есть паркинг, но Камера есть и темпы строительства динамичнее, а в нашем что- то не ставят

Может там сдача намного раньше?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Может там сдача намного раньше?

Сдача  там на полгода раньше.
Я сужу по Шереметьевскому. Там есть дома с паркингом и без. Так вот с паркингом там возились очень долго, а потом все быстро пошло. А камеры поставят попозже. Что там наблюдать пока, насмотритесь еще и даже успеет надоесть смотреть.

Сдача  там на полгода раньше.
Я сужу по Шереметьевскому. Там есть дома с паркингом и без. Так вот с паркингом там возились очень долго, а потом все быстро пошло. А камеры поставят попозже. Что там наблюдать пока, насмотритесь еще и даже успеет надоесть смотреть.

Ну, наблюдать всегда интересно :smile:

А про паркинг, думаю, что возможно там проблема с грунтовыми водами была, от того и долго возились. Но лучше пусть повозятся, чтоб потом не топило.
 

Обратите внимание

На ЖК "Водный"😂


Какой корпус и этаж?) у меня так же корпус 1.4 😁 возможно соседи

Какой корпус и этаж?) у меня так же корпус 1.4 😁 возможно соседи


Все возможно, кстати. )

Всем доброго дня! Как там стройка? Новости есть?


Вчера заехал по дороге на объект. Очень не спешно рабочие трудятся. А район вокруг - ну суперзеленый и суперкрасивый. Все цветёт и пахнет. Кроме дурацких гаражей и уродских ЛЭП….

P.S. Забавно, что припарковаться вдоль будущего ЖК уже было непросто) а ведь его ещё не построили. С парковками очевидно будет полная беда.

Прикрепленные изображения

  • CEA4A409-B9DD-4A4A-9D44-A88C0FE21638.jpeg
  • E58A2C15-742A-4FB7-93A6-FBD630F418FD.jpeg
  • 69276EBF-2B2D-4533-AA45-4824D3A23D6F.jpeg
  • FD5C646A-CEA6-4097-A945-309AB0F82FE9.jpeg
  • F77C0DF4-4919-46B2-87F6-AABE759512F7.jpeg

Вчера заехал по дороге на объект. Очень не спешно рабочие трудятся. А район вокруг - ну суперзеленый и суперкрасивый. Все цветёт и пахнет. Кроме дурацких гаражей и уродских ЛЭП….

P.S. Забавно, что припарковаться вдоль будущего ЖК уже было непросто) а ведь его ещё не построили. С парковками очевидно будет полная беда.

Прикрепленные изображения: 5

Ну да, парковка - только подземный паркинг, это понятно!

Вчера заехал по дороге на объект. Очень не спешно рабочие трудятся. А район вокруг - ну суперзеленый и суперкрасивый. Все цветёт и пахнет. Кроме дурацких гаражей и уродских ЛЭП….

P.S. Забавно, что припарковаться вдоль будущего ЖК уже было непросто) а ведь его ещё не построили. С парковками очевидно будет полная беда.

Прикрепленные изображения: 5

Интересно, гаражи есть в планах снести?

Интересно, гаражи есть в планах снести?

Если ничего не изменилось, то, к сожалению, нет. Зато их продают по 150-300 тысяч. В отличие от парковочных мест ПИКа от миллиона или полутора. 

 

Если совсем размечтаться, то можно еще и ЛЭП под землю убрать - вот это было бы совсем круто. Тогда район - просто кайф. 

Если ничего не изменилось, то, к сожалению, нет. Зато их продают по 150-300 тысяч. В отличие от парковочных мест ПИКа от миллиона или полутора. 

 

Если совсем размечтаться, то можно еще и ЛЭП под землю убрать - вот это было бы совсем круто. Тогда район - просто кайф. 

Это точно :smile:

Я просто думаю, если их дешево продают, то может и снесут скоро, тогда владельцы ни с чем останутся?

Тогда там незамедлительно что-нибудь построят :)

Если ничего не изменилось, то, к сожалению, нет. Зато их продают по 150-300 тысяч. В отличие от парковочных мест ПИКа от миллиона или полутора. 
 
Если совсем размечтаться, то можно еще и ЛЭП под землю убрать - вот это было бы совсем круто. Тогда район - просто кайф.

Ну да, парковка - только подземный паркинг, это понятно!

Небольшую уличную парковку тоже организуют, но понятное дело, что там всем мест не хватит, а то бы пришлось весь двор под это дело отдать. Хорошо, тут подземка продумана, ведь не во всех жк она есть.

 

Тогда там незамедлительно что-нибудь построят :)


Вроде была информация, что будут сносить и гаражи, и ЛЭП.

Вроде была информация, что будут сносить и гаражи, и ЛЭП.

Это было бы великолепно. Пускай, строят аллею красивую) 

Вроде была информация, что будут сносить и гаражи, и ЛЭП.

А когда?

Кстати, для всех тех, кто спрашивал про live-камеру на площадке. Возрадуйтесь, ее поставили!)
  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов