Ход строительства МОД

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем. Так когда строительство начнется? Кто в курсе?

Походу отодвинули его. Думаю не раньше конца весны.

Объявления

Походу отодвинули его. Думаю не раньше конца весны.

Странная политика. Зачем тогда вообще было выходить на рынок с проектом?

Странная политика. Зачем тогда вообще было выходить на рынок с проектом?

Такой вот бизнес...

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Такой вот бизнес...

Ну, с точки зрения бизнеса, логичнее было бы побыстрее начать, чтобы деньги пошли. Продажи ведь открыли? А теперь, кто будет брать, если не понятно когда начнутся движения на площадке.

Ну, с точки зрения бизнеса, логичнее было бы побыстрее начать, чтобы деньги пошли. Продажи ведь открыли? А теперь, кто будет брать, если не понятно когда начнутся движения на площадке.


строительство давно начато, идет расчистка старых сооружений и выкоп котлована. есть камера на стройплощадке, там все видно, можете в интернете поискать
Обратите внимание

строительство давно начато, идет расчистка старых сооружений и выкоп котлована. есть камера на стройплощадке, там все видно, можете в интернете поискать

Я на официальном сайте камеры не нашел. Или где-то на другом ресурсе?

Я на официальном сайте камеры не нашел. Или где-то на другом ресурсе?

http://videocam.onli...0&autoplay=true

вот ссылка

Благодарствую!

Ну да, видно, что котлованные работы, два экскаватора шерстят.

 

600aa55905f28_.jpg

На сегодня:

 

6017ccb9e3050_1.jpg

 

Появилась новая техника. По-моему, это для забивания свай.

В пятницу был на месте стройки, очень активно работают, много техники. Не завидую местным жителям, из за стройки сейчас там очень шумно.

В пятницу был на месте стройки, очень активно работают, много техники. Не завидую местным жителям, из за стройки сейчас там очень шумно.

Ну, придется потерпеть, ничего не поделаешь.

В пятницу был на месте стройки, очень активно работают, много техники. Не завидую местным жителям, из за стройки сейчас там очень шумно.

То есть, я угадала? Это сваи забивают?

То есть, я угадала? Это сваи забивают?

Может техника и для свай, но пока не забивают. Там и без этого шумно, экскаваторы и ночью работают.

 

601c52c227b98_1.jpg

Эта техника работает, но далеко, не понятно что именно делают. А я не разбираюсь в этом. С виду как укрепляют стены котлована, мне кажется.

 

6021315e6d31f_1.jpg

Что удивительно, я как не посмотрю в камеру, все время что-то делают, крутятся, нельзя сказать что не занимаются. А потом смотришь, по факту вроде ничего и не поменялось. 🤣

 

602a6016ee568_1.jpg

Копаются. 🙂

 

603790e9c9052_1.jpg

Копаются. 🙂

 

603790e9c9052_1.jpg

Что-то уже несколько месяцев идёт стройка, а изменений нет...

Что-то уже несколько месяцев идёт стройка, а изменений нет...

Ну почему, работают постоянно. А земляные работы всегда долгие.

Небольшой обзор:

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов