Старт продаж, бронирование ЖК «Wave»

  • Назад
  • Страница 9 из 36
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Когда выйдут на 1-2 этажи цена по-любому поднимется ещё выше. Думаю, что однушки к тому времени будут в районе 11 млн. стоить.

Когда выйдут на 1-2 этажи цена по-любому поднимется ещё выше. Думаю, что однушки к тому времени будут в районе 11 млн. стоить.


Ну да, а однушки то маленькие по метражу.33-36.м2 А в ремонт еще сколько надо вложить.😔😔Получается золотая однушка какая то за 12-13млн.🙄В Бизнес классе 52-60 метров однушки.Можно сделать двушку при желании.
Объявления
Даёшь на ключах по 400-450 за кВ м в однушка!
Боюсь предположить сколько будут стоить однушки в престижных районах районах .

Даёшь на ключах по 400-450 за кВ м в однушка!
Боюсь предположить сколько будут стоить однушки в престижных районах районах .

Не будет таких цен даже на стадии получения ключей!

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Не будет таких цен даже на стадии получения ключей!


Вы вселяете в меня надежду👍️👍️🙂😊
В ЖК Фреш, это не бизнес, однушки по переуступке от 12 до 14 млн. выставлены, дом ещё не сдан и это м. Красногвардейская. В этой локации, на выходе больше 15 млн. будут стоить.
Обратите внимание

В ЖК Фреш, это не бизнес, однушки по переуступке от 12 до 14 млн. выставлены, дом ещё не сдан и это м. Красногвардейская. В этой локации, на выходе больше 15 млн. будут стоить.


Что для вас бизнес , чем Борисовский жк будет отличаться от фреша?

В ЖК Фреш, это не бизнес, однушки по переуступке от 12 до 14 млн. выставлены, дом ещё не сдан и это м. Красногвардейская. В этой локации, на выходе больше 15 млн. будут стоить.


Ха ха ха
От многих слышу, что здесь будет бизнес , вот хочу понять, что пытаются вложить в это понятие .
Сегодня прогуливался по набережной и дошёл до локации ... локация точно не бизнесовая)

От многих слышу, что здесь будет бизнес , вот хочу понять, что пытаются вложить в это понятие .
Сегодня прогуливался по набережной и дошёл до локации ... локация точно не бизнесовая)

Бизнес- это значит уровень дома повышенного комфорт, ну и всякие плюшки) охрана огороженная территория ну и квадрт.метр от 350-400тыс.🤑💯😉😆А набережную благоустроят со временем, до 5 дома она запущенная.Ближе к 7 дому уже хорошо🙂

От многих слышу, что здесь будет бизнес , вот хочу понять, что пытаются вложить в это понятие .
Сегодня прогуливался по набережной и дошёл до локации ... локация точно не бизнесовая)

Застройщик MR Grup написал бизнес.Вот поэтому бизнес-класс)))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210414-222047_Chrome.jpg

В ЖК Фреш, это не бизнес, однушки по переуступке от 12 до 14 млн. выставлены, дом ещё не сдан и это м. Красногвардейская. В этой локации, на выходе больше 15 млн. будут стоить.


Вот вид из окна на Борисовских прудах, не сравнить с ЖК Фреш.Там только на метро смотреть.

Прикрепленные изображения

  • 20180617_133600.jpg
  • 20180617_134002.jpg
  • Алисочка это нравится

Вот вид из окна на Борисовских прудах, не сравнить с ЖК Фреш.Там только на метро смотреть.


Зато метров близко)
Тут каждый выбирает сам, что приоритетной

Зато метров близко)
Тут каждый выбирает сам, что приоритетной

Я и не спорю) но мне метро не нужно, поэтому так рассуждаю) для меня важно видовые характеристики.🙂

Не будет таких цен даже на стадии получения ключей!

Ваша уверенность обусловлена должностными обязанностями, или вы с ней хоть на биржу? Ставлю банку черной икры, что 450р/м будет еще до рвэ 

Я и не спорю) но мне метро не нужно, поэтому так рассуждаю) для меня важно видовые характеристики.🙂

Хорошая локация, панорамные окна, отличный вид, закрытая охраняемая территория - всё это входит в стоимость кв.метра, тут не поспоришь. Как и удаленность от метро и всей её околоподземной суеты:)

 

Деньги платятся один раз, а видом из окна наслаждаешься потом каждый вечер, это действительно дорогого стоит. 

 

Не поленился и помониторил некоторые площадки из ближайшего окружения, на фоне всего увиденного впечатлил разве что Лайф, но до природы от него неблизко. В Ясном слишком тесно. Фреш неплохой, но немного смущает близость МКАД. (в Перовском, кстати, такой проблемы нет, потому что город овальной формы и до центра доезжаешь гораздо быстрее, чем с юга). Домашний так себе, остальное тоска. Мой опыт подсказывает, что у этого проекта хорошие перспективы. Посмотрим. 

Прикрепленные изображения

  • 951eef33-1091-47a1-9071-14d0f07c8547.jpg

Ваша уверенность обусловлена должностными обязанностями, или вы с ней хоть на биржу? Ставлю банку черной икры, что 450р/м будет еще до рвэ 

Хорошая локация, панорамные окна, отличный вид, закрытая охраняемая территория - всё это входит в стоимость кв.метра, тут не поспоришь. Как и удаленность от метро и всей её околоподземной суеты:)
 
Деньги платятся один раз, а видом из окна наслаждаешься потом каждый вечер, это действительно дорогого стоит. 
 
Не поленился и помониторил некоторые площадки из ближайшего окружения, на фоне всего увиденного впечатлил разве что Лайф, но до природы от него неблизко. В Ясном слишком тесно. Фреш неплохой, но немного смущает близость МКАД. (в Перовском, кстати, такой проблемы нет, потому что город овальной формы и до центра доезжаешь гораздо быстрее, чем с юга). Домашний так себе, остальное тоска. Мой опыт подсказывает, что у этого проекта хорошие перспективы. Посмотрим.

Сам тут покупать буду . Но я для инвестирования . Сейчас все старты выходят по немаленьким ценам . Я планирую выйти к концу года

Сам тут покупать буду . Но я для инвестирования . Сейчас все старты выходят по немаленьким ценам . Я планирую выйти к концу года

То есть пари принимаете?:)

Ваша уверенность обусловлена должностными обязанностями, или вы с ней хоть на биржу? Ставлю банку черной икры, что 450р/м будет еще до рвэ 

Хорошая локация, панорамные окна, отличный вид, закрытая охраняемая территория - всё это входит в стоимость кв.метра, тут не поспоришь. Как и удаленность от метро и всей её околоподземной суеты:)

А ваша уверенность на чем обусловленна?

О боже какие 450к вы о чем? Я ставлю две банки, что брони отвалятся, а насчет цены хоть на ведро.

А ваша уверенность на чем обусловленна?
О боже какие 450к вы о чем? Я ставлю две банки, что брони отвалятся, а насчет цены хоть на ведро.

А что означает, что брони отвалятся? Всмысле вернут деньги если цена будет ниже.И я чего то не понимаю)

А ваша уверенность на чем обусловленна?
О боже какие 450к вы о чем? Я ставлю две банки, что брони отвалятся, а насчет цены хоть на ведро.

А что означает, что брони отвалятся? Всмысле вернут деньги если цена будет ниже.И я чего то не понимаю)

Ваша уверенность обусловлена должностными обязанностями, или вы с ней хоть на биржу? Ставлю банку черной икры, что 450р/м будет еще до рвэ 

Хорошая локация, панорамные окна, отличный вид, закрытая охраняемая территория - всё это входит в стоимость кв.метра, тут не поспоришь. Как и удаленность от метро и всей её околоподземной суеты:)
 
Деньги платятся один раз, а видом из окна наслаждаешься потом каждый вечер, это действительно дорогого стоит. 
 
Не поленился и помониторил некоторые площадки из ближайшего окружения, на фоне всего увиденного впечатлил разве что Лайф, но до природы от него неблизко. В Ясном слишком тесно. Фреш неплохой, но немного смущает близость МКАД. (в Перовском, кстати, такой проблемы нет, потому что город овальной формы и до центра доезжаешь гораздо быстрее, чем с юга). Домашний так себе, остальное тоска. Мой опыт подсказывает, что у этого проекта хорошие перспективы. Посмотрим.

Да, вид из окна красивый.Это какой ЖК?
  • Назад
  • Страница 9 из 36
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов