Знакомство соседей ЖК «MOD»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Тема создана для знакомства соседей ЖК MOD.

Привет всем дольщикам и будущим соседям
Объявления

Привет всем дольщикам и будущим соседям

И вам привет!
Что-то не отписываются собственники, неужели продаж нету?

И вам привет!
Что-то не отписываются собственники, неужели продаж нету?

Наверное просто пока обсуждать нечего особо. Ну строится пока, все по срокам ок
Построится, будем обсуждать где какие косяки
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Наверное просто пока обсуждать нечего особо. Ну строится пока, все по срокам ок
Построится, будем обсуждать где какие косяки

Откуда информация о том, что все по график и срокам?

График нигде не выкладывали.

Откуда информация о том, что все по график и срокам?
График нигде не выкладывали.

Нет такой информации. Как всегда сорвут сроки сдачи и удешевлят проект. Зачем я с этой паленой конторой связался?
Обратите внимание

Нет такой информации. Как всегда сорвут сроки сдачи и удешевлят проект. Зачем я с этой паленой конторой связался?

Да, у МР более 30ти% сорванных сроков, + тут говорят нет продаж практически, это скажется на качестве и темпах.

Да, у МР более 30ти% сорванных сроков, + тут говорят нет продаж практически, это скажется на качестве и темпах.

Вижу подобные сообщения сразу в нескольких ветках.
Что значит 30% сорванных сроков? Ведь это может быть даже 1 день. И с какого сайта такая информация? Кто отвечает за ее достоверность?
Лично я верю своим глазам, периодически проезжаю мимо строящего Мода, работы идут, не замечал простоев (отсутствия работ).
Если бы по факту у застройщика было столько срывов, то логически:
а. столько банков бы не одобряли ипотеку по его объектам (мне, на минуточку одобрили 5 из 6, куда я подавался),
б. у него бы не покупали квартиры.
Поэтому я не согласен про тридцать процентов.

Вижу подобные сообщения сразу в нескольких ветках.
Что значит 30% сорванных сроков? Ведь это может быть даже 1 день. И с какого сайта такая информация? Кто отвечает за ее достоверность?
Лично я верю своим глазам, периодически проезжаю мимо строящего Мода, работы идут, не замечал простоев (отсутствия работ).
Если бы по факту у застройщика было столько срывов, то логически:
а. столько банков бы не одобряли ипотеку по его объектам (мне, на минуточку одобрили 5 из 6, куда я подавался),
б. у него бы не покупали квартиры.
Поэтому я не согласен про тридцать процентов.

Лучше бы ты молчал, на получай еще правды-грязи на своего работодателя)

Не 30%, а 33%.

И да, минимальная задержка более 3=х месяцев)

Максимум аж 10 месяцев)

И сайт государственный)

https://xn--80az8a.x...овостроек/40279

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.JPG
  • 3.JPG

Да, у МР более 30ти% сорванных сроков, + тут говорят нет продаж практически, это скажется на качестве и темпах.

Насмешили, серьезно
Так в Моде плохо продается, что этот комплекс аж в топ-6 по продажам среди премиальных проектов за 1 квартал этого года..
Странно, да? Или же ваше утверждение неверно

Лучше бы ты молчал, на получай еще правды-грязи на своего работодателя)

Не 30%, а 33%.

И да, минимальная задержка более 3=х месяцев)

Максимум аж 10 месяцев)

И сайт государственный)

https://xn--80az8a.x...овостроек/40279

Прикрепленные изображения: 3

Процент срыва сроков растет, уже 37% сорванных сроков. На дно идет МР.

Насмешили, серьезно
Так в Моде плохо продается, что этот комплекс аж в топ-6 по продажам среди премиальных проектов за 1 квартал этого года..
Странно, да? Или же ваше утверждение неверно

Ну хочется Сергуяну верить,что все печально и ужасно, зачем лишаете человека своей внутренней уверенности?
Пусть в его реальности так и будет

Процент срыва сроков растет, уже 37% сорванных сроков. На дно идет МР.

У них и новых проектов уже несколько лет нет, одной Метрополией пока вытягивают свою компанию.

У них и новых проектов уже несколько лет нет, одной Метрополией пока вытягивают свою компанию.

Полностью с вами согласен, но опять же, даже там у них были не большие срывы по срокам сдачи и передаче ключей.

Процент срыва сроков растет, уже 37% сорванных сроков. На дно идет МР.

Дно занято ни одним десятком более подходящими кандидатами.
Есть разница, срыв на 1-2 месяца и на год и более. Так что, необоснованно, ярлыки вешаете. Плюс, на сами проекты еще смотрите, а не да сроки. Я покупаю прежде всего проект, а не дату получения ключей.

Дно занято ни одним десятком более подходящими кандидатами.
Есть разница, срыв на 1-2 месяца и на год и более. Так что, необоснованно, ярлыки вешаете. Плюс, на сами проекты еще смотрите, а не да сроки. Я покупаю прежде всего проект, а не дату получения ключей.

Вы извините конечно, но глупее я ничего еще не слышал, была бы логика если все проекты под один срок ставили.

Но нет, как раз от проекта свой срок.

Год нет ответов в ветке? Есть реальные соседи с кем можно познакомиться и обсудить всю инфу по жк?

Год нет ответов в ветке? Есть реальные соседи с кем можно познакомиться и обсудить всю инфу по жк?

а что вы спрашивали? давайте пообщаемся по-соседски) что обсуждать будем? 

а что вы спрашивали? давайте пообщаемся по-соседски) что обсуждать будем?

Я пытался найти соседей в каналах ТГ, но там по-моему одна реклама) я хотел познакомиться с тем кто реально провел сделку и послушать его рассуждения, почему этот ЖК. Я то уже купил, вопрос больше в самоуспокоении) ищу преимущества и недостатки, которые не увидел я, может увидели другие) да и нетворкинг банальный, я ожидаю что в mod будут интересные люди жить) наверно здесь запрещено оставлять ники в соцсетях?

Я пытался найти соседей в каналах ТГ, но там по-моему одна реклама) я хотел познакомиться с тем кто реально провел сделку и послушать его рассуждения, почему этот ЖК. Я то уже купил, вопрос больше в самоуспокоении) ищу преимущества и недостатки, которые не увидел я, может увидели другие) да и нетворкинг банальный, я ожидаю что в mod будут интересные люди жить) наверно здесь запрещено оставлять ники в соцсетях?

я вот как-то брал не взвесив особо, были деньги, проект шикарнейший, премиум. Но вот сейчас спустя время думаю, есть некоторые нюансы.
С одной стороны — унылый район с морально устаревшим жильем и инфраструктурой. С другой — бесконечные рельсы в десять рядов. Думаю, что можно было бы и взять позеленей локацию. Может облагородят? 
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов