Кладбище через дорогу

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Никого не смущает, что прямо через дорогу от новостройки есть огромное кладбище? Я не боюсь мертвецов и всё такое, но на перспективу - это может сказаться на цене квартиры! 

Никого не смущает, что прямо через дорогу от новостройки есть огромное кладбище? Я не боюсь мертвецов и всё такое, но на перспективу - это может сказаться на цене квартиры! 

Да, есть такой момент, я в начале не заметил его, но действительно оно очень близко. Там менее 100 метров! Да, это скажется на популярности новостройки! 

Объявления

Да, есть такой момент, я в начале не заметил его, но действительно оно очень близко. Там менее 100 метров! Да, это скажется на популярности новостройки! 

Если бы это был другой застройщик, то может и сказалось бы, у ПИКа не скажется. Всё равно продадут и не такое продавали)

Можно подумать мало жилья у нас в Москве построено возле кладбищ. И живут люди и ни чего, самые тихие соседи))) лучше пусть кладбище под окнами чем чайхана, сауна, ГБУ жилищник с огромным автопарком уборочных машин и прочим шалманом. И к стати на цене жилья особо и не сказывается. 
А вам пиковая дама кто-то приплачивает за поливание г...ом на ПИК ? Смотрю вы пишете во всех форумах ЖК данного застройщика. И не лень вам. Я не защищаю ПИК им есть конечно над чем работать. Но они и не самые худшие. И многие живут в их ЖК и очень довольны. Просто у других застройщиков нет такого количества проектов вот и говорят о них меньше. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Можно подумать мало жилья у нас в Москве построено возле кладбищ. И живут люди и ни чего, самые тихие соседи))) лучше пусть кладбище под окнами чем чайхана, сауна, ГБУ жилищник с огромным автопарком уборочных машин и прочим шалманом. И к стати на цене жилья особо и не сказывается. 
А вам пиковая дама кто-то приплачивает за поливание г...ом на ПИК ? Смотрю вы пишете во всех форумах ЖК данного застройщика. И не лень вам. Я не защищаю ПИК им есть конечно над чем работать. Но они и не самые худшие. И многие живут в их ЖК и очень довольны. Просто у других застройщиков нет такого количества проектов вот и говорят о них меньше. 

Ну, так она всё пишет по факту) Получается застройщик сам виноват, что появляются такие сообщения! 

 

На счёт кладбища, это действительно уменьшает перспективность новостройки! Да таких объектов много, но факт - есть факт

А разве можно так близко строить к кладбищу ? По-моему, не менее 1 км должно быть расстояние.  Кладбище здесь большое, действующее. 

Обратите внимание

А разве можно так близко строить к кладбищу ? По-моему, не менее 1 км должно быть расстояние.  Кладбище здесь большое, действующее. 

По сан. нормам расстояние должно быть не менее 500 метров, тут расстояние 178 метров до кладбища, в остальном выводы делайте сами...

По сан. нормам расстояние должно быть не менее 500 метров, тут расстояние 178 метров до кладбища, в остальном выводы делайте сами...

Это расстояние от комплекса до могил должно быть не менее 500 метров, и там есть это расстояние, если не больше. 

Это расстояние от комплекса до могил должно быть не менее 500 метров, и там есть это расстояние, если не больше. 

Не знаю, я в такие подробности не вдавалась, только факт остаётся фактом, кладбище через дорогу и до него рукой подать!

Да, это действительно не приятный момент, если берёшь для себя может и пофиг, но если в будущем планируешь перепродавать квартиру, это нормально скажется на цене!

то есть неприятно скажется на цене

Да, это действительно не приятный момент, если берёшь для себя может и пофиг, но если в будущем планируешь перепродавать квартиру, это нормально скажется на цене!

Ну, не знаю смотрел цены в районе, и скажу, что они приличные! Походу на спросе это кладбище никак не сказывается!

пока приличные, а когда квартиры с видом на кладбище будут простаивать, будут неприличные

Ну, не знаю смотрел цены в районе, и скажу, что они приличные! Походу на спросе это кладбище никак не сказывается!

Сейчас цены на все квартиры поднялись, и это не удивительно, если честно. Посмотрим, что будет дальше. Обещают в ближайшее время спад цен! 

Сейчас цены на все квартиры поднялись, и это не удивительно, если честно. Посмотрим, что будет дальше. Обещают в ближайшее время спад цен! 

Не на долго, льготная ипотека заканчивают уже летом, и цены после этого пойдут в низ, такой рост связан как раз с ипотекой 

Да, это действительно не приятный момент, если берёшь для себя может и пофиг, но если в будущем планируешь перепродавать квартиру, это нормально скажется на цене!


Посмотрите в интернете, этот факт особо не влияет на цены! Цены довольно высокие, не смотря на кладбище!

Посмотрите в интернете, этот факт особо не влияет на цены! Цены довольно высокие, не смотря на кладбище!

Ммм... Даже так? Ну, если вы так думаете, то вперёд за покупкой квартиры, только потом не говорите, что квартиру тяжело продать и что дают значительно меньше, чем вы хотите!

Конечно не влияют, их просто не покупают 

Конечно не влияют, их просто не покупают 

Вам то откуда это знать? Пост ради поста?

Продажи недвижимости в Москве сейчас очень высокие и тут тоже! 

Так, что не нужно глупости писать

Мы покупаем квартиру для себя, а не для продажи, поэтому данный фактор вообще не влияет на выбор. Если кому-то не нравится данный вид из окна, то можно взять квартиру с выходом на другую сторону окон и всё!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов