Цены в ЖК «Мытищи парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

По поводу цены, полностью с Вами согласен, цена отличная, пересмотрели много вариантов, но ценник везде выше, к тому же там продают голые стены. А тут уже с ремонтом можно купить. 

Да, я представляю какого качества будет этот ремонт. Просто жесть! Самолёт делают очень плохую отделку, отзывов в интернете предостаточно

Да, я представляю какого качества будет этот ремонт. Просто жесть! Самолёт делают очень плохую отделку, отзывов в интернете предостаточно

Ага, и предостаточно фотоотчетов с отделкой в реализованных ЖК, где видно, что ничего ужасного там нет – стандартная отделка. И никакой жести

Объявления

Видели, что стоимость квартир по 20 квадратов стартует от 4.3 млн? За что такой ценник, если ничего особенного в квартире нету?

Видели, что стоимость квартир по 20 квадратов стартует от 4.3 млн? За что такой ценник, если ничего особенного в квартире нету?

А на мой взгляд цена в пределах рынка. Стоимость с отделкой это раз, закрытый двор это два, своя инфраструктура в проекте это три. Это основные моменты. Еще кстати, в квартирах предусмотрена система умный дом

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А на мой взгляд цена в пределах рынка. Стоимость с отделкой это раз, закрытый двор это два, своя инфраструктура в проекте это три. Это основные моменты. Еще кстати, в квартирах предусмотрена система умный дом

Начнём с того, что за эту систему мы будем платить каждый месяц УК по тарифу, а УК от Самолёта любит высокие цены. Инфраструктура хорошо, а вот с отделкой многие говорят, что у застройщика бывают проблемы!

Начнём с того, что за эту систему мы будем платить каждый месяц УК по тарифу, а УК от Самолёта любит высокие цены. Инфраструктура хорошо, а вот с отделкой многие говорят, что у застройщика бывают проблемы!

Мы будем платить?Значит все-таки вы взяли тут квартиру, а теперь удивляетесь ценам?Очень странно, обычно им удивляются до покупки)

Обратите внимание

Мы будем платить?Значит все-таки вы взяли тут квартиру, а теперь удивляетесь ценам?Очень странно, обычно им удивляются до покупки)

Взяла квартиру без отделки под личное использование, про УК посмотрим в течение какого-то времени, но на крайняк можно их легко сменить!

Начнём с того, что за эту систему мы будем платить каждый месяц УК по тарифу, а УК от Самолёта любит высокие цены. Инфраструктура хорошо, а вот с отделкой многие говорят, что у застройщика бывают проблемы!

Про проблемы отделки я тоже читала. Но на мой взгляд, они не такие глобальные, чтобы можно было отнести отделку к минусам. Все равно это намного удобнее, чем заморачиваться с ремонтом самим. Про УК ничего сказать не могу, поживем - увидим!

Про проблемы отделки я тоже читала. Но на мой взгляд, они не такие глобальные, чтобы можно было отнести отделку к минусам. Все равно это намного удобнее, чем заморачиваться с ремонтом самим. Про УК ничего сказать не могу, поживем - увидим!

Вообще я считаю, что использовать отделку от застройщика - это только временное решение, ибо она через года 2 уже потеряет свой красивый вид, к сожалению!

Вообще я считаю, что использовать отделку от застройщика - это только временное решение, ибо она через года 2 уже потеряет свой красивый вид, к сожалению!

Думаю все же, что дольше протянет. А так любой ремонт рано или поздно требует переделки

Думаю все же, что дольше протянет. А так любой ремонт рано или поздно требует переделки

Понятное дело, что нету долговечной отделки, но хотелось бы, чтобы она не начинала ломаться вся начиная с заселения:)

А на мой взгляд цена в пределах рынка. Стоимость с отделкой это раз, закрытый двор это два, своя инфраструктура в проекте это три. Это основные моменты. Еще кстати, в квартирах предусмотрена система умный дом

 

А как этот умный дом работает?

Надо будет платить какую-нибудь абон.плату?

Или это все бесплатно? Читала, что он будет передавать данные счетчиков автоматически. Бесключевой доступ и другие плюшки. У кого-то уже было такое в доме?

Интересный график нашел изменения цен за м2 в ЖК Мытищи парк. В марте средняя цена почему-то упала. Есть у кого-то идеи почему?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220421-081455.png

Интересный график нашел изменения цен за м2 в ЖК Мытищи парк. В марте средняя цена почему-то упала. Есть у кого-то идеи почему?Прикрепленные изображения: 1


Конечно есть. Вы видели какие сейчас процентные ставки по ипотеке? У людей нет наличных, чтобы покупать квартиры без ипотеки, а стакими условиями по ипотеке уж точно не много желающих.

Конечно есть. Вы видели какие сейчас процентные ставки по ипотеке? У людей нет наличных, чтобы покупать квартиры без ипотеки, а стакими условиями по ипотеке уж точно не много желающих.

 

Может вы и правы. Причина и в этом. А может быть в том, что пошли уже потихоньку публикации, что у Самолета не все хорошо. Кто-то писал, что с брокерами не рассчитались, то проектировщики жалуются что больше 2х месяцев денег нет. 

Может вы и правы. Причина и в этом. А может быть в том, что пошли уже потихоньку публикации, что у Самолета не все хорошо. Кто-то писал, что с брокерами не рассчитались, то проектировщики жалуются что больше 2х месяцев денег нет. 

То же читала о том, что у них есть проблемы с оплатами брокерам и проектировщикам. Есть у кого знакомые подрядчики Самолета? Хотелось бы чтобы кто-то подтвердил или опровергнул эту информацию

Интересный график нашел изменения цен за м2 в ЖК Мытищи парк. В марте средняя цена почему-то упала. Есть у кого-то идеи почему?

Прикрепленные изображения: 1

а где Вы такие графики берёте?)

Интересный график нашел изменения цен за м2 в ЖК Мытищи парк. В марте средняя цена почему-то упала. Есть у кого-то идеи почему?

Прикрепленные изображения: 1

не знаю откуда у вас этот график. Но, на Циане другая кривая за м2. Вот смотрите:

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220725-130340.png

не знаю откуда у вас этот график. Но, на Циане другая кривая за м2. Вот смотрите:

Прикрепленные изображения: 1

Да, этот график больше похож на правду. Сейчас читал на мб финанс о том что будет больший рост цен с октября. Они ссылаются на ограниченное кол-во м2 нового жилья, и то что стоимость сейчас отстает в % от инфляции в других категориях. 

Да, этот график больше похож на правду. Сейчас читал на мб финанс о том что будет больший рост цен с октября. Они ссылаются на ограниченное кол-во м2 нового жилья, и то что стоимость сейчас отстает в % от инфляции в других категориях. 

ой, этот рост уже с июня месяца каждый реза предрекают. Не думаю, что существенно что-то будет меняться на рынке до следующего года.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов