ЖК Остров старт продаж, цены.

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

 

За строительство я вообще не переживаю. В третьем Острове уже отделку скорее всего финишную начали делать, потому что в конце апреля они заканчивали стены и потолки готовить под покраску. Тут больше вопрос в том, как продаваться будут квартиры. Цены уже сейчас вообще немаленькие, а что будет через годик вообще страшно представить.
 

 

ну сейчас тенденция не на рост цен 

ну сейчас тенденция не на рост цен 

график цен говорит обратное. В Острове цены и не думают падать

Прикрепленные изображения

  • ЖК Остров - цены на сайте от официального застройщ.png
Объявления
А что по продажам? Я смотрел на ЕИСЖС, там данные за январь 2023 последние, средний процент проданных квартир в Острове-3 - 63%, а сдача больше чем через год - 2 квартал 2024 года.
 

 

 

А что по продажам? Я смотрел на ЕИСЖС, там данные за январь 2023 последние, средний процент проданных квартир в Острове-3 - 63%, а сдача больше чем через год - 2 квартал 2024 года.
 

 

68% по декларации от 4 мая, все норм с продажами...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Шестой «Остров»: и снова старт
 
У Донстрой уже добрая традиция: с завидным постоянством на рынок выходят новые дома во флагманском жилом комплексе «Остров» в Мневниковской пойме. На этот раз встречаем корпус 1 в шестом квартале и рассказываем про него все-все-все. 
 
О квартале в целом:
▪️ Дома с уступчатой архитектурой и геометричными фасадами. 
▪️ Центральное лобби с дизайнерской отделкой и потолками до 7,7 м. 
▪️ Для малышей будут клуб и детсад, для взрослых — фитнес-зал, пространство для работы и встреч, для всех — посвященный теме воды двор с аллеями, зонами для спорта, игр и отдыха. 
▪️ Для машин — подземная парковка на 867 м/м с возможностью установки зарядок для электромобилей. 
 
О первом корпусе в частности:
▪️ Виды из окон — на внутренний ландшафтный двор, Московский дендропарк, парки «Фили» и «Крылатские холмы».  
▪️ Квартиры — с собственной террасой, угловым остеклением, панорамным окном в ванной, видовые пентхаусы, в большинстве лотов есть лоджии.  
▪️ В экспозиции — 65 предложений: от студий до 4-комнатных.  
▪️ Площади лотов – от 32 до 122,2 кв. м.  
▪️ Минимальная цена — 19 млн руб. 
 
И это уже не просто слова и планы. Работы идут во всю: пресс-служба сообщает, что на площадке задействованы 1 020 человека и 15 единиц техники, смонтировано 80% монолитных конструкций подземной и надземной частей всех шести корпусов квартала. Продолжаются установка кронштейнов для крепления навесных фасадов, монтаж инженерных систем в подземной части и МОПах первых этажей.

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-06-29_15-59-54.jpg
  • photo_2023-06-29_15-59-55.jpg
  • photo_2023-06-29_15-59-56.jpg
  • photo_2023-06-29_15-59-57.jpg
По таким ценам врятли кто берет,ещё и без отделки!!Лохи одни…
Обратите внимание

По таким ценам врятли кто берет,ещё и без отделки!!Лохи одни…

у нас все хорошо с деньгам,))))) а у вас? вы где взяли?

Где взял???Я их дома печатаю….а вы весь в ипотеках или кредитах!!

Где взял???Я их дома печатаю….а вы весь в ипотеках или кредитах!!

вы немного не в себе) думаю, вам это часто говорят) в каком ЖК взяли, если на этот у вас нет денег?

вы немного не в себе) думаю, вам это часто говорят) в каком ЖК взяли, если на этот у вас нет денег?


Я и правда не в себе,когда увидел ЦЕНЫ(!!!)на ваш Остров!!!Да ещё и без отделки!!!!Ужас!!!

Я и правда не в себе,когда увидел ЦЕНЫ(!!!)на ваш Остров!!!Да ещё и без отделки!!!!Ужас!!!

та ладно вам) в Москве есть и дороже жк))) в капитализме же живем развитом)

та ладно вам) в Москве есть и дороже жк))) в капитализме же живем развитом)


Каждый выбирает по своему карману…если из провинции приехал-подешевле!!!При коммуняках в Москву можно было попасть только по «лимиту»:менты,метрострой,ЗИЛ(вредное производство),стройка или фиктивный брак такая афера тоже была,были определенные расценки!!!В принципе,вся Москва это -«лимита»!!!кто раньше,кто позже….а сейчас отдал деньги и получил прописку!!!Не надо убиваться 10 лет в кузнечном цеху с временной пропиской!!

Каждый выбирает по своему карману…если из провинции приехал-подешевле!!!При коммуняках в Москву можно было попасть только по «лимиту»:менты,метрострой,ЗИЛ(вредное производство),стройка или фиктивный брак такая афера тоже была,были определенные расценки!!!В принципе,вся Москва это -«лимита»!!!кто раньше,кто позже….а сейчас отдал деньги и получил прописку!!!Не надо убиваться 10 лет в кузнечном цеху с временной пропиской!!

так вам про это и писали- каждый по своему карману. с чего вы тут удивляться решили?

так вам про это и писали- каждый по своему карману. с чего вы тут удивляться решили?


При коммуняках таких бы человейников не было , и гетто тоже

При коммуняках таких бы человейников не было , и гетто тоже

да-да, хрущи были, для элиты сталинки. Угу

да-да, хрущи были, для элиты сталинки. Угу


Будущее гетто Остров приветствует жителей

Будущее гетто Остров приветствует жителей

спрячьте свою зависть подальше или расскажите нам в каком не гетто вы живете)

так вам про это и писали- каждый по своему карману. с чего вы тут удивляться решили?


Цена бешеная,а место -ловушка!!!Как не удивляться???За такие бабки на Красной площади надо селить,а не у Робинзона Крузо на острове!!!

Цена бешеная,а место -ловушка!!!Как не удивляться???За такие бабки на Красной площади надо селить,а не у Робинзона Крузо на острове!!!

тут именно из-за локации такая цена. Я бы не хотела на красной площади жить, о чем вы

Еще одна премия в копилку ЖК. Ну и застройщику тоже
 
В Москве состоялась церемония награждения в рамках премии Green Property Awards. Компания "Донстрой" во второй раз стала победителем в номинации "Девелопер года", а жилой комплекс "Остров" признан лидером в номинации "Проект будущего – жилая недвижимость".
  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов