ЖК Остров старт продаж, цены.

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

15 февраля стартовали продажи в ЖК Остров. Что думаете о цене? На второй минуте обзора как раз немного рассказали об Острове:

15 февраля стартовали продажи в ЖК Остров. Что думаете о цене? На второй минуте обзора как раз немного рассказали об Острове:

Судя по тому, что за этот месяц продано половина квартир, то цены всех устраивают. Результаты продаж, удивили. Из 584 квартир ушло 283.

Объявления

Судя по тому, что за этот месяц продано половина квартир, то цены всех устраивают. Результаты продаж, удивили. Из 584 квартир ушло 283.

Ничего себе! Такое может быть на самом деле? Может их просто спрятали?
 

Судя по тому, что за этот месяц продано половина квартир, то цены всех устраивают. Результаты продаж, удивили. Из 584 квартир ушло 283.

В смысле половину купили? Я еще толком с проектом не познакомился, пока думаю, что и как. Хорошо, что сказали. Пойду на оф сайт смотреть, что осталось.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В смысле половину купили? Я еще толком с проектом не познакомился, пока думаю, что и как. Хорошо, что сказали. Пойду на оф сайт смотреть, что осталось.

Да такого быть не может.
 

Судя по тому, что за этот месяц продано половина квартир, то цены всех устраивают. Результаты продаж, удивили. Из 584 квартир ушло 283.

Да чего удивляться, еще до открытия продаж, когда жк анонсировали многие уже на низком старте были. Собственное метро, окружение, вид из окон, близость довольно крупных точек Москвы. Я сам пока не взял, но на днях поеду оформляться. Положил глаз на студию, в 3 секции 5 корпуса, как раз секция угловая. Цена меня вполне при таких раскладах устраивает. И не забывайте про котлован, дальше цены будут только расти и расти. А с развитием района так тем более.

Обратите внимание

По ценам, вменяемо для этой локации. Остров как ни крути, и так было ясно, что не будет ниже 10 млн. Мневники, остров, дом с видом на реку – все это повышает стоимость квартиры.

Так, а 13-14 млн нормальная стартовая цена для бизнес проекта, даже не на такой локации. Так что, как по мне хорошо начали. Но понятное дело, что по мере готовности уже не такие реальные ценники будут.

Так видимо многие подумали, поэтому первая очередь уже наполовину раскуплена) За месяц, только представьте, почти три сотни квартир за 28 дней.

Так видимо многие подумали, поэтому первая очередь уже наполовину раскуплена) За месяц, только представьте, почти три сотни квартир за 28 дней.

И есть зарегистрированные договора?
 

Картинка будущего парка из одного из последних постов в инстаграме. Красивый парк будет между корпусами.6049f275bc864_Screenshot_1.png

Картинка будущего парка из одного из последних постов в инстаграме. Красивый парк будет между корпусами.6049f275bc864_Screenshot_1.png

О, я еще не видел инстаграма, официальный или на основной странице донстроя?

О, я еще не видел инстаграма, официальный или на основной странице донстроя?

Не, это именно страница самого ЖК, там много инфы: https://www.instagra...strov_donstroy/ Там недавно был пост про безпилотные такси. Прям интересно было почитать, в тему паркингов и каршеринга тут как раз. Зачем это все, если можно будет такси без водилы заказать?

Не, это именно страница самого ЖК, там много инфы: https://www.instagra...strov_donstroy/ Там недавно был пост про безпилотные такси. Прям интересно было почитать, в тему паркингов и каршеринга тут как раз. Зачем это все, если можно будет такси без водилы заказать?

Ну, пока это похоже на фантастику. :smile:
 

И есть зарегистрированные договора?
 

Больше сотки на сайте Росреестра. Только там договора онли ипотечные отражаются.
Вот скрин, и это только последние. На экране все не умещается уже.

Screenshot_2.png

Ну, пока это похоже на фантастику. :smile:
 

Думаю, не фантастика, а не столь далекое будущее, недавно как раз новость читал, что в Китае представили партию беспилотных такси и довольно успешно, а тут получается сразу все к этому будущему будет готово, вот в инстаграм под постом про беспилотное такси что писали "уже сегодня мы закладываем в проект всю техническую инфраструктуру и мощности, для того чтобы все инновационные технологии будущего могли реализоваться на территории Острова в полной мере"

 

Думаю, не фантастика, а не столь далекое будущее, недавно как раз новость читал, что в Китае представили партию беспилотных такси и довольно успешно, а тут получается сразу все к этому будущему будет готово, вот в инстаграм под постом про беспилотное такси что писали "уже сегодня мы закладываем в проект всю техническую инфраструктуру и мощности, для того чтобы все инновационные технологии будущего могли реализоваться на территории Острова в полной мере"

 

Если все так и будет как задумали будет очень круто.
 

Если все так и будет как задумали будет очень круто.
 

Цены очень высокие!

Цены очень высокие!

Для Острова и Мневников, кстати, не такие и высокие. Старт от 13 млн был, сейчас может таких квартир уже нет, но кто не успел – тот опоздал.

Для Острова и Мневников, кстати, не такие и высокие. Старт от 13 млн был, сейчас может таких квартир уже нет, но кто не успел – тот опоздал.

Во-во, я и повыше ждал стоимость квадрата у воды то. Думаю нужно подождать, когда новую очередь выведут, там думаю цены многим уже по карману будут.

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов