Старт продаж, ипотека в ЖК «Ever»

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Подскажите кто нибудь купил м/м или кладовку ?


Купил кладовку, м/м, если будет нужно, то арендую

Купил кладовку, м/м, если будет нужно, то арендую

Ох, сочувствую вам, откройте карту новостроек в 10км от мкада и посмотрите сколько и каких квартир смогли бы купить за ти деньги, сдавать и арендовать себе тут мм и кладовку.

Объявления

Подскажите кто нибудь купил м/м или кладовку ?

Да. Купили длинную на машину и мотоцикл. Ждем конца застройки и если что будем сдавать, тем кто не купил. Заодно и расплатимся с ним.

Ох, сочувствую вам, откройте карту новостроек в 10км от мкада и посмотрите сколько и каких квартир смогли бы купить за ти деньги, сдавать и арендовать себе тут мм и кладовку.

У меня дом свой в 10 км от мкада, а квартира здесь. Сочувствовать не нужно, это лишнее.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да. Купили длинную на машину и мотоцикл. Ждем конца застройки и если что будем сдавать, тем кто не купил. Заодно и расплатимся с ним.

Что значит - расплатимся с ним ? Покупка паркинга и кладовки только после 100% оплаты. Так мне сказали.

Что значит - расплатимся с ним ? Покупка паркинга и кладовки только после 100% оплаты. Так мне сказали.


Вроде ипотека есть . Покупал за нал . Думаю если что кладовку сдать можно . Купил на -2 . Подумал что на -3 сырость может быть , так сказать обезопасил немного
Обратите внимание

Вроде ипотека есть . Покупал за нал . Думаю если что кладовку сдать можно . Купил на -2 . Подумал что на -3 сырость может быть , так сказать обезопасил немного

Вроде как рассрочка даже.

Сырость если будет, то уже везде, от уровня не зависит.

Вроде как рассрочка даже.
Сырость если будет, то уже везде, от уровня не зависит.


Продаю по переуступке 3-ку в Эвер высокий этаж, цена, как на старте, напишите, кому интересно купить.

Продаю по переуступке 3-ку в Эвер высокий этаж, цена, как на старте, напишите, кому интересно купить.


сегодня разместила объявление на 2 известных площадках

Продаю по переуступке 3-ку в Эвер высокий этаж, цена, как на старте, напишите, кому интересно купить.

А по какой причине? Сомневаетесь в успешном завершении проекта?

Вроде как цены тут высокие и с инвестом мало кто заходил.

А по какой причине? Сомневаетесь в успешном завершении проекта?
Вроде как цены тут высокие и с инвестом мало кто заходил.

хочу в МО вернуться

хочу в МО вернуться

Правильно, на эти деньги там три квартиры взять можно.

Правильно, на эти деньги там три квартиры взять можно.

в ближнем нет, цены очень выросли

Купил кладовку, м/м, если будет нужно, то арендую

Какую высоту потолков обещают в кладовках и будет ли освещение, розетки, водопровод? 

Какую высоту потолков обещают в кладовках и будет ли освещение, розетки, водопровод?


Высота 2.4, но возможно где-то будет ниже из-за прохождения коммуникаций. Освещение будет, розеток и водопровода нет.

P.S.: А бывают кладовки с розетками и водопроводом?

Высота 2.4, но возможно где-то будет ниже из-за прохождения коммуникаций. Освещение будет, розеток и водопровода нет.

P.S.: А бывают кладовки с розетками и водопроводом?

Если свет будет , розеток налепите сколько надо. 

Если свет будет , розеток налепите сколько надо. 

Водопровод - с какого перепугу ? На -3 этаже  водоотведение себе дороже. Через насосы. Кому это надо .

Если свет будет , розеток налепите сколько надо.

Нельзя, нарушение проектной декларации ...

Нельзя, нарушение проектной декларации ...

Глупости .  Это не проверится никак  и никем, да и никому это не надо.  Скорее всего счетчики будут стоят. А там что хочешь то и делаешь. ИМХО.

Глупости .  Это не проверится никак  и никем, да и никому это не надо.  Скорее всего счетчики будут стоят. А там что хочешь то и делаешь. ИМХО.

Свет-это слаботочка. Кабель 0,75-1,5 мм. А розетки-2,5мм сечение.
Если мощного потребителя включить, то вырубится все освещение.
  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов