Ход строительства и начало стройки

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Т.е. эта часть промки впритык к корпусам так и остается на своем месте. Я так и думал. Спасибо.

Про котельную СозСнаба с той же стороны вы вообще молчите. Бывает. Не удивлен.

Это по ходу конкурент наверное. Он нарочно нагнетает, чтобы людей с толку сбить

Т.е. эта часть промки впритык к корпусам так и остается на своем месте. Я так и думал. Спасибо.

Про котельную СозСнаба с той же стороны вы вообще молчите. Бывает. Не удивлен.

А вам то какое дело до всего этого? Почему вас волнуют все эти вопросы? Вы все таки купили тут квартиру? Или это праздный интерес? Не вижу смысла вообще, что либо с вами тут обсуждать. Вы наперед нацелены на негатив. 

Объявления

Забавно. Апологеты проекта готовы обсуждать во всех нюансах личности людей с иным мнением, но никак не реальные факты о локации...

Возвращаюсь к теме строительства, уже есть фото за август, смотрите какие уже домики у нас. Молодцы, хорошо держат динамику. Глядишь так и ключи раньше времени получим.

650bfa1fcdce7__20230921_130900422.png

 

64d08df1ea47b__20230807_112341755.png

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Если отслеживать динамику по месяцам, то изменения за месяц очень большие происходят. Думаю, если темпы не сбавят, то ключи как минимум раньше на пол года получим. 

Если бы это был неликвид никто бы там не покупал и не построили бы нифига


На фиг этого чудака!!!! Я взял свою мечту-евродвушку, ипотеку одобрили, выдача на год позже вашей и счастливее меня нет на свете!!!!!! Я люблю Красногорск и это для меня счастье, осознавать, что я буду здесь жить в своем жилье. А ЛЭП или ещё чего, так в Митино гляньте и цены тоже...
  • Вячеслав Тоноян это нравится
Обратите внимание

На фиг этого чудака!!!! Я взял свою мечту-евродвушку, ипотеку одобрили, выдача на год позже вашей и счастливее меня нет на свете!!!!!! Я люблю Красногорск и это для меня счастье, осознавать, что я буду здесь жить в своем жилье. А ЛЭП или ещё чего, так в Митино гляньте и цены тоже...

Да конечно, зачем обращать внимание на человека, который намерено тут пишет негатив, не пойму только, то ли от зависти он это делает, то ли за деньги. Я тоже очень доволен, что здесь купил, с огромным нетерпением жду новоселья. 

давно никто фотки со стройки не выкладывал. Добавил стройку дома 1 и дома 2)

Прикрепленные изображения

  • obj44515_photo2024-03_01.jpg
  • obj44515_photo2024-03_02.jpg
  • obj44515_photo2024-03_03.jpg
  • obj51416_photo2024-03_03.jpg
  • obj51416_photo2024-03_02.jpg
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов