Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим ипотеку в этом жк, какие предложения есть и какие банки аккредитовали этот проект. Так же интересно есть ли льготная ипотека?

А не проще этот вопрос посмотреть на официальном сайте, там довольно много предложений. И да, льготная ипотека есть, её продлили до июля этого года

Объявления

Мне интересно вот это предложение, и главный вопрос: в чем подвох? Насколько я знаю, ипотечная ставка с гос. поддержкой составляет - 6 процентов годовых...

Мне интересно вот это предложение, и главный вопрос: в чем подвох? Насколько я знаю, ипотечная ставка с гос. поддержкой составляет - 6 процентов годовых...

2,99% по ипотеке, но сразу +8% к цене квартиры
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

2,99% по ипотеке, но сразу +8% к цене квартиры

Что за бред?)))

 

Мне интересно вот это предложение, и главный вопрос: в чем подвох? Насколько я знаю, ипотечная ставка с гос. поддержкой составляет - 6 процентов годовых...

Подвох в том, что это предложение не на весь срок, обычно такую ставку предлагают на год, а потом поднимают до стандартной

Что за бред?)))
 

Подвох в том, что это предложение не на весь срок, обычно такую ставку предлагают на год, а потом поднимают до стандартной

Весь срок 2,99 но квартира дороже на 8%
Обратите внимание

Весь срок 2,99 но квартира дороже на 8%

Это откуда вы взяли такое? Что-то никаких упоминания об этом факте я не видел) Не придумали ли вы это в своём воображении?))

Это откуда вы взяли такое? Что-то никаких упоминания об этом факте я не видел) Не придумали ли вы это в своём воображении?))

Позвоните застройщику

Позвоните застройщику

Может менеджерам? Насколько я знаю, такая информация должна быть указана в предложении... Это прям настоящий подводный камень, почему они не говорят об этом в открытую? 

Может менеджерам? Насколько я знаю, такая информация должна быть указана в предложении... Это прям настоящий подводный камень, почему они не говорят об этом в открытую? 

Не должна быть, нет такого закона такого, и они вам об этом сообщают об этом, так что нету никакого мошенничества 

Не должна быть, нет такого закона такого, и они вам об этом сообщают об этом, так что нету никакого мошенничества 

Я понимаю, что такого закона нет, но это было бы честно, тем более люди всё равно узнают об этом! Так смысл всё это скрывать? 

Я понимаю, что такого закона нет, но это было бы честно, тем более люди всё равно узнают об этом! Так смысл всё это скрывать?

Увидя это условие, вы даже не пойдёте к ним в офис. А узная это в офисе, у них есть шанс уговарить вас, что вас это выгодно, красивыми выкладками в цифрах. Обычный маркетинг.

Увидя это условие, вы даже не пойдёте к ним в офис. А узная это в офисе, у них есть шанс уговарить вас, что вас это выгодно, красивыми выкладками в цифрах. Обычный маркетинг.

Ну, это логично! Суровый русский маркетинг) Мне вот, что интересно, кто-нибудь подводит расчёты? Это действительно выгодно?

А при какой процентной ставке цену не поднимают?

Ну все, теперь точно и продажи спадут и сроки сдачи будут срываться годами, ведь многие банки уже отказывают в ипотеке, а те кто дают, увеличили ставку до 17-18%, ни и кто теперь рискнет брать ипотеку? Тем более когда совсем недавно была льготная ипотека с такой низкой ставкой.

Ну все, теперь точно и продажи спадут и сроки сдачи будут срываться годами, ведь многие банки уже отказывают в ипотеке, а те кто дают, увеличили ставку до 17-18%, ни и кто теперь рискнет брать ипотеку? Тем более когда совсем недавно была льготная ипотека с такой низкой ставкой.

 

Будут теперь больше брать за наличку))) 

А если серьезно, то как-то из этой ситуации должны же придумать как вырулить? Что теперь будет?

Будут теперь больше брать за наличку))) 

А если серьезно, то как-то из этой ситуации должны же придумать как вырулить? Что теперь будет?

А зачем нужно  выруливать,для чего?  Всё по плану идёт,как положено...

А зачем нужно  выруливать,для чего?  Всё по плану идёт,как положено...

Надеюсь, это сарказм?)

Надеюсь, это сарказм?)

ну раз ты здесь купил,значит нужно выруливать?  А за чей счёт?  Только за твой.

Надеюсь, это сарказм?)

Запомни,ты никому не нужен.. помни об этом

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов