Можно ли доверять МР Групп?

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Там уже как год сдали ЖК, а косяки ни то чтобы уменьшились, они наоборот лишь увеличиваются. И застрой ничего с этим не делает. Крыши текут, стены в квартирах мокреют, особенно осенью и зимой, лифты постоянно ломаются, отделка в мопах убитая, в общем там чем дальше, тем хуже. Я уж молчу об удешевлении, с которым столкнулись дольщики ФС. 

Кто реально просвещен в вопросе, тот писал бы иначе. Там реально постепенно все исправляется. Я не спорю, что можно было бы и быстрее, но хоть так.

Я смотрю наши люди не учатся на чужих ошибках, им личный опыт подавай. Ну скоро и вы поймете, что из себя представляет МР Групп и что совершили большую ошибку поверив в их репутацию, которая кстати уже давным давно очень подорванная.

Объявления

Я смотрю наши люди не учатся на чужих ошибках, им личный опыт подавай. Ну скоро и вы поймете, что из себя представляет МР Групп и что совершили большую ошибку поверив в их репутацию, которая кстати уже давным давно очень подорванная.

Когда "наши" люди начинают учиться на чужих ошибках, то они перестают быть нашими. Вопрос не в том, кому доверять, а на какую глубину тебя опустят, выбирать особо не из кого. В премиальных проектах, в отличие от массовых, немного проще - больше денег и более литигиозная (сутяжно-способная) клиентура. Поэтому если изначально застройщик может что-то делать нормально (а MR как раз может), то шансы слегка улучшаются.

Я смотрю наши люди не учатся на чужих ошибках, им личный опыт подавай. Ну скоро и вы поймете, что из себя представляет МР Групп и что совершили большую ошибку поверив в их репутацию, которая кстати уже давным давно очень подорванная.

Личный опыт тоже имеется и вот исходят из него, мое отношение к МР противоречит вашему. Я нормально построился, без проблем.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я смотрю наши люди не учатся на чужих ошибках, им личный опыт подавай. Ну скоро и вы поймете, что из себя представляет МР Групп и что совершили большую ошибку поверив в их репутацию, которая кстати уже давным давно очень подорванная.

Ну, комплекс сдан, уже совсем скоро узнаем, стоило доверять застройщику или нет. Думаю, это куда более верно, чем просто разговаривать

Ну, комплекс сдан, уже совсем скоро узнаем, стоило доверять застройщику или нет. Думаю, это куда более верно, чем просто разговаривать

Так уже многие дольщики первой очереди, получили ключи и оставляют очень даже положительные отзывы. Некоторые дольщики принимали с первого раза, даже без замечаний. Так что все в этом вопросе, очень даже оптимистично.

Обратите внимание

Так уже многие дольщики первой очереди, получили ключи и оставляют очень даже положительные отзывы. Некоторые дольщики принимали с первого раза, даже без замечаний. Так что все в этом вопросе, очень даже оптимистично.

Скорее всего люди просто не выносят сор из избы. Так как первая очередь вышла на вторичный рынок. В Фили Сити тоже дольщики о многом утаивают, только единицы пишут правду. Вот что там происходит на данный момент после двухлетней сдачи ЖК. Фото дольщицы Марины с ФилиСити. Вот и подумайте, стоит доверять МР или нет.

6501780430b7c__20230913_135115045.png 650178160ab49_20230913134931.png

 

650178248f872_20230913134945.png

 

65017830e5a3b_20230913134959.png

 

6501783ddd301_20230913135012.png

Скорее всего люди просто не выносят сор из избы. Так как первая очередь вышла на вторичный рынок. В Фили Сити тоже дольщики о многом утаивают, только единицы пишут правду. Вот что там происходит на данный момент после двухлетней сдачи ЖК. Фото дольщицы Марины с ФилиСити. Вот и подумайте, стоит доверять МР или нет.

 

 

Во первых зачем вы выложили здесь фото совсем другого жк? Это форум ЖК Слава, зачем нам чужие фото? Во вторых даже не ясно, относятся эти фото к объектам МР Групп или нет. Может эти фото вообще другого застройщика? 

Скорее всего люди просто не выносят сор из избы. Так как первая очередь вышла на вторичный рынок. В Фили Сити тоже дольщики о многом утаивают, только единицы пишут правду. Вот что там происходит на данный момент после двухлетней сдачи ЖК. Фото дольщицы Марины с ФилиСити. Вот и подумайте, стоит доверять МР или нет.

 

В Фили Сити эти все окна уже под замену пошли или пойдут, МР переделывает им, у кого косяки есть.

Во первых зачем вы выложили здесь фото совсем другого жк? Это форум ЖК Слава, зачем нам чужие фото? Во вторых даже не ясно, относятся эти фото к объектам МР Групп или нет. Может эти фото вообще другого застройщика? 

Плюсую. К тому же у нас окна Schuco, на минуточку. Далеко не эконом-вариант. А добротные и качественные стеклопакеты.

Плюсую. К тому же у нас окна Schuco, на минуточку. Далеко не эконом-вариант. А добротные и качественные стеклопакеты.

Сейчас многие застройщики от таких дорогих окон отказываются.

Сейчас многие застройщики от таких дорогих окон отказываются.

Может быть, не интересовались другими застройщиками и объектами. Просто мне было важно еще до заключения договра о покупке апартаментов выяснить все от и до. В том числе и об материалах.

Может быть, не интересовались другими застройщиками и объектами. Просто мне было важно еще до заключения договра о покупке апартаментов выяснить все от и до. В том числе и об материалах.

Ну вообще это, конечно, правильный подход. Когда еще до покупки знаешь, насколько достойным/хорошим/качественным будет твое новое жилье.

Плюсую. К тому же у нас окна Schuco, на минуточку. Далеко не эконом-вариант. А добротные и качественные стеклопакеты.

Сейчас эконом класса даже в жилье нету, минимум комфорт)
Странно было бы видеть что то дешевое в квартирах за 25 млн, овер прайс.

Ну вы же прнимаете что 50% цены платите за локацию, 10% за архитектуру от известного бюро. Остальное уже сама стройка.
Опять же а кому можно доверять? Все плюс минус косячат. И пик и веспер и капитал групп и Интеко и левел и фск. Каждый по своему.

Тут надо понимать еще что 1 очередь строил ренисанс турецкий который с рынка ушел и тут вопрос кто будет здесь подрядчиком.
Ну а что вы выясните то? Какой смысл сравнивать с объектами введенными даже год назад. 90% того что реализовано в них более недоступно. Никто в серую сюда шиндлеры и шуко не повезет, как и марацци, дайкины и тд. Будет в основном Китай, Индия, Гонконг и по максимуму российские материалы, типа Италона к сожалению. Поэтому та же первая очередь Селигер сити не смотря на то что заявлялась как комфорт+ по инженерке и уровню отделочных материалов будет выше к сожалению. Ну если вы конечно не считаете haval и Geely премиум марками

Интереснее как раз расспрашивать и задавать неудобные вопросы.
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов