Динамика строительства ЖК «Wave»

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Всем привет!
Смотрим вебку и что-то рабочих совсем нету или мне кажется?

Скорее всего это связано с атаками дронов. На месте расчистки площадки около штаба собирают строительный городок. Повесили вывески, обновили плакатики. На башне смонтировали технический лифт. В офисе сидит пара с коляской.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1624.jpeg
  • IMG_1625.jpeg
Объявления

Штук пять самосвалов скопились у склада

Мы оба знали про маршрут,
Что этот «МАЗ» на стройке ждут,
А наше дело — сел, поехал — ночь, полночь!
И надо ж так — под Новый год,
Назад пятьсот, вперед пятьсот,
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Скорее всего это связано с атаками дронов. На месте расчистки площадки около штаба собирают строительный городок. Повесили вывески, обновили плакатики. На башне смонтировали технический лифт. В офисе сидит пара с коляской.

Прикрепленные изображения: 2

Что-то и вправду рабочих нету на площадке, интересно давно или нет?

Я имел ввиду что камеры со всех московских строек пропали в приложении, включая и нашу. Часть строителей работает на крыше, наверное, часть внутри здания, часть строит городок под 2 очередь, а часть просто стесняется сниматься🧏🏻
Обратите внимание

Я имел ввиду что камеры со всех московских строек пропали в приложении, включая и нашу. Часть строителей работает на крыше, наверное, часть внутри здания, часть строит городок под 2 очередь, а часть просто стесняется сниматься🧏🏻

Сейчас понял, странно, что сами застройщики не отключают камеры, у пика работают.

x5 пронухал, делает ремонт под пятерочку недалеко.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1670.jpeg
вот еще

Прикрепленные изображения

  • IMG_1671.jpeg
Почему вы так подумали? Это насколько я вижу территория лср, и в данное время там не выгодно строить продуктовый магазин.
Извиняюсь, на фото строится чтото на территории, а магазин делают подальше уже в жилых домах, грубо говоря метрах в 300.

x5 пронухал, делает ремонт под пятерочку недалеко.

Прикрепленные изображения: 1

 

Извиняюсь, на фото строится чтото на территории, а магазин делают подальше уже в жилых домах, грубо говоря метрах в 300.

Возможно что ЛСР под коммуникации копает и готовит, это ведь и вправду их территория. 

Почему вы так подумали? Это насколько я вижу территория лср, и в данное время там не выгодно строить продуктовый магазин.

На фото как раз-таки городок рабочих))) даже в деревне так продуктовые не строят)) 

Немного свежего.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2044.jpeg
  • IMG_2045.jpeg

Немного свежего.

Прикрепленные изображения: 2

Молодцы!

Мне кажется с такими темпами страшный 2026-27 год все таки уже встретим с ключами и в квартирах, пораньше сдадут.

Сносят здание, которое рядом с офисом продаж.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2053.jpeg

Сносят здание, которое рядом с офисом продаж.

Прикрепленные изображения: 1

Даже ночью работают?

Хороший знак, значит реально на одной очереди не остановятся. 

Даже ночью работают?
Хороший знак, значит реально на одной очереди не остановятся.

Не думаю, это я просто по ночам шастаю🚶‍♀️
Снесли

Прикрепленные изображения

  • IMG_2111.jpeg

Снесли

Прикрепленные изображения: 1

А что это было за здание, вы не в курсе?

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов