Знакомство соседей ЖК «MOD»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

я вот как-то брал не взвесив особо, были деньги, проект шикарнейший, премиум. Но вот сейчас спустя время думаю, есть некоторые нюансы.
С одной стороны — унылый район с морально устаревшим жильем и инфраструктурой. С другой — бесконечные рельсы в десять рядов. Думаю, что можно было бы и взять позеленей локацию. Может облагородят? 
 

что облагородят, рельсы? 
я просто взяла высокий этаж,,32ой да и у окон сидеть не буду, работа. 
Если вы сейчас даже посмотрите он-лайн камеры- то виды не такие уж и страшные, обычный зимний монохром.
Касаемо старого фонда вокруг- ну купите в сити если получится там найти премиум сегмент с отделкой за 472 тыс квадрат.
Нет повода для расстройства, Брайан) 

я вот как-то брал не взвесив особо, были деньги, проект шикарнейший, премиум. Но вот сейчас спустя время думаю, есть некоторые нюансы.
С одной стороны — унылый район с морально устаревшим жильем и инфраструктурой. С другой — бесконечные рельсы в десять рядов. Думаю, что можно было бы и взять позеленей локацию. Может облагородят?

Унылый район это временная история, во-первых у этого уныния есть плюс, это простор видов, пространство создает воздух. Ну и Москва так уплотняется что скоро все старые районы как Марьина Роща открываются заново для инвесторов и застройщиков, они будут дорожать. Что касается рельс, тут конечно никуда не денется, по факту минус. Но как сказали выше вы найдите без рельс, с рекой, премиум, да еще и клубный если корпус. Это уже будут лоты стоимостью в разы выше. Естественно если есть 150млн на квартиру то Москва может предложить ЖК получше)
Объявления

Унылый район это временная история, во-первых у этого уныния есть плюс, это простор видов, пространство создает воздух. Ну и Москва так уплотняется что скоро все старые районы как Марьина Роща открываются заново для инвесторов и застройщиков, они будут дорожать. Что касается рельс, тут конечно никуда не денется, по факту минус. Но как сказали выше вы найдите без рельс, с рекой, премиум, да еще и клубный если корпус. Это уже будут лоты стоимостью в разы выше. Естественно если есть 150млн на квартиру то Москва может предложить ЖК получше)

да я уже взял, ну и этаж высокий в принципе. Может этот монохром зимний на меня так действует. 
а то что ТТК рядом всем норм? 

я вот как-то брал не взвесив особо, были деньги, проект шикарнейший, премиум. Но вот сейчас спустя время думаю, есть некоторые нюансы.
С одной стороны — унылый район с морально устаревшим жильем и инфраструктурой. С другой — бесконечные рельсы в десять рядов. Думаю, что можно было бы и взять позеленей локацию. Может облагородят? 
 

Тут соглашусь с видами и расположением всё не айс. Тот же СОЮЗ который строится на ВДНХ в этом плане гораздо круче, как никак ботанический сад и Яуза, короче есть на что посмотреть, но надо ждать сдачи домов

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

да я уже взял, ну и этаж высокий в принципе. Может этот монохром зимний на меня так действует. 
а то что ТТК рядом всем норм?

Я тоже взял с видом в сторону рижского, в надежде что там невозможно построить ничего), насчет ТТК я уже столько насмотрелся «бизнес» классов у которых прямо из окна можно потрогать ТТК, так что здесь вполне комфортное расстояние. А вообще выше Рустем грамотно рассуждает, я в таких же муках насчет «Союза» и его гигантских территорий спортивной направленности. Но тут я считаю выбирай что угодно, все равно ошибешься. Я рассуждал под свой кейс, своей жизни, мне очень важно спускаться в спортзал из квартиры минуя улицу, это важнее чем сотни спортивных строений, которыми не пользуешься.

что облагородят, рельсы? 
я просто взяла высокий этаж,,32ой да и у окон сидеть не буду, работа. 
Если вы сейчас даже посмотрите он-лайн камеры- то виды не такие уж и страшные, обычный зимний монохром.
Касаемо старого фонда вокруг- ну купите в сити если получится там найти премиум сегмент с отделкой за 472 тыс квадрат.
Нет повода для расстройства, Брайан)

Обратите внимание

что облагородят, рельсы? 
я просто взяла высокий этаж,,32ой да и у окон сидеть не буду, работа. 
Если вы сейчас даже посмотрите он-лайн камеры- то виды не такие уж и страшные, обычный зимний монохром.
Касаемо старого фонда вокруг- ну купите в сити если получится там найти премиум сегмент с отделкой за 472 тыс квадрат.
Нет повода для расстройства, Брайан)

😃

Унылый район это временная история, во-первых у этого уныния есть плюс, это простор видов, пространство создает воздух. Ну и Москва так уплотняется что скоро все старые районы как Марьина Роща открываются заново для инвесторов и застройщиков, они будут дорожать. Что касается рельс, тут конечно никуда не денется, по факту минус. Но как сказали выше вы найдите без рельс, с рекой, премиум, да еще и клубный если корпус. Это уже будут лоты стоимостью в разы выше. Естественно если есть 150млн на квартиру то Москва может предложить ЖК получше)

😃


Это вы унылые приезжие,Марьина роща прекрасный зеленый район всегда была, пока не заехали из кукуева любители,а теперь посмотрим,как вы будете выезжать из этой красоты

Тут соглашусь с видами и расположением всё не айс. Тот же СОЮЗ который строится на ВДНХ в этом плане гораздо круче, как никак ботанический сад и Яуза, короче есть на что посмотреть, но надо ждать сдачи домов

вот это самое главное- надо ждать сдачу😥

Это вы унылые приезжие,Марьина роща прекрасный зеленый район всегда была, пока не заехали из кукуева любители,а теперь посмотрим,как вы будете выезжать из этой красоты

тут на личности никто не переходил, констатация факта. В условном Кукуеве как раз зелено и птички поют, а тут рельсы в 10 рядов, и прочие прелести мегаполиса

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов