Старт продаж, бронирование ЖК «Wave»

  • Назад
  • Страница 5 из 36
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А их не смущают такие ценники?
Это даже для Элит класса завышенный тариф.
Кстати, оф сайт обновился за выхи: https://ever.ru/

Там люди за сервис платят, им неважно сколько, главное хорошо.

А что значит 65+9...?

Рублей за метр площади

Мне озвучили 6,6-8 млн за студию 23.3-25.7

Сейчас занимаются тем, что набивают себе цену закрытыми продажами с якобы низкими ценами, "подайте документы и мы вам, возможно, перезвоним, если успеем, ведь очередь уже до границы с Китаем, и менеджер просто может не успеть забронировать, а квартир то мало".

Объявления

Там люди за сервис платят, им неважно сколько, главное хорошо.
Рублей за метр площади

Мне интересно, что из себя представляет охрана там за такой ценник?

 

Мне озвучили 6,6-8 млн за студию 23.3-25.7

Сейчас занимаются тем, что набивают себе цену закрытыми продажами с якобы низкими ценами, "подайте документы и мы вам, возможно, перезвоним, если успеем, ведь очередь уже до границы с Китаем, и менеджер просто может не успеть забронировать, а квартир то мало".

Ну ценник 283-311к получается, это за какие этажи и куда вид?

 

Ну ценник 283-311к получается, это за какие этажи и куда вид?

Без подробностей. Студии смотрят на запад и восток. Соответственно на ЛЭП (как я поняла) и на будущую стройку на востоке. Одна из студий будет прям в будущий дом.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Без подробностей. Студии смотрят на запад и восток. Соответственно на ЛЭП (как я поняла) и на будущую стройку на востоке. Одна из студий будет прям в будущий дом.

ЛЭП? Они в скольки метрах, я не заметил когда проезжал.

Мы звонили нам сказали на 10 этаже по 11-12 лямов, а цена 188к за квадрат, о каких 300к тут говорят, не понятно.

Хотелось бы понять, когда будет старт продаж? Может кто знает?

Обратите внимание

Хотелось бы понять, когда будет старт продаж? Может кто знает?

Думаю нескоро, так как валюта опять подниматься начала, в связи с этим они цены пересчитывают на квартиры.

Хотелось бы понять, когда будет старт продаж? Может кто знает?

Сегодня был

ЛЭП? Они в скольки метрах, я не заметил когда проезжал.
Мы звонили нам сказали на 10 этаже по 11-12 лямов, а цена 188к за квадрат, о каких 300к тут говорят, не понятно.

Я тоже им звонила,мне посчитали за 12лямов двушкк 53метра.Двушкм 70м2 уже от 14лямов.Сказали старт продаж еще не начали офиц.,но можно бронировать.

Не понимаю, если честно, вашей злости и негатива в мой адрес. Взял и взял, почем это только мое дело. Актуальные цены у брокеров в ОП.
На Садовом пусть берут те, кому это интересно. Мне нравится повыше и вид на зелень, как сейчас. Живу на 23 этаже, в этом жк взял 35, должно быть не хуже.

Знакомый вид)) Это вид из окна Борисовские пруды д.5?🙂🤔

Не понимаю, если честно, вашей злости и негатива в мой адрес. Взял и взял, почем это только мое дело. Актуальные цены у брокеров в ОП.
На Садовом пусть берут те, кому это интересно. Мне нравится повыше и вид на зелень, как сейчас. Живу на 23 этаже, в этом жк взял 35, должно быть не хуже.

Знакомый вид)) Это вид из окна Борисовские пруды д.5?🙂🤔

Пока официального старта не будет, ничего бронировать не советую.


Почему не советуете сейчас бронировать?Бронью вы фиксируете цену.Ведь к потом цены будут другие, разве не так?

В Перовском, если не путаю, 65+9 охрана, тут не меньше 75-85, а может и больше. Знакомые живут на Кунцево, по всем признакам почти бизнес, платят то ли 130, то ли 160 в месяц, за метр. Плюс паркинг, вода, тепло и свет по счетчикам.


Что значит 65+9 и 75-85 можно по подробнее?

Старт продаж отложили, ориентировочно на этой неделе.
Продают Метриум и Эст-а-тет.

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста по такому вопросу, я планирую покупку квартиры в ЖК WAVЕ, позвонила им вчера меня перевели на Еstatet.ru. для бронирования.Или лучше напрямую к застройщику MR Grup обращаться? Ест-а-тет- это же не застройщик? Как быть?🤔цены мне озвучили студии от 23-25 от 6,6млн.Однушки 33- 36м2.от 8млн. Двушки 53-70м2 от 12млн -до 14млн.Это вообще реальные цены??Стоит бронировать сейчас или лучше подождать июня когда начнется .Я хотела 2 квартиры купить мне сказали скидок не будет.Не ждите.Это как вообще не развод?

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста по такому вопросу, я планирую покупку квартиры в ЖК WAVЕ, позвонила им вчера меня перевели на Еstatet.ru. для бронирования.Или лучше напрямую к застройщику MR Grup обращаться? Ест-а-тет- это же не застройщик? Как быть?🤔цены мне озвучили студии от 23-25 от 6,6млн.Однушки 33- 36м2.от 8млн. Двушки 53-70м2 от 12млн -до 14млн.Это вообще реальные цены??Стоит бронировать сейчас или лучше подождать июня когда начнется .Я хотела 2 квартиры купить мне сказали скидок не будет.Не ждите.Это как вообще не развод?

Я вам больше скажу МР тоже не застройщик, договор будет на дочернюю компанию.

Эст-а-тет брокер, не переживайте оформляйте у него.

Сегодня был

Откуда информация такая?

Где прайс глянуть можно?

Что значит 65+9 и 75-85 можно по подробнее?

9р это чисто за охрану с кв.м., 75-85 это общий диапазон)

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста по такому вопросу, я планирую покупку квартиры в ЖК WAVЕ, позвонила им вчера меня перевели на Еstatet.ru. для бронирования.Или лучше напрямую к застройщику MR Grup обращаться? Ест-а-тет- это же не застройщик? Как быть?🤔цены мне озвучили студии от 23-25 от 6,6млн.Однушки 33- 36м2.от 8млн. Двушки 53-70м2 от 12млн -до 14млн.Это вообще реальные цены??Стоит бронировать сейчас или лучше подождать июня когда начнется .Я хотела 2 квартиры купить мне сказали скидок не будет.Не ждите.Это как вообще не развод?

Насчет скидок как то грубо они ответили, они должны быть, тем более за 2 квартиры. Ну вот цены уже по 170к, а то кричат про 250к

Знакомый вид)) Это вид из окна Борисовские пруды д.5?🙂🤔

нет, это Перовский, вид на измайловский парк

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста по такому вопросу, я планирую покупку квартиры в ЖК WAVЕ, позвонила им вчера меня перевели на Еstatet.ru. для бронирования.Или лучше напрямую к застройщику MR Grup обращаться? Ест-а-тет- это же не застройщик? Как быть?🤔цены мне озвучили студии от 23-25 от 6,6млн.Однушки 33- 36м2.от 8млн. Двушки 53-70м2 от 12млн -до 14млн.Это вообще реальные цены??Стоит бронировать сейчас или лучше подождать июня когда начнется .Я хотела 2 квартиры купить мне сказали скидок не будет.Не ждите.Это как вообще не развод?

скидок и правда может не быть. со слов брокера продано 30% первого корпуса, цены на однушки на высоких этажах почти 300, двушки 270 (это в среднем, цена сильно зависит от этажа и стояка). бронь вас не обязывает покупать, но вы фиксируете цену. застройщик уже привлек достаточно средств для завершения стройки, теперь может продавать квартиры по ценам после рвэ

Откуда информация такая?

Где прайс глянуть можно?

9р это чисто за охрану с кв.м., 75-85 это общий диапазон)

Насчет скидок как то грубо они ответили, они должны быть, тем более за 2 квартиры. Ну вот цены уже по 170к, а то кричат про 250к

позвоните любому брокеру на объект, вы наверное какой-то другой Вэйв имеете ввиду. 

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста по такому вопросу, я планирую покупку квартиры в ЖК WAVЕ, позвонила им вчера меня перевели на Еstatet.ru. для бронирования.Или лучше напрямую к застройщику MR Grup обращаться? Ест-а-тет- это же не застройщик? Как быть?🤔цены мне озвучили студии от 23-25 от 6,6млн.Однушки 33- 36м2.от 8млн. Двушки 53-70м2 от 12млн -до 14млн.Это вообще реальные цены??Стоит бронировать сейчас или лучше подождать июня когда начнется .Я хотела 2 квартиры купить мне сказали скидок не будет.Не ждите.Это как вообще не развод?


Если для себя то бронируйте. Инвест с такими завышенными ценами тут минимален и скорее всего будет в рамках инфляции.

Я вам больше скажу МР тоже не застройщик, договор будет на дочернюю компанию.
Эст-а-тет брокер, не переживайте оформляйте у него.

Даже так? Ну попробую через Эст-а-тет, спасибо, интересно, а кто же застройщик?)

нет, это Перовский, вид на измайловский парк

скидок и правда может не быть. со слов брокера продано 30% первого корпуса, цены на однушки на высоких этажах почти 300, двушки 270 (это в среднем, цена сильно зависит от этажа и стояка). бронь вас не обязывает покупать, но вы фиксируете цену. застройщик уже привлек достаточно средств для завершения стройки, теперь может продавать квартиры по ценам после рвэ

позвоните любому брокеру на объект, вы наверное какой-то другой Вэйв имеете ввиду.

С позиции инвеста. Представьте в этой локации однушку на этапе завершения строительства по 400 т/м2. Это что то не реальное.
  • Назад
  • Страница 5 из 36
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов