Проблемы с регистрацией договора в Росреестре

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Удивительно даже, прям праздник невиданной щедрости от ПИКа, раньше застройщик брал минимум 25 тысяч за регистрацию ДДУ

Они уже давно не берут за регистрацию денег, с начала онлайн регистрации договоров! Да и по идеи так и должно быть.

Они уже давно не берут за регистрацию денег, с начала онлайн регистрации договоров! Да и по идеи так и должно быть.

Да, есть такой момент, это плюс к ним в карму! Всё таки брать 25-30к рублей за регистрацию, это просто жесть! 

Объявления

Они уже давно не берут за регистрацию денег, с начала онлайн регистрации договоров! Да и по идеи так и должно быть.

Так они как начали пользоваться электронной регистрацией, так и перестали брать деньги. Ведь теперь не нужно стоять в очереди, ждать и всё такое, отправил документы, заплатил и всё!

Так они как начали пользоваться электронной регистрацией, так и перестали брать деньги. Ведь теперь не нужно стоять в очереди, ждать и всё такое, отправил документы, заплатил и всё!

Ну, хоть какой-то плюс от этой пандемии))) 

А если серьёзно, то большинство застройщиков делали бесплатную регистрацию, и я считаю, что это правильно! 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

всем доброго вечера! подскажите, где можно заказать электронную выписку с информацией о том, что ДДУ зарегистрировано?

В Росреестре заказывается выписка на земельный участок, там будут все на этот момент указаны долевые участники (кажется в разделе обременения- ищем фамилию свою:))) так раньше с Мортоновским Солнцево-Парк заказывала на проезде Завода Серп и Молот.
Выписка была листов 150, это была большая степень готовности и долевиков были тысячи. Это из серии сильно перебдеть.
Но это было году в 2012м, и сейчас могло что-то измениться.

В Росреестре заказывается выписка на земельный участок, там будут все на этот момент указаны долевые участники (кажется в разделе обременения- ищем фамилию свою:))) так раньше с Мортоновским Солнцево-Парк заказывала на проезде Завода Серп и Молот.
Выписка была листов 150, это была большая степень готовности и долевиков были тысячи. Это из серии сильно перебдеть.
Но это было году в 2012м, и сейчас могло что-то измениться.

Да, сейчас ещё с этими персональными данными могли быть изменения...
Не переживайте, все у Пик сейчас регистрируется, думаю Вы уже это сами поняли.
Обратите внимание

Да, сейчас ещё с этими персональными данными могли быть изменения...
Не переживайте, все у Пик сейчас регистрируется, думаю Вы уже это сами поняли.

Мы подали документы на регистрацию, надеюсь, что в ближайшее время нам их зарегистрируют. Напишу о сроках позже, когда получу доки

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов