Старт продаж, ипотека в ЖК «Ever»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Разговаривал с менеджером. Выставили первые пакеты на продажу. парковки от 160 тысяч за кв.м.  и выше, кладовые от 170 тысяч за кв. м. Естественно , с её слов , всё нарасхват. В первом пакете верхнего этажа почти нет. Т.е. ,создают видимость ажиотажа,  разбирайте всё самое худшее за дурные деньги. Психологи.

Думаю , это разведка. Сейчас посмотрят как будут разбираться худшие варианты , и будут корректировать цены дальше.

Объявления

Разговаривал с менеджером. Выставили первые пакеты на продажу. парковки от 160 тысяч за кв.м.  и выше, кладовые от 170 тысяч за кв. м. Естественно , с её слов , всё нарасхват. В первом пакете верхнего этажа почти нет. Т.е. ,создают видимость ажиотажа,  разбирайте всё самое худшее за дурные деньги. Психологи.


Тоже узнавал , что хотел забронировать уже разобрали ! Оставался единственный вариант по кладовке более -менее , пришлось бронировать . Так что подтверждаю , ажиотаж есть !

Тоже узнавал , что хотел забронировать уже разобрали ! Оставался единственный вариант по кладовке более -менее , пришлось бронировать . Так что подтверждаю , ажиотаж есть !

А как бронировал ? Мне сказали оплата 100% или ипотека.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Тоже узнавал , что хотел забронировать уже разобрали ! Оставался единственный вариант по кладовке более -менее , пришлось бронировать . Так что подтверждаю , ажиотаж есть !

Да если бы расеяни не хватали в безумии квартиры в Москве, да и то не в Москве, а в замкадье,а государство выполняло свои функции, то все с ценами было бы хорошо. Региональные гопники совсем с ума сошли со своим желанием в столицу переехать

Тоже узнавал , что хотел забронировать уже разобрали ! Оставался единственный вариант по кладовке более -менее , пришлось бронировать . Так что подтверждаю , ажиотаж есть !

Скорее всего , то что вы хотели забронировать , ещё не пустили в продажу. Кто-бы это всё раскупил за 2 дня ?😏

Обратите внимание

Скорее всего , то что вы хотели забронировать , ещё не пустили в продажу. Кто-бы это всё раскупил за 2 дня ?😏


Список был свободных помещений , так что смысла не было их изначально не предлагать , назвал 5 помещений которые мне подходили по списку и плану , только последний 5 вариант оказался свободный . я не думаю что не пустили в продажу , так как списки были

Скорее всего , то что вы хотели забронировать , ещё не пустили в продажу. Кто-бы это всё раскупил за 2 дня ?😏

не все лоты вывели
нужно спрашивать у манагера

Разговаривал с менеджером. Выставили первые пакеты на продажу. парковки от 160 тысяч за кв.м.  и выше, кладовые от 170 тысяч за кв. м. Естественно , с её слов , всё нарасхват. В первом пакете верхнего этажа почти нет. Т.е. ,создают видимость ажиотажа,  разбирайте всё самое худшее за дурные деньги. Психологи.

манагеры выводят то, что ты просишь

манагеры выводят то, что ты просишь

Что ты просишь , но не всё. А только то , что пустили в пакете.

Думаю , что и парковки и кладовые будут в наличие и через полгода ,и через год. Цена будет подкорректирована под спрос..Так сейчас многие застройщики делают.

Что ты просишь , но не всё. А только то , что пустили в пакете.

ну хз я сказал что мне нужно, то и вывели. в списке не было. а дальше я уже не разбирался было в пакете или нет

Думаю , что и парковки и кладовые будут в наличие и через полгода ,и через год. Цена будет подкорректирована под спрос..Так сейчас многие застройщики делают.

конечно будут и в цене упадут в 2 раза, все на каршеринге и самокатах ездят же. 

конечно будут и в цене упадут в 2 раза, все на каршеринге и самокатах ездят же. 

ты подкалол?  В течении трёх лет,от частных машин останется 10%,будешь ставить туда самокат свой но он    не будет электро,у тебя просто денег не будет.  будет каршеринг и убер..Понятно тебе?  Ведь не зря недавно был лоховской саммит о глобальном потеплении,а ведь ничего не теплеет...Уничтожат все авто....испепелят налогами и неподъёмными штрафами....Записывай  ипотечник  ....

ты подкалол?  В течении трёх лет,от частных машин останется 10%,будешь ставить туда самокат свой но он    не будет электро,у тебя просто денег не будет.  будет каршеринг и убер..Понятно тебе?  Ведь не зря недавно был лоховской саммит о глобальном потеплении,а ведь ничего не теплеет...Уничтожат все авто....испепелят налогами и неподъёмными штрафами....Записывай  ипотечник  ....

А в россее,как Президент говорит,потепление на +4 градуса выше чем в других странах,значит жди  сюрпризов..............

ты подкалол?  В течении трёх лет,от частных машин останется 10%,будешь ставить туда самокат свой но он    не будет электро,у тебя просто денег не будет.  будет каршеринг и убер..Понятно тебе?  Ведь не зря недавно был лоховской саммит о глобальном потеплении,а ведь ничего не теплеет...Уничтожат все авто....испепелят налогами и неподъёмными штрафами....Записывай  ипотечник  ....

да я не против, все может быть. как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекаются. я лично в лес жить уйду

166 за квадрат получается

Вполне реальный ценник, потом сдавать и вполне на эти деньги можно арендовать себе мм.

Это на Рублёвке 20к в месяц парковка?

Вот вот, не слышал никогда о таких ценах на м/места, даже с обслуживанием.

Вполне реальный ценник, потом сдавать и вполне на эти деньги можно арендовать себе мм.

Вот вот, не слышал никогда о таких ценах на м/места, даже с обслуживанием.

немного попутал, не 20, а 10

немного попутал, не 20, а 10


Подскажите кто нибудь купил м/м или кладовку ?

Подскажите кто нибудь купил м/м или кладовку ?

Машиноместа дорогие слишком, а в кладовой не видим смысла.

Думаю после заселения если потребуется, то будем арендовать.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов