Будущие соседи ЖК «Авиатика»

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мы были тоже в те выходные, один минус не дают делать фотографии так как утекают в сеть и охрану уволят потом. Водят по слепой зоне от камер.

Зачем вы врете? Никто никуда не водит, вы нам скиньте тогда фотографии раз вы там были

Ну и как там дела внутри обстоят ?

Смотрите готовность на официальном сайте есть каждый месяц отчет https://aviatika-dom.ru, и там видно что уже отделка идет полным ходом, и нет никакого мусора и разрухи как пишет Белый кот

Объявления

Смотрите готовность на официальном сайте есть каждый месяц отчет https://aviatika-dom.ru, и там видно что уже отделка идет полным ходом, и нет никакого мусора и разрухи как пишет Белый кот

Где на майском отчете видно внутрянку, а?

 

Зачем вы врете? Никто никуда не водит, вы нам скиньте тогда фотографии раз вы там были

Я еще раз говорю, запрещают делать фото чтобы не утекли в сеть. Вы как собственник должны знать про коррупцию, все уже там были кому надо, ходим для замеров.

Мы были тоже в те выходные, один минус не дают делать фотографии так как утекают в сеть и охрану уволят потом. Водят по слепой зоне от камер.


Подскажите, пожалуйста, замеры совпали с теми, что указаны в договоре ДДУ?
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Подскажите, пожалуйста, замеры совпали с теми, что указаны в договоре ДДУ?

У нас уменьшение площади на 0,7кв.м. к сожалению.

У нас уменьшение площади на 0,7кв.м. к сожалению.

Ну что за чушь выы несете, какие замеры, какое уменьшение площади, дом еще не сдали,  даже ребенок в такое не поверит. Вы же сами сказали что внутри ничего не готово, а теперь говорите что у вас уменьшение площади якобы)) Вы запутались в собственном вранье)

Обратите внимание

У нас уменьшение площади на 0,7кв.м. к сожалению.


Ну кто вас пустит на строй площадку, что вы правда врете, взрослые люди

Мы были тоже в те выходные, один минус не дают делать фотографии так как утекают в сеть и охрану уволят потом. Водят по слепой зоне от камер.


Расскажите пожалуйста как попасть ?

Ну что за чушь выы несете, какие замеры, какое уменьшение площади, дом еще не сдали,  даже ребенок в такое не поверит. Вы же сами сказали что внутри ничего не готово, а теперь говорите что у вас уменьшение площади якобы)) Вы запутались в собственном вранье)

По вашему там даже стен нету или что? Чтобы замеры сделать мне и черного варианта достаточно.

Как у менеджеров тут пригорает, емае.

 

Расскажите пожалуйста как попасть ?

На площадке спросите, сопровождают.

По вашему там даже стен нету или что? Чтобы замеры сделать мне и черного варианта достаточно.

Как у менеджеров тут пригорает, емае.

 

На площадке спросите, сопровождают.

А вы знаете что замеры сначала делает кадастровый инженер от застройщика, потом если вы не согласны с этими показаниями вы производите свои замеры с привлечением независимого кадастрового инженера и все это делается после окончания строительства)) А вы нам тут сказки рассказываете какие-то))

А вы знаете что замеры сначала делает кадастровый инженер от застройщика, потом если вы не согласны с этими показаниями вы производите свои замеры с привлечением независимого кадастрового инженера и все это делается после окончания строительства)) А вы нам тут сказки рассказываете какие-то))

Але, у вас в договоре прописана площадь? Да.

Так вот я её и сверял, я что написал, что с этими показаниями уже бегу на возмещение ущерба или высказываю какие то претензии?

Манагер усмири пыл. 

Але, у вас в договоре прописана площадь? Да.

Так вот я её и сверял, я что написал, что с этими показаниями уже бегу на возмещение ущерба или высказываю какие то претензии?

Манагер усмири пыл. 

Не знаю какого вы манагера ищите или что, но вы знаете да, что у нас квартиры в нашем ЖК идут с отделкой, и будет штукатурка, стяжку будут класть, ламинат и тд, а вы уже кричите об уменьшении площади) 

Не знаю какого вы манагера ищите или что, но вы знаете да, что у нас квартиры в нашем ЖК идут с отделкой, и будет штукатурка, стяжку будут класть, ламинат и тд, а вы уже кричите об уменьшении площади) 

Вы чего паникуете то?)

Так если ничего не сделано еще и есть уже уменьшение, то значит после отделки будет еще меньше.

Вы чего паникуете то?)
Так если ничего не сделано еще и есть уже уменьшение, то значит после отделки будет еще меньше.

И на много у вас уменьшение площади? Какая у вас планировка?

Вы чего паникуете то?)

Так если ничего не сделано еще и есть уже уменьшение, то значит после отделки будет еще меньше.

Я совершенно спокойно жду получения ключей. 

Добрый день! Уважаемые будущие соседи! Может будем обсуждать различные вопросы, общаться?

Добрый день! Уважаемые будущие соседи! Может будем обсуждать различные вопросы, общаться?

Добрый вечер, пока самый важный вопрос это сдадут ли во время, но кажется, что затянут до февраля.

Добрый день! Уважаемые будущие соседи! Может будем обсуждать различные вопросы, общаться?

эх

Писала

Писала 


Только сейчас обратила внимание

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов