ЖК Остров старт продаж, цены.

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

Это для тех, кто не верил в то, что наш жк в ТОП по продажам?)) Думаю, что в премии они тоже не поверят. У них свой выдуманный мир.

Это для тех, кто не верил в то, что наш жк в ТОП по продажам?)) Думаю, что в премии они тоже не поверят. У них свой выдуманный мир.

при чем тут не поверят? остров действительно в топе продаж, только никому непонятно с какой стати...а все эти премии-фигемии то такое, для своего успокоения чтоле

Объявления

Это для тех, кто не верил в то, что наш жк в ТОП по продажам?)) Думаю, что в премии они тоже не поверят. У них свой выдуманный мир.

Ой, да ну их, лесом пусть идут. Это для нас. Меня радуют такие новости, как минимум потому что стоимость квартиры от этого тоже немного, но зависит. Минус только в том, что с такой популярностью к нам будут постоянно погулять мотаться из ближайших районов.

Ой, да ну их, лесом пусть идут. Это для нас. Меня радуют такие новости, как минимум потому что стоимость квартиры от этого тоже немного, но зависит. Минус только в том, что с такой популярностью к нам будут постоянно погулять мотаться из ближайших районов.

куда к вам? в закрытый двор? а если и будут то, что? вы такие элитарные что простому люду гулять нельзя рядом с вашим домом?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ой, да ну их, лесом пусть идут. Это для нас. Меня радуют такие новости, как минимум потому что стоимость квартиры от этого тоже немного, но зависит. Минус только в том, что с такой популярностью к нам будут постоянно погулять мотаться из ближайших районов.

Если и будет левый кто-нить гулять, то по какой-нить общей территории, а мне там лично никто мешать не будет. Там и жильцов со всего жк куча будет, которых мы в лицо знать не будем. Мне б хотя бы со своей секции половину узнать)

Расскажите пожалуйста какие сейчас тут действуют льготы на покупку для многодетных семей?

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов