Старт продаж, бронирование ЖК «Wave»

  • Назад
  • Страница 4 из 36
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Примерно 230 кв/м до 10 этажа, однушка.

Примерно 230 кв/м до 10 этажа, однушка.


Откуда эта информация?Вы забронировали?
Объявления Все объявления

Примерно 230 кв/м до 10 этажа, однушка.

Пока официального старта не будет, ничего бронировать не советую.

Какая цена в итоге за квадрат?
Если более 240к, то я сомневаюсь насчет высокого спроса.
Либо я чего то не понимаю.

Мне предложили от 250 т/м2 однушку и двушку.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Ребят, ну коли нет бабок на качественный дорогой объект - вэлкам в пик)) или другой эконом) чего тут репу чешете?
Я уже договор бронирования сегодня подписала.
Обратите внимание

Ребят, ну коли нет бабок на качественный дорогой объект - вэлкам в пик)) или другой эконом) чего тут репу чешете?

мягче и не скажешь)

Я уже договор бронирования сегодня подписала.

принимайте поздравления! 

Ребят, ну коли нет бабок на качественный дорогой объект - вэлкам в пик)) или другой эконом) чего тут репу чешете?


Менеджеры списываются🙂

Я уже договор бронирования сегодня подписала.


👍️👍️👍🔥🔥🔥

Я уже договор бронирования сегодня подписала.


Ну так озвучьте цену ,в чем проблема написать цифры,тем более подписали договор,не отменят же бронь вашу )))Почему из тех,кто забронировал,ни один не озвучит сумму.Наводит на мысли....(((

мягче и не скажешь)

принимайте поздравления!

Репу чешут,от того,что такие как вы сделали себе бронь,видимо по копеечной цене,а теперь тут сидите рассуждаете кому в Пик кому ещё куда.Люди,у кого действительно есть деньги не сидят тут на форуме,на секундочку,за них это делают другие.А вы немного в реальность вернитесь...вы не на Садовом взяли...а на промзоне у Каширского шоссе.😭🤪🤪😂

Репу чешут,от того,что такие как вы сделали себе бронь,видимо по копеечной цене,а теперь тут сидите рассуждаете кому в Пик кому ещё куда.Люди,у кого действительно есть деньги не сидят тут на форуме,на секундочку,за них это делают другие.А вы немного в реальность вернитесь...вы не на Садовом взяли...а на промзоне у Каширского шоссе.😭🤪🤪😂


Это точно 🤣👍Менеджеры между собой списываются и не понимают, что это за место 🤣Здесь цена 180-230 старт

Репу чешут,от того,что такие как вы сделали себе бронь,видимо по копеечной цене,а теперь тут сидите рассуждаете кому в Пик кому ещё куда.Люди,у кого действительно есть деньги не сидят тут на форуме,на секундочку,за них это делают другие.А вы немного в реальность вернитесь...вы не на Садовом взяли...а на промзоне у Каширского шоссе.😭🤪🤪😂

Не понимаю, если честно, вашей злости и негатива в мой адрес. Взял и взял, почем это только мое дело. Актуальные цены у брокеров в ОП.
На Садовом пусть берут те, кому это интересно. Мне нравится повыше и вид на зелень, как сейчас. Живу на 23 этаже, в этом жк взял 35, должно быть не хуже.

Прикрепленные изображения

  • F196DAF8-5E6A-4FD3-B319-58E85023970F.jpeg

Не понимаю, если честно, вашей злости и негатива в мой адрес. Взял и взял, почем это только мое дело. Актуальные цены у брокеров в ОП.
На Садовом пусть берут те, кому это интересно. Мне нравится повыше и вид на зелень, как сейчас. Это 23 этаж, взял 35, должно быть не хуже.

Не понимаю, если честно, вашей злости и негатива в мой адрес. Взял и взял, почем это только мое дело. Актуальные цены у брокеров в ОП.
На Садовом пусть берут те, кому это интересно. Мне нравится повыше и вид на зелень, как сейчас. Живу на 23 этаже, в этом жк взял 35, должно быть не хуже.

Потому что вы менеджер 🙂 и занимаетесь скрытой рекламой.

Потому что вы менеджер 🙂 и занимаетесь скрытой рекламой.

Эта песня уже давно не вызывает у меня ничего кроме улыбки:)

Почитайте ветку Перовского, а лучше не поленитесь и приезжайте, своими глазами увидите чем я занимаюсь. 

Моя цель объединить соседей для решения различных вопросов, которых будет немало. В небольшом Перовском огромное количество прекрасных людей, вместе с которыми мы многого добились. Действительно собираюсь жить в этом комплексе, так высоко я еще не забирался. 

Эта песня уже давно не вызывает у меня ничего кроме улыбки:)

Почитайте ветку Перовского, а лучше не поленитесь и приезжайте, своими глазами увидите чем я занимаюсь. 

Моя цель объединить соседей для решения различных вопросов, которых будет немало. В небольшом Перовском огромное количество прекрасных людей, вместе с которыми мы многого добились. Действительно собираюсь жить в этом комплексе, так высоко я еще не забирался. 

как думаете коммуналка какая тут будет?

как думаете коммуналка какая тут будет?


В Перовском, если не путаю, 65+9 охрана, тут не меньше 75-85, а может и больше. Знакомые живут на Кунцево, по всем признакам почти бизнес, платят то ли 130, то ли 160 в месяц, за метр. Плюс паркинг, вода, тепло и свет по счетчикам.

В Перовском, если не путаю, 65+9 охрана, тут не меньше 75-85, а может и больше. Знакомые живут на Кунцево, по всем признакам почти бизнес, платят то ли 130, то ли 160 в месяц, за метр. Плюс паркинг, вода, тепло и свет по счетчикам.

А их не смущают такие ценники?

Это даже для Элит класса завышенный тариф.

Кстати, оф сайт обновился за выхи: https://ever.ru/

В Перовском, если не путаю, 65+9 охрана, тут не меньше 75-85, а может и больше. Знакомые живут на Кунцево, по всем признакам почти бизнес, платят то ли 130, то ли 160 в месяц, за метр. Плюс паркинг, вода, тепло и свет по счетчикам.


А что значит 65+9...?
  • Назад
  • Страница 4 из 36
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов