ЖК Остров старт продаж, цены.

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед



Я был одним из таких людей))) Сейчас как раз думаю, какие варианты есть свою квартиру во втором квартале продать и купить в шестом в этом ажурном доме)
 




Нет у Вас никаких вариантов пока соб.не получите.Донстрой переуступ не давал никогда.

Нет у Вас никаких вариантов пока соб.не получите.Донстрой переуступ не давал никогда.

иначе сейчас бы все кинулись в 6й корпус))

Объявления

Держите новый скрин. Очередной срез продаж, в этот раз на начало осени данные. Учитывая классы ЖК, мы вполне себе высоко поднялись. Ну и пик выше, но оно и понятно, если цены сравнивать.634d5daa6085c_photo_20221013_114003.jpg

Ну, это уже не удивляет, тут выше уже обсуждали такое же положение вещей, и про классы тоже спорили. Мне вот интересно будет за осень в целом посмотреть. Интересно какой спрос будет, учитывая ситуацию в стране.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

До этого еще дожить нужно. Но мне кажется, что начало осени это и весь сентябрь считали. Вряд ли они взяли только часть месяца, если вы беспокоитесь о том, о чем я думаю. В общем, все не так плохо, как может думаться и статистики это подтверждают. Дальше видно будет.

Держите новый скрин. Очередной срез продаж, в этот раз на начало осени данные. Учитывая классы ЖК, мы вполне себе высоко поднялись. Ну и пик выше, но оно и понятно, если цены сравнивать.634d5daa6085c_photo_20221013_114003.jpg

Удивлен второй строчкой рейтинга! Откуда Левел там???

Обратите внимание

Честно говоря, я тоже, мне их ЖК не очень нравятся. Но видать неплохо в рекламу вбухали, раз народ к ним попер. Посмотрим еще в следующем квартале будет в топах продаж. Не факт, что левл надолго забрались так высоко)

А по мне у них не самые плохие проекты, по архитектуре конечно с островом мало что сравниться, у нас тут дизайнеры постарались. Надеюсь, что и в реальности также круто будет смотреться. Я больше ПИКу всегда в ТОПах удивлялся, учитывая их дурную славу о качестве отделки. А народ все прет и прет к ним.

Тоже обсуждали, низкая стоимость и дофига ЖК по всей МО у пика, вот вам и часть ЖК выбиваются на первые места. Как по мне, делать общую статистику продаж необъективно. Я бы посмотрел, где бы мы были, будь эта статистика по бизнесу/премиалке. Пик бы туда явно не попал))

Тоже обсуждали, низкая стоимость и дофига ЖК по всей МО у пика, вот вам и часть ЖК выбиваются на первые места. Как по мне, делать общую статистику продаж необъективно. Я бы посмотрел, где бы мы были, будь эта статистика по бизнесу/премиалке. Пик бы туда явно не попал))

Вы правы, ПИК в принципе берет массовостью застройки и свей надежностью в плане сдадут- не сдадут. Но качество там- волосы дыбом. Люди составляют просто 50-70 выявленных существенных недостатков при приемке. Это не считая всяких мелких косяков. ПИК в этом рейтинге абсолютно незаслуженно

По итогам 2022 г. Донстрой вошел в число лидеров строительной отрасли в рейтинге, составленном изданием Forbes. Девелопер получил второе место в рейтинге уверенности застройщиков столицы в категории «Жилье бизнес-класса».

При расчете эксперты принимали во внимание выручку за 2021 г. и первую половину 2022 г. Кроме того, учитывалось отношение выручки первого полугодия 2022 г. к аналогичному периоду 2021-го. Оценивалось количество проектов в стадии реализации, новые жилые комплексы, вышедшие на рынок в 2022 г., и номинальная продажная стоимость лотов. Исследование охватывало квартиры и апартаменты, представленные в продаже на 20 ноября 2022 г. 

По итогам 2022 г. Донстрой вошел в число лидеров строительной отрасли в рейтинге, составленном изданием Forbes. Девелопер получил второе место в рейтинге уверенности застройщиков столицы в категории «Жилье бизнес-класса».

При расчете эксперты принимали во внимание выручку за 2021 г. и первую половину 2022 г. Кроме того, учитывалось отношение выручки первого полугодия 2022 г. к аналогичному периоду 2021-го. Оценивалось количество проектов в стадии реализации, новые жилые комплексы, вышедшие на рынок в 2022 г., и номинальная продажная стоимость лотов. Исследование охватывало квартиры и апартаменты, представленные в продаже на 20 ноября 2022 г. 

не прогадали с застройщиком, это вам не seven suns

Я прям жду, когда какой-нибудь гость прибежит и скажет, что Донстрой и Форбс подкупили, чтобы в рейтинг попасть))
 

 

А я надеюсь, что в этот раз у них мозгов хватит сообразить, что такое известное издание как форбс не будет публиковать непроверенные данные.
 

 

по продажам за декабрь остров снова на первом месте среди бизнес-класса. причем покупают в основном за свои средства, почти 80% сделок, только 20% ипотечных дду. причем средний метраж, который пользуется спросом, около 70 квадратов. могу только позавидовать, я едва на однушку нашла деньги в 50 квадратов.
 

 

 

по продажам за декабрь остров снова на первом месте среди бизнес-класса. причем покупают в основном за свои средства, почти 80% сделок, только 20% ипотечных дду. причем средний метраж, который пользуется спросом, около 70 квадратов. могу только позавидовать, я едва на однушку нашла деньги в 50 квадратов.
 

 

не надо завидовать, ведь эта инфа вранье. По статистике доля договоров долевого участия с использованием ипотечных кредитов составила в Московском регионе 79%

За год продали почти 1500 квартиры. Это больше 100 лотов в месяц. А кто-то в феврале тут трубил, что продажи встанут и все, останемся все мы с носом. Время как всегда расставило все по местам и показало, кто был прав - негативщики и боты или здоровый рассудок))
 

 

не надо завидовать, ведь эта инфа вранье. По статистике доля договоров долевого участия с использованием ипотечных кредитов составила в Московском регионе 79%

А вы понимаете, что статистика, которая проведена в ЖК может отличаться от статистики целого региона? В каком-нибудь экономе и комфорте доля ипотечников явно будет выше, чем бизнес и элит классе в силу разного уровня зарплат. Такие базовые вещи вам объяснять приходится, господи)

А вы понимаете, что статистика, которая проведена в ЖК может отличаться от статистики целого региона? В каком-нибудь экономе и комфорте доля ипотечников явно будет выше, чем бизнес и элит классе в силу разного уровня зарплат. Такие базовые вещи вам объяснять приходится, господи)

ой, господи, все равно не верю этой статистике в разрезе одного жк. Надо быть просто дураком, чтоб имея хорошую работу, отдать свой кэш. А не взять неплохую ипотеку.

Идите поспорьте с Росреестром, ведь информация о количестве заключенных договоров идет прямиком оттуда. Я вот удивляюсь, вам самим не надоедает везде и всюду видеть какой-то обман? Ладно вы не доверяете информации от застройщика, но блин это же государственный орган, им-то какой резон давать ложные данные?
 

 

не надо завидовать, ведь эта инфа вранье. По статистике доля договоров долевого участия с использованием ипотечных кредитов составила в Московском регионе 79%

 

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов