ЖК Остров старт продаж, цены.

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Мне кажется, вы как-то не до конца понимаете, как статистика работает))) 80% сделок за собственные средства конкретно у Острова, конкретно в декабре. И топ только по бизнес-классу. У всех остальных в табличке ситуация диаметрально противоположная, около 70% ипотечные сделки.
 

 

ой, господи, все равно не верю этой статистике в разрезе одного жк. Надо быть просто дураком, чтоб имея хорошую работу, отдать свой кэш. А не взять неплохую ипотеку.

Странное у вас понимание ипотеки. Ипотека это манна небесная для тех, у кого нет возможности купить сразу, это факт. НО ипотека идет под процент, а это переплата. Что вы выберете, если у вас есть вся сумма для оплаты квартиры, взять в чистую или переплатить? И кто тут дурак будет?

Объявления

Смотря для каких целей, господа. Если для инвеста и перепродажи, то ипотека тоже вариант. Эти проценты потом спокойно перекрываются стоимостью готовой квартиры. Так что вы можете спорить о разном)) А насчет разговора, что у вас был до, то в нашем ЖК спокойно может быть высокий процент тех, кто брал за свои, зп тут явно у всех не маленькие, иначе бы просто не могли себе позволить квартиру здесь.

Странное у вас понимание ипотеки. Ипотека это манна небесная для тех, у кого нет возможности купить сразу, это факт. НО ипотека идет под процент, а это переплата. Что вы выберете, если у вас есть вся сумма для оплаты квартиры, взять в чистую или переплатить? И кто тут дурак будет?

Вы. :) Не все так просто. Иногда ипотека более выгодна даже, когда у вас хватит налички на десять квартир - если вы инвестор и/или вам нужно минимизировать налоги.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Вы. :) Не все так просто. Иногда ипотека более выгодна даже, когда у вас хватит налички на десять квартир - если вы инвестор и/или вам нужно минимизировать налоги.

я тоже самое и пытался сказать, если речь идет об инвестициях, то ипотека бывает намного выгоднее, чем взять и выложить всю сумму. Тем более, если выйти на выгодный процент

Глянул общий топ и по бизнесу, и по комфорту. И да, там если процентов 10 в среднем есть сделок за нал, то хорошо. Так что ситуация с Островом еще более интересная в этом плане, ну и с точки зрения репутации к бренда более приятная, это же очевидное доказательство того, что покупатели доверяют застройщику.
 

 

Обратите внимание

 

Глянул общий топ и по бизнесу, и по комфорту. И да, там если процентов 10 в среднем есть сделок за нал, то хорошо. Так что ситуация с Островом еще более интересная в этом плане, ну и с точки зрения репутации к бренда более приятная, это же очевидное доказательство того, что покупатели доверяют застройщику.
 

 

какая связь между доверием к застройщику и условиями сделки?

Остров практически в топе продаж с хорошим приростом за месяц! 

Прикрепленные изображения

  • Продажи август 2022 все ЖК - Opera 2023-05-15 11.2.png
Слушайте, а с седьмым кварталом пока ничего не понятно? Вроде видел инфу про него, а на сайте застройщика его нет, даже буклет отсутствует.
 

 

 

Слушайте, а с седьмым кварталом пока ничего не понятно? Вроде видел инфу про него, а на сайте застройщика его нет, даже буклет отсутствует.
 

 

да только неделю назад новость о нем выкатили. Он пока что просто проект
Квартал представляет собой застройку из шести корпусов v-образного типа и одного корпуса волнообразной линейной застройки вдоль Центрального Парка. Всей застройке присуща биоморфность, она имеет характерные сглаженные углы и органически вписана в ландшафт. Этажность комплекса составляет 19-21 эт. На 1-х этажах располагаются входные группы в жилую часть, коммерческие и общественные функции. На 2-х этажах – дополнительные вестибюли с выходом в закрытое дворовое пространство и общественные пространства для жителей комплекса.(с)

Ну мелькал рендер по нему в телеграм-каналах, но в официальных источниках ничего не было. Ждём старта продаж.
 

 

 

Ну мелькал рендер по нему в телеграм-каналах, но в официальных источниках ничего не было. Ждём старта продаж.
 

 

я нашел на сайте Москомархитектуры. Адрес будет улица Нижние Мневники, земельный участок 12

Я вот такую информацию нашла от Москомархитектуры: https://archi.ru/pro...-ostrov-kvartal

Седьмой квартал жилого комплекса «Остров» в Мневниковской пойме будет состоять из шести корпусов V-образного типа и одного корпуса волнообразной формы. Всей застройке присуща биоморфность, она имеет характерные сглаженные углы и органически вписана в ландшафт. Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Застройка по адресу: улица Нижние Мневники, земельный участок 12, граничит с рекреационной зоной набережной Москва-реки и является одним из самых природных участков на всей территории этого масштабного проекта. Девелопером проекта выступает компания «Донстрой», генеральным проектировщиком – UNK.

А я сейчас понял, пока по чату искал про 7 квартал инфу, что пропустил анонс 10 квартала с картинкам )))

Новый, десятый, квартал ЖК Остров получил первые визуализации. На земельном участке между станицей метро Терехово и Москва-рекой Донстрой запроектировал два 6-7-этажных корпуса, площадью 12 тыс. м2, с подземной автостоянкой. Видите яхты и круизные лайнеры - нет - а они есть

Я вот такую информацию нашла от Москомархитектуры: https://archi.ru/pro...-ostrov-kvartal

Седьмой квартал жилого комплекса «Остров» в Мневниковской пойме будет состоять из шести корпусов V-образного типа и одного корпуса волнообразной формы. Всей застройке присуща биоморфность, она имеет характерные сглаженные углы и органически вписана в ландшафт. Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Застройка по адресу: улица Нижние Мневники, земельный участок 12, граничит с рекреационной зоной набережной Москва-реки и является одним из самых природных участков на всей территории этого масштабного проекта. Девелопером проекта выступает компания «Донстрой», генеральным проектировщиком – UNK.

эпично, конечно все будет. Нравится, что у каждого канала своя архитектура

Блин, я думала, что круче ажурного дома в Острове-6 уже ничего не будет, но кажется дома в Острове-10 мне нравятся даже больше.
 

 

 

Блин, я думала, что круче ажурного дома в Острове-6 уже ничего не будет, но кажется дома в Острове-10 мне нравятся даже больше.
 

 

тут все квартал безумно красивые)

 

Блин, я думала, что круче ажурного дома в Острове-6 уже ничего не будет, но кажется дома в Острове-10 мне нравятся даже больше.
 

 

тут все квартал безумно красивые)

Еще один будет клубный квартал, такой же маленький, малоэтажный, как третий. Даже меньше получается, потому что в третьем 3 корпуса, а тут всего 2. Зато быстро построят.

За строительство я вообще не переживаю. В третьем Острове уже отделку скорее всего финишную начали делать, потому что в конце апреля они заканчивали стены и потолки готовить под покраску. Тут больше вопрос в том, как продаваться будут квартиры. Цены уже сейчас вообще немаленькие, а что будет через годик вообще страшно представить.
 

 

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов