Старт продаж, ипотека в ЖК «Ever»

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Свет-это слаботочка. Кабель 0,75-1,5 мм. А розетки-2,5мм сечение.
Если мощного потребителя включить, то вырубится все освещение.

Вы серьезно думаете, что там такие слабые трансформаторы? 

 

Глупости .  Это не проверится никак  и никем, да и никому это не надо.  Скорее всего счетчики будут стоят. А там что хочешь то и делаешь. ИМХО.

Почему же?

Даже перепланировку проверяют определенные органы.

Продаю по переуступке 3-ку в Эвер высокий этаж, цена, как на старте, напишите, кому интересно купить.


Доброй ночи, почему продаете, в чем подвох?
Объявления

Доброй ночи, почему продаете, в чем подвох?

Cкорее всего человека смутили слухи, что подрядчикам не платят деньги за работу.

Так как причины не вижу продавать по цене как на старте,  так как надо платить неустойку за разрыв договора.

Cкорее всего человека смутили слухи, что подрядчикам не платят деньги за работу.

Так как причины не вижу продавать по цене как на старте,  так как надо платить неустойку за разрыв договора.

А где такие слухи гуляют ? Судя по камерам работы идут полным ходом.....

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А где такие слухи гуляют ? Судя по камерам работы идут полным ходом.....

Тут на форуме как то активно обсуждали такую тему.

Говорили, что одни ушли, другие пришли, вот и идут работы.

сегодня разместила объявление на 2 известных площадках


Мне интересно. Не продали еще?
Обратите внимание

По данным из ПД из 1106 квартир уже продано 557, т.е. уже половина. Думаю, что теперь цены будут только расти.

По данным из ПД из 1106 квартир уже продано 557, т.е. уже половина. Думаю, что теперь цены будут только расти.

1106 квартир - это на 6 домов. А в первых трёх осталось совсем мало....

1106 квартир - это на 6 домов. А в первых трёх осталось совсем мало....

Т.е., по вашему в домах по 185 квартир?)

В теперь давай те наведу порядок: 1106 (Корпус 1-3 (1очередь)), 1100 ((корпус 4-6 (2 очередь ) 

Т.е., по вашему в домах по 185 квартир?)

В теперь давай те наведу порядок: 1106 (Корпус 1-3 (1очередь)), 1100 ((корпус 4-6 (2 очередь ) 

Ну да, я не правильно посчитал. Тогда получается , что много квартир придержаны для продажи.

Ну да, я не правильно посчитал. Тогда получается , что много квартир придержаны для продажи.

Сейчас наверное пока самый неликвид продают, избавляются по низким ценам, потом уже на повышенных ценам будут продавать видовые квартиры.

Сейчас наверное пока самый неликвид продают, избавляются по низким ценам, потом уже на повышенных ценам будут продавать видовые квартиры.


Ну так то почти все видовые и дорогие либо проданы, либо в брони.

Ну так то почти все видовые и дорогие либо проданы, либо в брони.

Спеши скорей,а то завтра в два раза подорожает,беги

Ну так то почти все видовые и дорогие либо проданы, либо в брони.

Возможно, просто знаю про такую практику, они намеренно-липово ставят такие статусы, особенно про бронь касается, якобы сорвалась и т.п.

В общем не важно, главное продажи идут и строительство ведется)

Спеши скорей,а то завтра в два раза подорожает,беги


Смех , смехом , но купили квартиру тут летом . Думали себе поменять ещё, но цены выросли . Теперь ждём 2 очереди , либо когда цены упадут , хотя врят ли (

Смех , смехом , но купили квартиру тут летом . Думали себе поменять ещё, но цены выросли . Теперь ждём 2 очереди , либо когда цены упадут , хотя врят ли (

Недавно считал где-то, что рост цен достиг своего максимума, в ближайшее время расти не будет, но и падать тем более, такого никогда не было.

Недавно считал где-то, что рост цен достиг своего максимума, в ближайшее время расти не будет, но и падать тем более, такого никогда не было.


Падение было всегда, а в этот раз, рухнет твой бетон в ипотеку.

Падение было всегда, а в этот раз, рухнет твой бетон в ипотеку.


Отлично! Рухнет, еще прикупим!

Я смотрю ставки прежние остались, а то ведь другие застройщик ставки на ипотеку подняли до 18%.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Поменять не успели на сайте просто. Нет больше таких ставок
  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов