ЖК "MOD" цены, продажи.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Слышала, что начали продажи, Это правда? Подскажите, пожалуйста, ценник или где посмотреть можно.

Пока бронирование открыто. Ценник 300-340 тыс/м кв, в этих пределах. Слишком дорого.

  • Татьяна Вавилова это нравится
Объявления

Пока бронирование открыто. Ценник 300-340 тыс/м кв, в этих пределах. Слишком дорого.

На евро3 у них такие цены или на однушки?

На евро3 у них такие цены или на однушки?

Это я за однокомнатные говорю, да. Они интересовали.

  • Татьяна Вавилова это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Цена конечно высокая. Но с другой стороны, все застройщики сейчас выходят с высокими ценами. Сам проект классный, местоположение, близко к центру, метро. Вокруг пока конкурентов нет. Смущает только год сдачи, и цена. Ну и что будет в 2021г с ценами, пока не совсем понятно.

Цена конечно высокая. Но с другой стороны, все застройщики сейчас выходят с высокими ценами. Сам проект классный, местоположение, близко к центру, метро. Вокруг пока конкурентов нет. Смущает только год сдачи, и цена. Ну и что будет в 2021г с ценами, пока не совсем понятно.

Но пока все только дорожает. Сам проект классный, согласен, ждал его, даже год сдачи не смущает.

Были вроде ещё студии, но их сразу разобрали.

Обратите внимание

Но пока все только дорожает. Сам проект классный, согласен, ждал его, даже год сдачи не смущает.

Были вроде ещё студии, но их сразу разобрали.

где смотреть цены и планировки

где смотреть цены и планировки

Со слов менеджера разброс от 250 до 350. В первый день  продаж забронировали все выставленные лоты, сейчас готовятся к выводу новых объемов (с). Насколько это правда не знаю, у кого есть информация по текущим ценам, поделитесь.

Со слов менеджера разброс от 250 до 350. В первый день  продаж забронировали все выставленные лоты, сейчас готовятся к выводу новых объемов (с). Насколько это правда не знаю, у кого есть информация по текущим ценам, поделитесь.

что-то не верится, что так быстро выкупили при сдаче объекта, который еще 5 лет стоиться будет

Со слов менеджера разброс от 250 до 350. В первый день продаж забронировали все выставленные лоты, сейчас готовятся к выводу новых объемов (с). Насколько это правда не знаю, у кого есть информация по текущим ценам, поделитесь.

____
Маркетинговый ход, застройщика, давят на психику...

____
Маркетинговый ход, застройщика, давят на психику...

Может и такое быть, да. А может выкинули совсем чуть-чуть, чтобы посмотреть, будет по такой цене спрос или нет. Ага, разобрали - значит выставляем еще, может и цену ещё поднимем, посмотрим.

Со слов менеджера разброс от 250 до 350. В первый день  продаж забронировали все выставленные лоты, сейчас готовятся к выводу новых объемов (с). Насколько это правда не знаю, у кого есть информация по текущим ценам, поделитесь.

А слышали, что продавать начнут только в апреле по договору? Я не понимаю, зачем тогда сейчас выставлять на брони.

А слышали, что продавать начнут только в апреле по договору? Я не понимаю, зачем тогда сейчас выставлять на брони.

да бронь заключают до 31 марта 2021г. Сейчас многие застройщики так делают, главное чтобы потом не опрокинули с бронями, и не поменяли цены на квартиры.

да бронь заключают до 31 марта 2021г. Сейчас многие застройщики так делают, главное чтобы потом не опрокинули с бронями, и не поменяли цены на квартиры.

Так в этом и главный вопрос. Будут ли они почти полгода цену сохранять для бронировавших?

Так в этом и главный вопрос. Будут ли они почти полгода цену сохранять для бронировавших?

Ну у МР таких проектов сразу 2. Есть еще симфония, там тоже бронь до весны, и бронировавших и тут и там много. Конечно может произойти все что угодно, из недавних Талисман через 3 недели всех забронировавших отменил и выставил новые цены. Остается надеяться и ждать)

Ну у МР таких проектов сразу 2. Есть еще симфония, там тоже бронь до весны, и бронировавших и тут и там много. Конечно может произойти все что угодно, из недавних Талисман через 3 недели всех забронировавших отменил и выставил новые цены. Остается надеяться и ждать)

Ну вот поэтому я и весь в раздумьях...

А вы забронировали?

Ну вот поэтому я и весь в раздумьях...

А вы забронировали?

Зачем строить, когда можно просто продавать обещания. Цена не играет роли ( можно взять любое количество денег , покрутить на эскроу счетах, а потом вернуть) . Строить не обязательно. Возвращая деньги за непостроенную квартиру ( например, через пару лет) , закон не нарушают. Главное получить проценты.

Ну вот поэтому я и весь в раздумьях...
А вы забронировали?

да, я евро3, 65 м забронировал

Зачем строить, когда можно просто продавать обещания. Цена не играет роли ( можно взять любое количество денег , покрутить на эскроу счетах, а потом вернуть) . Строить не обязательно. Возвращая деньги за непостроенную квартиру ( например, через пару лет) , закон не нарушают. Главное получить проценты.


Застройщик не имеет доступа к эксроу счетам, пока не построят и не сдадут дом, они не получают эти деньги. так что о каких процентах вы говорите, непонятно.

да, я евро3, 65 м забронировал

Подскажите, а сама услуга брони платная?

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов