Корпус 46

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Вчера пришла СМС с приглашением на осмотр квартиры. Не обманули:)

На какое число у вас приемка?

Есть те кому еще ключи не дали? Все завтраками кормят
Объявления

Есть те кому еще ключи не дали? Все завтраками кормят

Конечно есть! много таких 

Кто подскажет где находится счётчик тепла.?
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кто подскажет где находится счётчик тепла.?


В общем коридоре

В общем коридоре

к нему свободный доступ? Или нужен ключ?

Обратите внимание

к нему свободный доступ? Или нужен ключ?


К нему нужен ключ. Все ключи выдает в комплекте.
День добрый. До сих пор не выдали ключи. Может ли быть такое, что специально тянут время пока я не доплачу за доп метры?

День добрый. До сих пор не выдали ключи. Может ли быть такое, что специально тянут время пока я не доплачу за доп метры?

))) А вы не платите месяцев 5-6 и проверите. Только таким путем можно узнать

))) А вы не платите месяцев 5-6 и проверите. Только таким путем можно узнать


Я про то что даже не зовут на приемку. Хотя они говорили что можно заплатить в день приемки.

Я про то что даже не зовут на приемку. Хотя они говорили что можно заплатить в день приемки.

Как вы не быв на приемке поняли, что вам нужно доплатить за доп метры?

Как вы не быв на приемке поняли, что вам нужно доплатить за доп метры?


Пришло письмо от инград с перерасчетом квадратуры.

Пришло письмо от инград с перерасчетом квадратуры.

Как можно верить этому письму, если самостоятельно на приемке не перепроверил м2? Они же могут что угодно прислать.

Как можно верить этому письму, если самостоятельно на приемке не перепроверил м2? Они же могут что угодно прислать.


Дак я об этом и говорю что не хочу платить пока сам не проверю. И спрашиваю могут ли они специально задерживать.

Как можно верить этому письму, если самостоятельно на приемке не перепроверил м2? Они же могут что угодно прислать.

Если квартира с чистовой отделкой, то Вы не сможете перепроверить с высокой точностью метры на приемке, так как замеры проводятся до отделки. Условно, точнее чем +- 2% от площади квартиры замерить практически нереально.

Да собственно вопрос не в том сколько по факту квадратура а могут ли они специально задерживать приемку пока не придет доплата.

Да собственно вопрос не в том сколько по факту квадратура а могут ли они специально задерживать приемку пока не придет доплата.

Вряд ли, обратитесь в офис. Думаю, что не в этом причина. Таких как вы у них знаете сколько?

))) А вы не платите месяцев 5-6 и проверите. Только таким путем можно узнать

Несерьезно))) Платить придется 100%, хотя если хочется растянуть удовольствие)))

Несерьезно))) Платить придется 100%, хотя если хочется растянуть удовольствие)))

Решать вам, но мой вам совет не платить какое-то время, а там станет понятно

День добрый. До сих пор не выдали ключи. Может ли быть такое, что специально тянут время пока я не доплачу за доп метры?

Теоретически да. Вы же не выполняете условия договора.

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов