Паркинг, парковочные места

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Нет. Мои места напротив лифта и уже подорожали на 500 тр.

Юморите.

Юморите.


Нет

Объявления

Нет. Мои места напротив лифта и уже подорожали на 500 тр.

Так вы можете на продаже ещё и заработать😅

Так вы можете на продаже ещё и заработать😅


Пока планирую ставить машину.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Пока планирую ставить машину.

Та я пошутила. Если вы для себя покупаете тут жильё, то это одни из самых классных мест, как по мне!

Та я пошутила. Если вы для себя покупаете тут жильё, то это одни из самых классных мест, как по мне!

После твоей провинции,да место для тебя ,до конца дней твоих

Обратите внимание

Та я пошутила. Если вы для себя покупаете тут жильё, то это одни из самых классных мест, как по мне!


😂

После твоей провинции,да место для тебя ,до конца дней твоих

Какой-то вы обиженный жизнью человек. Не накопили на нормальное жильё и сидите на подобного рода форумах, чтобы попускать кислоту в общение?)

Судя по всему все одиночные места раскупили, только вот у меня вопрос. Реально ли это сделали люди или застройщик специально оставил только семейные места по 2.5 ляма, которые меньше пользуются спросом, а чуть позже выставит на продажу и одиночные?

60f827fca9e7d_Screenshot_4.png

Возвращаясь к теме. Похоже, одиночные и правда больше пользуются спросом. В основном, здесь покупают квартиры молодые семьи, у которых один автомобиль. Поэтому такой формат им ближе. И, опять же, выгоднее.

Возвращаясь к теме. Похоже, одиночные и правда больше пользуются спросом. В основном, здесь покупают квартиры молодые семьи, у которых один автомобиль. Поэтому такой формат им ближе. И, опять же, выгоднее.

Как думаете сколько будет стоить обслуживание м/мест? И будет ли своя мойка и охрана (видеонаблюдение) в паркинге?

Как думаете сколько будет стоить обслуживание м/мест? И будет ли своя мойка и охрана (видеонаблюдение) в паркинге?

О стоимости обслуживания м/м можно будет рассуждать, когда будет известна УК с ее тарифами. Касаемо мойки и охраны, у меня кроме информации, которую дают менеджеры в офисе продаж, больше ничего нет) Видеонаблюдение будет, мойка во втором корпусе планируется.

Фото, от соседей, как и обещал. Сад засняли только с одного ракурса, но здесь видно, что работы ведутся.

Прикрепленные изображения: 4

Эта парковка на первой фотографии как часто стоит забитая? 
И не круглосуточная?
Есть вариант там припарковаться?

Эта парковка на первой фотографии как часто стоит забитая? 
И не круглосуточная?
Есть вариант там припарковаться?

эта парковка для работников для работников comecity раньше была. Не тешьте себя надеждами😂

Огромная парковка есть совсем рядом с нами у бизнес парка Румянцево.

эта парковка для работников для работников comecity раньше была. Не тешьте себя надеждами😂

 

Огромная парковка есть совсем рядом с нами у бизнес парка Румянцево.

А толку, то от них, они ведь не круглосуточные и с утра пораньше не сможете забрать автомобиль, там чисто гости ваши могут парковаться на пару часов.

с парковкой здесь действительно полная ...опа, либо берешь паркинг у застройщика по высокой цене, либо будешь парковаться в Солнцево... других альтернатив нет, поскольку в текущем месторасположении уже все застроено и рассчитывать на появление какого-нибудь надземного паркинга не приходится

и кстати, застройщик всю эту ситуацию прекрасно просчитал, поэтому и предлагает свой паркинг по завышенной цене

и кстати, застройщик всю эту ситуацию прекрасно просчитал, поэтому и предлагает свой паркинг по завышенной цене


Да везде около 1 млн стоит

и кстати, застройщик всю эту ситуацию прекрасно просчитал, поэтому и предлагает свой паркинг по завышенной цене

 

Да везде около 1 млн стоит

Завышенный?

Посмотрите по какой цене продают другие застройщики, от 2,5 млн рублей.

https://pronovostroy...парковка/page-3

Завышенный?
Посмотрите по какой цене продают другие застройщики, от 2,5 млн рублей.
https://pronovostroy...парковка/page-3

Тем более, у нас ещё дёшево))
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов