Динамика строительства ЖК «Shagal»

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

 

Эталон получила рнс трех корпусов в составе третьей очереди.
 
Общая площадь корпусов составит около 36 400 кв. метров, из них жилая – порядка 13 300 кв. метров. В трех зданиях будет расположено 203 квартиры, в том числе двухуровневые с террасами. Двухэтажный подземный паркинг рассчитан на 224 машино-места. На первых этажах домов расположатся нежилые зоны общественного назначения, а также объекты торгово-бытовой и досуговой инфраструктуры, в том числе фитнес-центр.

 

Где можно найти этот документ и ген план? 

Нынешние новости как то сказались на темпах строительства, кто-то следит?

Объявления

Нынешние новости как то сказались на темпах строительства, кто-то следит?

Да, вроде нет, как строили, так и строят. В целом на стройке это никак не сказалось

Не много красоты нам в ленту, работа кипит)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не много красоты нам в ленту, работа кипит)

Прикрепленные изображения: 3

Далековато конечно, но в целом неплохо, работа действительно идёт! 

Далековато конечно, но в целом неплохо, работа действительно идёт! 

Такие вещи как раз надо издалека смотреть, а вот когда обшивать начнут, то надо глядеть поближе.

Обратите внимание

Не могу понять, вроде все застройщики должны выкладывать фотоотчеты на сайте, но на сайте этого объекта я не смог найти фотографии 

Не могу понять, вроде все застройщики должны выкладывать фотоотчеты на сайте, но на сайте этого объекта я не смог найти фотографии 

Вы серьезно?

Может имели ввиду за декабрь не смогли найти?

Есть фотки там, но ноябрьские самые крайние.
https://etalongroup..../?page=progress

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

А тут-то нас и нет) https://dzen.ru/medi...657d61355a82858

А мы должны быть в этом списке разве?

Наблюдаю за стройкой последние три месяца и активность явно снизилась, с чем это связано?

Наблюдаю за стройкой последние три месяца и активность явно снизилась, с чем это связано?

Как это снизилась, по каким корпусам? Работа идет, уже во всю окна устанавливают!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Привет с соседнего берега реки)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Привет с соседнего берега реки)

Прикрепленные изображения: 1

Красота, но какие шансы что все таки сдадут в срок?
Судя по готовности они отстают.

Красота, но какие шансы что все таки сдадут в срок?
Судя по готовности они отстают.

По каким параметрам вы сделали такой вывод? Можно узнать?

Становится очевидным, что в назначенные сроки первую очередь не сдадут и будет перенос...

Становится очевидным, что в назначенные сроки первую очередь не сдадут и будет перенос...

Посмотрите какая сейчас готовность, я думаю все таки сдадут во время.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.jpg

Становится очевидным, что в назначенные сроки первую очередь не сдадут и будет перенос...


Добрый день! Предлагаем поддержать беседу по срокам строительства ЖК на форуме: ЖК «Shagal»:

https://pronovostroy...ot#entry1715135

Не понимаю таких выводов) Строительство идет, дело движется хорошими темпами.По мне так все четко. Ждём завершения строительства, не кипишуем 😉

Не понимаю таких выводов) Строительство идет, дело движется хорошими темпами.По мне так все четко. Ждём завершения строительства, не кипишуем 😉
  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов