Разговаривал с менеджером. Выставили первые пакеты на продажу. парковки от 160 тысяч за кв.м. и выше, кладовые от 170 тысяч за кв. м. Естественно , с её слов , всё нарасхват. В первом пакете верхнего этажа почти нет. Т.е. ,создают видимость ажиотажа, разбирайте всё самое худшее за дурные деньги. Психологи.
Разговаривал с менеджером. Выставили первые пакеты на продажу. парковки от 160 тысяч за кв.м. и выше, кладовые от 170 тысяч за кв. м. Естественно , с её слов , всё нарасхват. В первом пакете верхнего этажа почти нет. Т.е. ,создают видимость ажиотажа, разбирайте всё самое худшее за дурные деньги. Психологи.
Тоже узнавал , что хотел забронировать уже разобрали ! Оставался единственный вариант по кладовке более -менее , пришлось бронировать . Так что подтверждаю , ажиотаж есть !
Тоже узнавал , что хотел забронировать уже разобрали ! Оставался единственный вариант по кладовке более -менее , пришлось бронировать . Так что подтверждаю , ажиотаж есть !
А как бронировал ? Мне сказали оплата 100% или ипотека.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Тоже узнавал , что хотел забронировать уже разобрали ! Оставался единственный вариант по кладовке более -менее , пришлось бронировать . Так что подтверждаю , ажиотаж есть !
Да если бы расеяни не хватали в безумии квартиры в Москве, да и то не в Москве, а в замкадье,а государство выполняло свои функции, то все с ценами было бы хорошо. Региональные гопники совсем с ума сошли со своим желанием в столицу переехать
Тоже узнавал , что хотел забронировать уже разобрали ! Оставался единственный вариант по кладовке более -менее , пришлось бронировать . Так что подтверждаю , ажиотаж есть !
Скорее всего , то что вы хотели забронировать , ещё не пустили в продажу. Кто-бы это всё раскупил за 2 дня ?😏
Скорее всего , то что вы хотели забронировать , ещё не пустили в продажу. Кто-бы это всё раскупил за 2 дня ?😏
Список был свободных помещений , так что смысла не было их изначально не предлагать , назвал 5 помещений которые мне подходили по списку и плану , только последний 5 вариант оказался свободный . я не думаю что не пустили в продажу , так как списки были
Разговаривал с менеджером. Выставили первые пакеты на продажу. парковки от 160 тысяч за кв.м. и выше, кладовые от 170 тысяч за кв. м. Естественно , с её слов , всё нарасхват. В первом пакете верхнего этажа почти нет. Т.е. ,создают видимость ажиотажа, разбирайте всё самое худшее за дурные деньги. Психологи.
Думаю , что и парковки и кладовые будут в наличие и через полгода ,и через год. Цена будет подкорректирована под спрос..Так сейчас многие застройщики делают.
Думаю , что и парковки и кладовые будут в наличие и через полгода ,и через год. Цена будет подкорректирована под спрос..Так сейчас многие застройщики делают.
конечно будут и в цене упадут в 2 раза, все на каршеринге и самокатах ездят же.
конечно будут и в цене упадут в 2 раза, все на каршеринге и самокатах ездят же.
ты подкалол? В течении трёх лет,от частных машин останется 10%,будешь ставить туда самокат свой но он не будет электро,у тебя просто денег не будет. будет каршеринг и убер..Понятно тебе? Ведь не зря недавно был лоховской саммит о глобальном потеплении,а ведь ничего не теплеет...Уничтожат все авто....испепелят налогами и неподъёмными штрафами....Записывай ипотечник ....
ты подкалол? В течении трёх лет,от частных машин останется 10%,будешь ставить туда самокат свой но он не будет электро,у тебя просто денег не будет. будет каршеринг и убер..Понятно тебе? Ведь не зря недавно был лоховской саммит о глобальном потеплении,а ведь ничего не теплеет...Уничтожат все авто....испепелят налогами и неподъёмными штрафами....Записывай ипотечник ....
А в россее,как Президент говорит,потепление на +4 градуса выше чем в других странах,значит жди сюрпризов..............
ты подкалол? В течении трёх лет,от частных машин останется 10%,будешь ставить туда самокат свой но он не будет электро,у тебя просто денег не будет. будет каршеринг и убер..Понятно тебе? Ведь не зря недавно был лоховской саммит о глобальном потеплении,а ведь ничего не теплеет...Уничтожат все авто....испепелят налогами и неподъёмными штрафами....Записывай ипотечник ....
да я не против, все может быть. как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекаются. я лично в лес жить уйду
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее