Отзывы ЖК «High Life»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, предлагаю в этой теме обсудить данную новостройку. Тут вы можете оставить своё мнение по поводу жилого комплекса «High Life», а также поделиться информацией, которая его касается! 

Посмотрел сроки сдачи ЖК и в ступоре, так как объект собираются сдавать аж в 2025 году, это же жесть сколько ждать придется, за это время может многое случиться, вон пандемия как внезапно нам свалилась на голову, кто знает какие еще нам уготованы сюрпризы, поэтому вкладывать деньги и ждать столько лет, очень сомнительное предприятие.

Объявления

Посмотрел сроки сдачи ЖК и в ступоре, так как объект собираются сдавать аж в 2025 году, это же жесть сколько ждать придется, за это время может многое случиться, вон пандемия как внезапно нам свалилась на голову, кто знает какие еще нам уготованы сюрпризы, поэтому вкладывать деньги и ждать столько лет, очень сомнительное предприятие.



Для этого и цена на старте снижена, хочешь инвестируй, хочешь дальше иди. Заявок много , скорее всего продажи пойдут с опережением графика. Через 5 дней посмотрим

Если уж честно, то обсуждать пока особо не чего, то только местоположение и рендары, по рендарам комплекс красивый)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Посмотрел сроки сдачи ЖК и в ступоре, так как объект собираются сдавать аж в 2025 году, это же жесть сколько ждать придется, за это время может многое случиться, вон пандемия как внезапно нам свалилась на голову, кто знает какие еще нам уготованы сюрпризы, поэтому вкладывать деньги и ждать столько лет, очень сомнительное предприятие.

Мы видели срок сдачи, проект сложный и очень амбициозный, поэтому не удивительно, что так долго будут строить! 

 

Для этого и цена на старте снижена, хочешь инвестируй, хочешь дальше иди. Заявок много , скорее всего продажи пойдут с опережением графика. Через 5 дней посмотрим

Что мы посмотрим через пять дней, а уже через день?

Если уж честно, то обсуждать пока особо не чего, то только местоположение и рендары, по рендарам комплекс красивый)

Обсуждать всегда есть, что! Например, сейчас стало известно, что начались продажи и застройщик выкатил ценник в 420 тысяч за квадрат)

Обратите внимание

Обсуждать всегда есть, что! Например, сейчас стало известно, что начались продажи и застройщик выкатил ценник в 420 тысяч за квадрат)


Еще не выкатил, это все пробные шары в рынок. Сегодня в офис звонил, про цену молчат, про сроки старта молчат, ждём. Думаю они поднимут до 450 за неликвидные этажи

Еще не выкатил, это все пробные шары в рынок. Сегодня в офис звонил, про цену молчат, про сроки старта молчат, ждём. Думаю они поднимут до 450 за неликвидные этажи

Неликвидные этажи? Боюсь спросить, а какая цена будет на ликвидные этажи? За 500к? Я всё конечно понимаю элит и всё такое, но вам не кажется, что такой ценник - это перебор?

Неликвидные этажи? Боюсь спросить, а какая цена будет на ликвидные этажи? За 500к? Я всё конечно понимаю элит и всё такое, но вам не кажется, что такой ценник - это перебор?


450 это было мое предположение, по факту у меня было два разговора с офисом, на первом мне озвучили 350 за средние этажи типа 5-15 и начале бронирования в начале марта, но недавно в инете появилась инфа о старте с 415 тр, после чего я еще раз перезвонил в офис и мне сказали что теперь нет ни цен ни сроков, типа ждите мы вам перезвоним.

450 это было мое предположение, по факту у меня было два разговора с офисом, на первом мне озвучили 350 за средние этажи типа 5-15 и начале бронирования в начале марта, но недавно в инете появилась инфа о старте с 415 тр, после чего я еще раз перезвонил в офис и мне сказали что теперь нет ни цен ни сроков, типа ждите мы вам перезвоним.

Ну, посмотрим, что-то мне подсказывает, что цены будут только начинаться от 450 тысяч и выше. Средний ценник перевалит за 500к за квадрат

Подписывайтесь на наш канал!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Меня больше всего пугает то, что если они три корпуса будут строить до 2025 года, а в состав комплекса входит вроде 11 корпусов, то до какого года они будут строить все остальные дома? Это сколько же лет людям первой очереди придется жить в пыли и шуме? Я думаю этак лет 10 не меньше. 

Меня больше всего пугает то, что если они три корпуса будут строить до 2025 года, а в состав комплекса входит вроде 11 корпусов, то до какого года они будут строить все остальные дома? Это сколько же лет людям первой очереди придется жить в пыли и шуме? Я думаю этак лет 10 не меньше. 

Мало того, что в пыли и шуме снаружи, а ещё сколько будут делать ремонт соседи :)
 

Мало того, что в пыли и шуме снаружи, а ещё сколько будут делать ремонт соседи :)
 

Да, но это проблема большинства новостроек, но есть вариант купить уже в готовом комплексе, где всё уже сделали или с готовой отделкой

Да, но это проблема большинства новостроек, но есть вариант купить уже в готовом комплексе, где всё уже сделали или с готовой отделкой

Конечно, но это уже цена вопроса другая. Проблема во многих новостройках это ещё и отсутствие хорошей шумоизоляции, соседей придется в любом случае терпеть.

Конечно, но это уже цена вопроса другая. Проблема во многих новостройках это ещё и отсутствие хорошей шумоизоляции, соседей придется в любом случае терпеть.

Так всегда можно сделать дополнительную шумоизоляцию в квартире, да это не бюджетно, но и тут покупают люди не бедные. В целом, этот вопрос решается довольно просто 

Так всегда можно сделать дополнительную шумоизоляцию в квартире, да это не бюджетно, но и тут покупают люди не бедные. В целом, этот вопрос решается довольно просто 

Это верно, но не бедные люди, тоже хотят экономить. Это надо закупать материал и оплачивать доп. работы. Всё же лучше, чем делать стены толще. Не знаете какой толщины здесь стены? 

Хотел брать на старте, но не успел с бумагами. Цена выросла почти на 100 тыс за месяц. Неплохая динамика, но этого стоило ожидать, этажи пошли вверх. Если так и дальше пойдёт, то цена явно не будет стоять на месте, поэтому для вложений сейчас самое время, по моим подсчётам цена за квадрат вырастет еще как минимум на 200-300 тыс.

Транспортное расположение хорошее, в округе много бизнес-центров. Павелецкая в 10 минутах, удобные выезды, 800м до Садового. Находится неподалёку от Москва реки и виды на верхних этажах будут открываться красивые.

Думаю из-за полного остекления света будет полно в квартире, да и виды тоже не плохие, особенно на последних этажа, плюс высокие потолки сделают свое дело и визуально пространства увеличат.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов