Цены в ЖК «Руставели 14»

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Падения цент нет, конечно.
По двушкам минимум млн наценка за 3 месяца.
Даже много, мы не ожидали)
Думали млн 1,5- 2 за все время застройки.
Впрочем, посмотрим. Может начнет расти медленнее.

Как это нет падения цены? Вы ценник вообще не мониторите что ли? На некоторые квартиры цена упала на лям, на некоторые на 800 тысяч, на некоторые на 500 тысяч, где то 200-300 тысяч снижение цены, а Вы говорите не падает, еще как падает и это не предел.

Как это нет падения цены? Вы ценник вообще не мониторите что ли? На некоторые квартиры цена упала на лям, на некоторые на 800 тысяч, на некоторые на 500 тысяч, где то 200-300 тысяч снижение цены, а Вы говорите не падает, еще как падает и это не предел.

падение будет ещё ниже,этот кризис покруче чем в 2014 году.  Просто очень многие зомбированы и думают,что бетон постоянно растёт в цене,это ни так....

Объявления
Цен, которые были в самом начале никогда будет, продажники пика то понимают, то чуть опускают цены. В итоге растёт хорошо

Как это нет падения цены? Вы ценник вообще не мониторите что ли? На некоторые квартиры цена упала на лям, на некоторые на 800 тысяч, на некоторые на 500 тысяч, где то 200-300 тысяч снижение цены, а Вы говорите не падает, еще как падает и это не предел.

Я мониторю цены. Пока "моя" планировка в сухом остатке только отросла, колеблется +-, но цены на нее все равно стабильно и существенно выше ноябрьских. Что цена рухнет вниз так, что аж откатится ниже старта - это все таки излишне сказочно, скорее цена просто перестанет расти и зафиксируется.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Лично видел у ПИКа предложения по "новым ценам", очень близкие к ценам на старте, правда, не в этом ЖК, его особо не мониторю. ИМХО, для застроев не будет большой проблемой снизить цены  ниже стартовых в недавних ЖК. В данный момент в этом нет особого смысла, их задача выжать максимум, а пока и так берут. Можете поискать интервью совладельца одного из застроев - по его словам в данный момент цена за квадрат в проектах 20 года на 20-30% превышает заложенную в бизнес-модель.

Я мониторю цены. Пока "моя" планировка в сухом остатке только отросла, колеблется +-, но цены на нее все равно стабильно и существенно выше ноябрьских. Что цена рухнет вниз так, что аж откатится ниже старта - это все таки излишне сказочно, скорее цена просто перестанет расти и зафиксируется.

У меня тоже самое. Плюс лям.
Да, я видела как то один раз, как скинули на 500 тыс, предварительно поднятую на лям. Ушла за 3 дня максимум.
Надо не колебания смотреть, а взять цены вначале и цены сейчас
Разница есть и существенная.
Хотя тоже думаю, что дальше рост замедлится. Но только сосле отмены льготной ипотеки)
Вот тогда еще раз задранные цены якобы упадут, но не оч сильно.
Прибавь млн, убавь 509 иыс и будешь выглядеть благотворителем)
Обратите внимание

Цен, которые были в самом начале никогда будет, продажники пика то понимают, то чуть опускают цены. В итоге растёт хорошо
 

Тут уже ничего не растет, цена продолжает снижаться, шутка ли, некоторые квартиры подешевели на целый миллион, вот жулье, ценник завысели, а теперь когда поняли, что перегнули, спускают ценник, но всячески стараются это скрыть.

Тут уже ничего не растет, цена продолжает снижаться, шутка ли, некоторые квартиры подешевели на целый миллион, вот жулье, ценник завысели, а теперь когда поняли, что перегнули, спускают ценник, но всячески стараются это скрыть.

Это вы врете. Я регулярно мониторю цены, в целом рост, колебания вниз ситуационные и небольшие.
В целом рост и довольно значимый.
Я брала в декабре за 14,3, сейчас там 2 квартиры этой площади за 15,4 и 15,7.
И по всем так.
Если и происходят на некоторые квартиры скидки, то только после такого большого поднятия и я бы сказала тенденция роста от этого не меняется

Это вы врете. Я регулярно мониторю цены, в целом рост, колебания вниз ситуационные и небольшие.
В целом рост и довольно значимый.
Я брала в декабре за 14,3, сейчас там 2 квартиры этой площади за 15,4 и 15,7.
И по всем так.
Если и происходят на некоторые квартиры скидки, то только после такого большого поднятия и я бы сказала тенденция роста от этого не меняется

Вы посмотрите таблицу роста цен за последние несколько лет, цены подскочили в прошлом году, когда ввели льготную ипотеку. В остальное время цена постоянно колебалась, шла то вниз, то вверх, но не сильно! 

Вы посмотрите таблицу роста цен за последние несколько лет, цены подскочили в прошлом году, когда ввели льготную ипотеку. В остальное время цена постоянно колебалась, шла то вниз, то вверх, но не сильно!

Проект был запущен уже практически на пике роста цен от льготной ипотеки, она была раньше старта введена. И все же не очень понятен ваш посыл.. Сейчас льготная еще есть и именно сейчас дешеветь метрам в целом как бы не с чего.
Или вы просто предполагаете на будущее, что после отмены льготной ипотеки цены откатятся на пару миллионов назад и вернутся к дольготным временам? Я бы не была в этом так уверена, многочисленные прогнозы противоричивы, но все равно о сильных откатах речи в них не идет.

То, что ценник начали снижать, в этом нет ничего странного, никто не будет покупать в этом месте комфорт класс, по такой цене, ПИК прокололся с ценником, и снижение цены на лям, это не предел, будет еще значительное снижение, иначе продажи так и будут стоять.

То, что ценник начали снижать, в этом нет ничего странного, никто не будет покупать в этом месте комфорт класс, по такой цене, ПИК прокололся с ценником, и снижение цены на лям, это не предел, будет еще значительное снижение, иначе продажи так и будут стоять.

За последние 2 недели на отслеживаемые планировки (в 1корпусе) +450т.р в среднем. До этого за 1,5 месяца по ним снижения также не замечал. Рекомендуете ждать снижения? :)

За последние 2 недели на отслеживаемые планировки (в 1корпусе) +450т.р в среднем. До этого за 1,5 месяца по ним снижения также не замечал. Рекомендуете ждать снижения? :)


Да это боты других застройщиков или жители трущоб местных желчь льют))

 

 

У меня тоже самое. Плюс лям.
Да, я видела как то один раз, как скинули на 500 тыс, предварительно поднятую на лям. Ушла за 3 дня максимум.
Надо не колебания смотреть, а взять цены вначале и цены сейчас

Если учитывать даже подорожание, то цена уже близится к стартовой, а дальше возможно будет даже ниже, чем на старте, потому что продажи стоят, Пик попал хорошо с этим ЖК, так же, как и дольщики, которые на старте переплатили, планочку снижают и будет еще снижать. 

Если учитывать даже подорожание, то цена уже близится к стартовой, а дальше возможно будет даже ниже, чем на старте, потому что продажи стоят, Пик попал хорошо с этим ЖК, так же, как и дольщики, которые на старте переплатили, планочку снижают и будет еще снижать. 

Уважаемый, что куришь?

На циан взгляни, какие цены были на старте, и какие цены сейчас?

50% лотов уже продали.

Уважаемый, что куришь?

На циан взгляни, какие цены были на старте, и какие цены сейчас?

50% лотов уже продали.

сосед  сказал, что его квартира уже подорожала на 1 миллион

сосед  сказал, что его квартира уже подорожала на 1 миллион

Так и есть, ценник тут уже прилично вырос с момента старта, не понимаю, о каком падении идет речь. Моя квартира уже на 1.3 подорожала, и уверена, что продолжит расти в цене. 

Так и есть, ценник тут уже прилично вырос с момента старта, не понимаю, о каком падении идет речь. Моя квартира уже на 1.3 подорожала, и уверена, что продолжит расти в цене. 

Привет, соседи. Я из Шереметьевского. У ПИКа могут быть какие-то акции, зависают цены, но чтоб вот так взять и снизить на 10-15% - никогда. В их политике это запрещено. Так что не обращайте внимание на этих "желтушных".

Привет, соседи. Я из Шереметьевского. У ПИКа могут быть какие-то акции, зависают цены, но чтоб вот так взять и снизить на 10-15% - никогда. В их политике это запрещено. Так что не обращайте внимание на этих "желтушных".

👍️👍️👍️

Виртуально много чего подорожало, но оно как висело в шахматке, так и висит. Если что-то сейчас и продаётся, то по акциям. Выводы можно будет сделать в июле-августе, а до того пока продолжайте радоваться, насколько виртуально подорожали ваши фьючерсы)

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов