ЖК Остров старт продаж, цены.

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Вы не понимаете, это ДРУГООЕ)) Но слабо верится, что этот гость имеет к нашему ЖК хоть какое-то отношение. Мне в целом на ТОПы все равно, я от них не верещу от радости. Но вот, что квартиры продолжают покупать, а это значит, что ЖК достроят и все очереди будут заселены, это вот хорошо. Не хотелось бы жить в микрорайоне-призраке.

А я слежу за ТОПами. Это значит, что репутация у ЖК высокая. А раз так, то его достроят раз, продать можно будет дорого два, жить будет приятно три %)

Не обращайте внимание на этот выпад. Это Матрена, местная сумасшедшая. Пишет здесь во всех ветках гадости.

Да и не только на этом форуме! Видел ее и на других. И брата ее фиделя) Интересно, это активисты или конкуренты?

Объявления

Да и не только на этом форуме! Видел ее и на других. И брата ее фиделя) Интересно, это активисты или конкуренты?

Просто не в себе люди. Заняться не чем наверняка.

 знакомая методичка ботов...

Потому что вы по ней учились? Я вот не знал, что есть какие-то методички, человек выше очевидно просто рассказал интересный факт о проекте. Но гостям-то виднее)))
 

 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

 

Потому что вы по ней учились? Я вот не знал, что есть какие-то методички, человек выше очевидно просто рассказал интересный факт о проекте. Но гостям-то виднее)))
 

 

Добрый день! Кто-нибудь может поделиться методичкой ботов? Для работы интересно почитать. Заранее спасибо!

Да и не только на этом форуме! Видел ее и на других. И брата ее фиделя) Интересно, это активисты или конкуренты?

Да что-то меня все наталкивает на мысль, что это конкуренты. Аккурат появляются, когда у нас ЖК либо занимает ТОП, либо выигрывает где-то. Чем не повод гадости писать, тем кто проигрывает по сравнению с нашим островом)

Обратите внимание

Я прям предвкушаю, что мне напишут в ответ на эту новость.

По данным сайта https://www.novostroy-m.ru Остров в августе достиг первого места в топ-10 продаж по Москве в бизнес классе, поднялся на три позиции с июля и занял своё привычное место. Зарегистрировали 96 ДДУ, соотношение сделок за собственные средства и по ипотеке почти 50 на 50.

При этом в общем топе и по бизнесу, и по комфорту Остров на 6 позиции, выше него проекты, в которых стоимость квартиры начинается от 5-7 млн.

Шикарно. Остров просто ворвался со своим нижним ценником в 17, 5 мультов. Я даже не знаю, это так хорошо дела идут у Острова и Донстроя, или так плохо у других застройщиков в их жк, если их квартиры по 5 лямов покупают фактически на одном уровне с квартирами в 3 раза дороже.
 

 

Я прям предвкушаю, что мне напишут в ответ на эту новость.

По данным сайта https://www.novostroy-m.ru Остров в августе достиг первого места в топ-10 продаж по Москве в бизнес классе, поднялся на три позиции с июля и занял своё привычное место. Зарегистрировали 96 ДДУ, соотношение сделок за собственные средства и по ипотеке почти 50 на 50.

При этом в общем топе и по бизнесу, и по комфорту Остров на 6 позиции, выше него проекты, в которых стоимость квартиры начинается от 5-7 млн.

Тут только порадоваться можно за маркетологов застройщика. Попали с продуктом, ценой, временем выхода, рекламой проекта. Молодцы. Это еще раз доказывает, что когда хорошо делаешь и продаешь чуть ниже чем ожидает покупатель, то это любовь.

Добрый день! Кто-нибудь может поделиться методичкой ботов? Для работы интересно почитать. Заранее спасибо!

По мнению наших завсегдатаев Матрены и Фиделя и иных гостей в их лице, могу поделиться наблюдениями. Видимо в их понимании, бот любой, кто хотя бы что-то положительное про ЖК говорит. Или даже не положительное, а просто логично мыслит) Параноики, везде видят обман и подставу. Как будто у них реально есть квартира в этом ЖК.

Предлагаю теперь делаться новостями по схеме: ай-ай-ай, какой плохой ЖК, взял ТОП в сегменте бизнес класс по продажам за полугодие) Может хоть так успокоятся?) Но будем серьезны. Нам тут подсказали хорошую мысль, чтобы вообще на них реагировать. Тем более, я заметила, что их подчищают модераторы периодически.

Я бы вот их методичку почитал. А то судя по сообщениям ее писал очень глупый человек. Раньше хотя бы веселили, сейчас одно и тоже по кругу слушать скучно. Конкуренты никогда не переведутся, но пусть хотя бы с креативом подойдут, что ли)))

Тут только порадоваться можно за маркетологов застройщика. 

А я и за себя порадуюсь. Чем больше квартир будет раскуплено, тем меньше проблем после сдачи. Те, у кого черновые ремонты, сделают чистовые плюс-минус в одно время и это дело не растянется на годы и не будет проблем с соседями и шумом в неположенное время. И опять же коммуналка общедомовая будет делиться на большее количество людей, так-то мне кажется никому не хочется содержать полупустой дом из своего кармана.
Не забывайте ещё, что высокие продажи застройщика будут также положительно влиять и на инвестиционную привлекательность проекта. По Острову пока таких данных не дали, но вот по раменским проектам Донстроя выкатили цифры по среднегодовой доходности - 23-28%, цены выросли на 85-89% в зависимости от класса проекта. Мне кажется, в Острове цифры будут если не больше, то уж точно не меньше.
 

 

По Острову рановато еще аналитику проводить видимо, первый квартал выкатили только в 2021 году. А в Раменках Донстрой начал строить еще в 2019 году. Но я согласен, что высокий спрос будет положительно влиять на инвест в том числе.
 

 

Кстати, суммарно во втором, пятом и шестом квартале уже продали 945 квартир - 308, 488 и 149 соответственно. В сентябре по шестому кварталу цифра скорее всего значительно подрастет в связи со стартом продаж пятого корпуса. Насколько я помню, когда появился буклет шестого квартала, все сразу стали слюни именно на пятый корпус пускать.
 

 

 

Кстати, суммарно во втором, пятом и шестом квартале уже продали 945 квартир - 308, 488 и 149 соответственно. В сентябре по шестому кварталу цифра скорее всего значительно подрастет в связи со стартом продаж пятого корпуса. Насколько я помню, когда появился буклет шестого квартала, все сразу стали слюни именно на пятый корпус пускать.
 

 

так и есть, человеческая психология. Продажи отличные. Инвестор должен быть доволен. Лучший проект на данный момент в своей категории!

 

Не забывайте ещё, что высокие продажи застройщика будут также положительно влиять и на инвестиционную привлекательность проекта. По Острову пока таких данных не дали, но вот по раменским проектам Донстроя выкатили цифры по среднегодовой доходности - 23-28%, цены выросли на 85-89% в зависимости от класса проекта. Мне кажется, в Острове цифры будут если не больше, то уж точно не меньше.
 

 

Если брать класс жилья и локацию (а пойма и раменки плюс-минус могут в плюсах посоревноваться), то и цифры плюс-минус одинаковые будут. В процентах, безусловно. Средние цены на квартиры у нас все-таки отличаются, да и сам субъективно считаю, что у нас локация покруче. Но прирост стоимости будет аналогичный.

Ну не забывайте еще, что там некоторые очереди сданы уже, в Раменках. Так что, нам еще подобную статистику подождать придется. А цены то понятное дело, что нормально подскочат на готовое, когда первый квартал даже сдадут.

Я был одним из таких людей))) Сейчас как раз думаю, какие варианты есть свою квартиру во втором квартале продать и купить в шестом в этом ажурном доме)
 

 

 

Кстати, суммарно во втором, пятом и шестом квартале уже продали 945 квартир - 308, 488 и 149 соответственно. В сентябре по шестому кварталу цифра скорее всего значительно подрастет в связи со стартом продаж пятого корпуса. Насколько я помню, когда появился буклет шестого квартала, все сразу стали слюни именно на пятый корпус пускать.
 

 

 

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов