Перекличка соседей в ЖК «Первый Лермонтовский»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Давайте в этой теме будут отписываться те кто купил, таким образом будем заочно знакомиться со своими будущими соседями, ну заодно посмотрим, много ли купивших. Я один из них.

Всем привет. Давайте в этой теме будут отписываться те кто купил, таким образом будем заочно знакомиться со своими будущими соседями, ну заодно посмотрим, много ли купивших. Я один из них.


Добрый день . Мы ещё из самых первых купили , теперь вот ждём. И охреневаем от растущих цен.
Объявления
Мы тоже стали обладателями квартиры.. 2 корпус 3 секция

На сайте наш.дом.рф выкладывают декларации с точными сведениями по проданным квартирам.

В личном кабинете на сайте росреестра тоже

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Мы тоже в ноябре купили корпус 1.1, ждём)

Привет😊 Корпус 2.1 секция 5 👋🏻
Обратите внимание
Всем привет! У нас корпус 2.1 секция 5👐

1.1 ждем

Корпус 1.1 секция 2

2.1 корпус

Всем привет! 👋У нас 2ой корпус, 6 секция 🤗
Добрый вечер, корпус 2,1.,

А у них договора ДДУ стандартные, есть ли примеры у кого?

 

 

А у них договора ДДУ стандартные, есть ли примеры у кого?

Вся информация есть на "наш дом рф"

Кто с корпуса 2.1 на 7 этаже. Я на 6 взял, поэтому интересно кто будет жить сверху, чтобы обсудить шумку и кто на 6, чтобы понимать соседей. Рад буду знакомству!

Кто с корпуса 2.1 на 7 этаже. Я на 6 взял, поэтому интересно кто будет жить сверху, чтобы обсудить шумку и кто на 6, чтобы понимать соседей. Рад буду знакомству!

Там многодетные ,четверо детей,житья тебе не будет...продай этот бетон

Там многодетные ,четверо детей,житья тебе не будет...продай этот бетон


Хахаха. Зачёт 😂

Там многодетные ,четверо детей,житья тебе не будет...продай этот бетон

Это у вас воспоминание по родной коммуналочке, в которой прожили всю жизнь? Я ищу соседей и если у них будут детки только замечательно, главное чтобы они не были такими как вы!

Всем привет. Давайте в этой теме будут отписываться те кто купил, таким образом будем заочно знакомиться со своими будущими соседями, ну заодно посмотрим, много ли купивших. Я один из них.


Корпус 1.1
Мы купили 1.1 в 7 секции
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов