Цены в ЖК «Мытищи парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

ой, этот рост уже с июня месяца каждый реза предрекают. Не думаю, что существенно что-то будет меняться на рынке до следующего года.

Сейчас ситуация каждый день меняется. Что-то прогнозировать сложно

Сейчас ситуация каждый день меняется. Что-то прогнозировать сложно

Исходя из статистики ЦИАНа, а я думаю, там ребята врать не будут, цена на квартиры в нашем жк выросла на 12% 

Объявления

А как этот умный дом работает?

Надо будет платить какую-нибудь абон.плату?

Или это все бесплатно? Читала, что он будет передавать данные счетчиков автоматически. Бесключевой доступ и другие плюшки. У кого-то уже было такое в доме?

про умный дом не переживайте, он все равно работать не будет. Это же самолет)))) там даже натяжный потолков нет как заявлено. Гипсокартон стоит. А вы тут об умном доме

про умный дом не переживайте, он все равно работать не будет. Это же самолет)))) там даже натяжный потолков нет как заявлено. Гипсокартон стоит. А вы тут об умном доме

У меня брат купил квартиру в ЖК "Квартал Некрасовка", там умный дом и все работает

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

У меня брат купил квартиру в ЖК "Квартал Некрасовка", там умный дом и все работает

я вот также от первого лица знаю, что в этом жк все работает через пень колоду. Куча каких-то элементарных недстатков.
Вы даже на рендеры посмотрите, сильно на реальность похожи?

я вот также от первого лица знаю, что в этом жк все работает через пень колоду. Куча каких-то элементарных недстатков.
Вы даже на рендеры посмотрите, сильно на реальность похожи?

Я говорю о том, что видела своими глазами. Мне все понравилось. И брат доволен, у него нет претензий к застройщику. Это не бизнес-класс, и для комфорта это весьма неплохо и для своей стоимости 

Обратите внимание

У меня брат купил квартиру в ЖК "Квартал Некрасовка", там умный дом и все работает


Добрый вечер! Не могли бы рассказать, в срок сдали в Некрасовке? По ремонту все норм? Просто сами ждём квартиру в Мытищи-Парке, переживаем)))) спасибо!

Добрый вечер! Не могли бы рассказать, в срок сдали в Некрасовке? По ремонту все норм? Просто сами ждём квартиру в Мытищи-Парке, переживаем)))) спасибо!

судя по отзывам, в Некрасовке как-то постарались. Поэтому ориентироваться на квартал некрасовка, может, и не стоит. Я слышал, что в некрасовке ремонты неплохие, все по мелочи типа затирки и кривых плинтусов, которые ты сам и можешь исправить. 

Добрый вечер! Не могли бы рассказать, в срок сдали в Некрасовке? По ремонту все норм? Просто сами ждём квартиру в Мытищи-Парке, переживаем)))) спасибо!

не переживайте, будет полное соответствие цена-качество, может, чуть в отрицательную сторону


 

Добрый вечер! Не могли бы рассказать, в срок сдали в Некрасовке? По ремонту все норм? Просто сами ждём квартиру в Мытищи-Парке, переживаем)))) спасибо!

Просрочка месяц была, для нас некритично. По ремонту все отлично! Створки только регулировать нужно было, мы указали это в акте, через 2 дня пришла бригада, еще раз спросили все ли ок везде, и остались только мастера по окнам, все сделали 

Просрочка месяц была, для нас некритично. По ремонту все отлично! Створки только регулировать нужно было, мы указали это в акте, через 2 дня пришла бригада, еще раз спросили все ли ок везде, и остались только мастера по окнам, все сделали 

вы говорили о брате в Некрасовке. Почему вы тогда пишите "мы указали это в акте") вы не запутались в легенде?

вы говорили о брате в Некрасовке. Почему вы тогда пишите "мы указали это в акте") вы не запутались в легенде?

нет! Просто так написала, можете и не верить) Просто имела ввиду случай с нашей семьей

нет! Просто так написала, можете и не верить) Просто имела ввиду случай с нашей семьей

я пишу, что видел. Все плохо, какой там умный дом. До него еще добраться надо, на пути устраняя все косяки застройщика

Две недели назад отдали договор на регистрацию и до сих пор тишина, у кого то был также?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов