Есть ли спрос в ЖК «Достижение»?

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Наблюдая за продажами и бронями, сегодня очень много отказалось людей от брони (57 кв) и ценники немного опустили. Всё потолок нащупали! Продажи встали!
Теперь маркетологи будут придумывать акции. Скорее всего снижение ипотечной ставки на какой то период. Скидка на покупку паркинга.

Да с чего Вы взяли, что продажи встали? Просто летом всегда спрос на жилье падает, к тому же самый хороший спрос на старте продаж, где продали очень большой объем квартир, поэтому никаких акций не ждите и по этой цене будут покупать. 

Наблюдая за продажами и бронями, сегодня очень много отказалось людей от брони (57 кв) и ценники немного опустили. Всё потолок нащупали! Продажи встали!
Теперь маркетологи будут придумывать акции. Скорее всего снижение ипотечной ставки на какой то период. Скидка на покупку паркинга.

Ну едва ли есть ЖК который весь раскупится за полгода. Да и госипотеки конец. Но не удивлюсь, если на рынке и дальше ценник расти будет((

Объявления

Наблюдая за продажами и бронями, сегодня очень много отказалось людей от брони (57 кв) и ценники немного опустили. Всё потолок нащупали! Продажи встали!
Теперь маркетологи будут придумывать акции. Скорее всего снижение ипотечной ставки на какой то период. Скидка на покупку паркинга.

Продажи встали? Цены остались прежними и не опускались. Вот статистика продаж по месяцам, в открытом доступе: https://zhk-dom-dost...tistika-prodazh

Продажи встали? Цены остались прежними и не опускались. Вот статистика продаж по месяцам, в открытом доступе

Просто люди видимо не в курсе, что летом всегда продажи проседают, это по всем ЖК так, поэтому сейчас самое время покупать тем, кто серьезно настроен на покупку. Потому что сейчас можно и по цене нормальной взять ещё и скидку возможно выторговать .

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Просто люди видимо не в курсе, что летом всегда продажи проседают, это по всем ЖК так, поэтому сейчас самое время покупать тем, кто серьезно настроен на покупку. Потому что сейчас можно и по цене нормальной взять ещё и скидку возможно выторговать .

У Смайнекса покупать, самого себя не уважать, Джаз из премиума превратили черт знает во что, теперь этот дом даже на комфорт не тянет, вот Вам и Смайнекс, а еще и сроки на год , даже больше сорвал. Нельзя покупать у таких застройщиков, их за мошенничество нужно судить. 

Хотел купить коммерческое помещение, но уже весь первый этаж расхватали.
Можно долго мусолить Джаз со Смайнексом, но продажи в Достижении идут рекордными темпами
Обратите внимание

Хотел купить коммерческое помещение, но уже весь первый этаж расхватали.
Можно долго мусолить Джаз со Смайнексом, но продажи в Достижении идут рекордными темпами

 

Поздравляю! Надеюсь, теперь перестанут спамить рекламой коммерческих площадей в Достижении

Хотел купить коммерческое помещение, но уже весь первый этаж расхватали.
Можно долго мусолить Джаз со Смайнексом, но продажи в Достижении идут рекордными темпами

Первый этаж расхватывают ещё до начала продаж.

Первый этаж расхватывают ещё до начала продаж.


Если я не ошибаюсь, коммерция в продажу неделю назад поступила

Если я не ошибаюсь, коммерция в продажу неделю назад поступила

Поступила в продажу неделю назад, но бронируют коммерцию обычно сразу, как просачиваются слухи о строительстве ЖК. На свободную продажу идет уже только то, от чего отказались в силу разных причин (например, пока ждали купили в другом месте, или забронировали площадь, а она через 2 года после бронирования уже мала).

Если я не ошибаюсь, коммерция в продажу неделю назад поступила

Можно узнать, а зачем вам вообще коммерческие помещения? Бизнес решили замутить?)

Не знаю, меня этот вопрос вообще не интересует, раскупили и ладно)

Можно узнать, а зачем вам вообще коммерческие помещения? Бизнес решили замутить?)

Не знаю, меня этот вопрос вообще не интересует, раскупили и ладно)

 

Спасибо, что высказались)

Попробуйте для начала не врать, что дольщики Джаза всем довольны, потом, может, и не придется выражать недовольство, когда выкладывают подтверждение того, что проблемы в Джазе есть  

Прошу прощения, что потревожил вас, друзья, но хотелось бы задать вопрос, которым называется эта ветка форума: Есть ли спрос в ЖК Достижение? Точнее даже интересует перспектива дальнейшего роста? Профукана уже возможность или есть смысл еще заходить в проект?

Прошу прощения, что потревожил вас, друзья, но хотелось бы задать вопрос, которым называется эта ветка форума: Есть ли спрос в ЖК Достижение? Точнее даже интересует перспектива дальнейшего роста? Профукана уже возможность или есть смысл еще заходить в проект?

Ну смотрите, ближе к сдаче ценник будет почти в два раза дороже, продано уже очень много квартир, чем дальше, тем меньше будет выбор, уже не выберешь нужную планировку и этаж, поэтому сами решайте, но если купите сейчас, уверен, что не прогадаете. 

Ну смотрите, ближе к сдаче ценник будет почти в два раза дороже, продано уже очень много квартир, чем дальше, тем меньше будет выбор, уже не выберешь нужную планировку и этаж, поэтому сами решайте, но если купите сейчас, уверен, что не прогадаете. 

 

Ну наконец-то хоть один взвешенный комментарий с оценкой экономики, платежеспособного спроса, закредитованностью и реальными располагаемыми доходами населения, вероятностью сдачи ЖК в срок и в заявленном качестве с обоснованным, но крайне на мой взгляд осторожным прогнозом повышения цен в Достижении всего лишь в 2 раза, а не всякое-разное пустое вырастет/не вырастет. Благодарю за Ваш труд.

Прошу прощения, что потревожил вас, друзья, но хотелось бы задать вопрос, которым называется эта ветка форума: Есть ли спрос в ЖК Достижение? Точнее даже интересует перспектива дальнейшего роста? Профукана уже возможность или есть смысл еще заходить в проект?

Профукана. Смысл был только в первые два (даже полтора) месяца продаж. Возможность роста еще есть, но только на уровне общего роста цен на московскую недвижимость. Сливки уже сняты:))))) 

Учитывая, что  предыдущий объект Смайнекса уже идет с задержкой  на 1 год 3 месяца и еще до сдачи примерно 4-6 месяцев, плюс в Достижении уже разобраны видовые квартиры, вариант на текущий день так себе, рисков больше, чем заработка.

Прошу прощения, что потревожил вас, друзья, но хотелось бы задать вопрос, которым называется эта ветка форума: Есть ли спрос в ЖК Достижение? Точнее даже интересует перспектива дальнейшего роста? Профукана уже возможность или есть смысл еще заходить в проект?

Я купил студию дочери 29,5 кв на старте, уже прям хорошо подорожала. думаю еще для себя взять. цена еще однозначно вырастит учитывая уровень проекта и спрос

Я купил студию дочери 29,5 кв на старте, уже прям хорошо подорожала. думаю еще для себя взять. цена еще однозначно вырастит учитывая уровень проекта и спрос

Взять на старте и взять сейчас это "две большие разницы". Цена на старте отбивала даже прогнозируемую задержку в сроках сдачи дома на в пределах одного года.
Сейчас дольщики Джаза из-за задержки уже более года имеют стагнацию цен и значительное отставание стоимости кв.м.на текущий момент от рынка.

На старте покупали инвесторы, сейчас спроса практически нет, потому что люди для себя уже не станут у них покупать, уже знают, что строят дешевку, сроки срывают, так что история в Джазе не пройдет для них просто так, это аукнется на всех их последующих объектах. 

На старте покупали инвесторы, сейчас спроса практически нет, потому что люди для себя уже не станут у них покупать, уже знают, что строят дешевку, сроки срывают, так что история в Джазе не пройдет для них просто так, это аукнется на всех их последующих объектах. 

Интересно вы конечно всех под одну гребенку. Я купил в мае и никуда перепродавать квартиру не буду. Разве я инвестор? И таких как я (судя по общению с соседями) определенно большинство. Прям раздражает когда нарисовываются такие вот умники и "общее мнение" выражают.

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов