Старт продаж, бронирование ЖК «Wave»

  • Назад
  • Страница 10 из 36
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Ребята вы о чем говорите, какие 400-450 тыс !!!
Вы смотрели цены в этих районах!!!
Я вот сейчас посмотрел на irn (рейтинг) :
Москворечье -сабурово 72 место из 86!
Братеево 80 место из 86!

Вы думаете спрос будет у местных жителей?
Думаете местное население накопило столько денег?
Я бы согласился , что если бы состроили три дома, то фанаты района купили бы , но какой объём предлагается 400-500 тыс жилья !!! Это где-то 7,5 тыс квартир !!! Какой бизнес класс, !
С таким количеством жильцов смысл закрытой территории !!! Очереди на выход и вход в жк только создавать и очередь занимать в калитку на набережную !!!

Когда выйдут на 1-2 этажи цена по-любому поднимется ещё выше. Думаю, что однушки к тому времени будут в районе 11 млн. стоить.


Мне уже предложили 1ку за 11,9. Но отказ. За такие деньги можно поискать ещё что-то
Объявления

Мне уже предложили 1ку за 11,9. Но отказ. За такие деньги можно поискать ещё что-то

Правильно, с учетом, что еще воздух со сдачей через 2,5 года, если не будет форс мажоров. Это какой метраж? 

Сегодня была в офисе продаж, цены на квартиры - расположение Ю-В за 70 м кВ 16 этаж 18 млн и само собой, чем выше этаж цены выше, за 62 м кВ квартиры С-З от 16 млн. Конечно на такой долгострой очень дорого, получение ключей конец 2025 г 🙄для Москворечье-Братеево и трасса с двух сторон - сильный гул от машин. Наверно спрос есть раз такие цены, продадут 😀
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А что означает, что брони отвалятся? Всмысле вернут деньги если цена будет ниже.И я чего то не понимаю)
Да, вид из окна красивый.Это какой ЖК?

Договор бронирования может быть расторгнут застройщиком в случае сложностей с получением рнс.
Вид на Измайловский парк из жк Перовский. Тоже проект мр, на стадии строительства читал много мнений разных экспертов, если коротко: всё пропало и мы все умрём) но эти рыдания разбились о суровую реальность - свободных квартир не осталось, цены после рвэ х2, 60квм. с ремонтом в прошлом году ушло за 20млн.

А ваша уверенность на чем обусловленна?

О боже какие 450к вы о чем? Я ставлю две банки, что брони отвалятся, а насчет цены хоть на ведро.

 

Моя уверенность основана на понимании этого рынка и возможности увидеть перспективу. На счет броней принять пари не готов, так как расторжение вполне возможно (хоть и маловероятно), а вот на счет цен - ок. Деньги то на ведро у вас есть? Или как Вадимчик потом будете рассказывать истории что не поняли условий пари и имели ввиду совсем другую икру?

Да, вид на трубы и факел капотни, курьяновские очистные и рынок садовод, это пицот и бизнес однозначно.)))

Обратите внимание

Да, вид на трубы и факел капотни, курьяновские очистные и рынок садовод, это пицот и бизнес однозначно.)))


А Рынок садовод тут не причем😄Он же не рядом с бизнес классом😉

Тоже верно. Посмотрим чьё кунг-фу сильнее)


А как тут писать в личку?

А как тут писать в личку?

зарегистрироваться, зайти в профиль и написать личное сообщение.

Сегодня была в офисе продаж, цены на квартиры - расположение Ю-В за 70 м кВ 16 этаж 18 млн и само собой, чем выше этаж цены выше, за 62 м кВ квартиры С-З от 16 млн. Конечно на такой долгострой очень дорого, получение ключей конец 2025 г 🙄для Москворечье-Братеево и трасса с двух сторон - сильный гул от машин. Наверно спрос есть раз такие цены, продадут 😀

Ну вот уже более адекватный ценник, а то начали тут, что за 300 тыщ перевалит.

Ждем оф старта.

Негативить тут не буду, скажу чисто своё мнение. У Mr-group как по мне отличный рейтинг среди застройщиков и много хороших проектов, которые стоят свих денег. На днях с риелторшей из метриум обсуждали, надеюсь забронить двушку для себя и дочки.

Негативить тут не буду, скажу чисто своё мнение. У Mr-group как по мне отличный рейтинг среди застройщиков и много хороших проектов, которые стоят свих денег. На днях с риелторшей из метриум обсуждали, надеюсь забронить двушку для себя и дочки.

Никто не говорит что МР плохая компания, но если выйдут с такой ценой, то будет беда.

Правильно, с учетом, что еще воздух со сдачей через 2,5 года, если не будет форс мажоров. Это какой метраж?

35 вроде. Пару вариантов предлагали. Но цена около 350-360/м была. Я просто услышала ценник и особо дальше не вникала.

35 вроде. Пару вариантов предлагали. Но цена около 350-360/м была. Я просто услышала ценник и особо дальше не вникала.

Понятно, все таки такой ценник более реален на вводе дома в эксплуатацию.

Понятно, все таки такой ценник более реален на вводе дома в эксплуатацию.

Вчера предложили забронировать двушку 51м2 за 16 и 17млн. с видом на пруды и Царицино.

16й и 36этаж соответственно. т.е. 310-320тыс за м2.

Сдача 4кв 2014. И долго и дорого..

Будьте осторожны. MR нахватал проектов и не успевает всё. Начались задержки. Пока не критично 2-3 месяца, но сигнал плохой.

Вчера предложили забронировать двушку 51м2 за 16 и 17млн. с видом на пруды и Царицино.

16й и 36этаж соответственно. т.е. 310-320тыс за м2.

Сдача 4кв 2014. И долго и дорого..

Так раньше про 2023 год они говорили, разве нет?

 

Будьте осторожны. MR нахватал проектов и не успевает всё. Начались задержки. Пока не критично 2-3 месяца, но сигнал плохой.

Это где у них задержки?

Да, вид на трубы и факел капотни, курьяновские очистные и рынок садовод, это пицот и бизнес однозначно.)))


Какой Садовод,Геша? Ты карту города Героя Москвы открой сначала!😆
Человек наверное имел ввиду не Садовод , а рынок южные ворота с автовокзалом. Что в принципе тоже самое. И там и там работают одни и те же лица гости столицы и ездят на своих тарантасах с огромными тюками выше машин с товаром.

Человек наверное имел ввиду не Садовод , а рынок южные ворота с автовокзалом. Что в принципе тоже самое. И там и там работают одни и те же лица гости столицы и ездят на своих тарантасах с огромными тюками выше машин с товаром.

Как это относится к теме о старте продаж?

Вы бронировать планируете?

  • Назад
  • Страница 10 из 36
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов