Когда старт продаж в ЖК «Ильинойс»

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что нибудь известно про старт продаж? Когда планируют запустить ЖК в продажу? Надеюсь, что не будут долго тянуть, как это бывает иногда, анонсируют ЖК, а продажи через несколько лет открывают. 

Пока не известно, но с учётом того, что жк нету никакой информации, даже упоминаний про него немного, то стройка и продажи начнут не скоро...

 

Объявления

А как вообще попасть на старт продаж? Ведь все мы знаем, что сначала квадраты продают своим, и лишь потом выставляют на продажу по уже завышенным ценам. Или я не прав, и как только будет старт, то забронировать-купит сможет каждый? И цена будет адекватная а именно 120000квадрат!)

А как вообще попасть на старт продаж? Ведь все мы знаем, что сначала квадраты продают своим, и лишь потом выставляют на продажу по уже завышенным ценам. Или я не прав, и как только будет старт, то забронировать-купит сможет каждый? И цена будет адекватная а именно 120000квадрат!)

Продажа будет от застройщика. В июне месяце старт продаж! 25 этажей и 4 корпуса, не переживайте Вам хватит, позвоните и пусть Вас в лист ожидания включат, как откроют продажи перезвонят. Сами ждем, хотели ЖК Новую Ригу, передумали и решили подождать этот ЖК

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Продажа будет от застройщика. В июне месяце старт продаж! 25 этажей и 4 корпуса, не переживайте Вам хватит, позвоните и пусть Вас в лист ожидания включат, как откроют продажи перезвонят. Сами ждем, хотели ЖК Новую Ригу, передумали и решили подождать этот ЖК

Ахаха так же хотел Новую Ригу, но немного опоздал, а сейчас уже смысла не вижу по такому конскому ценнику брать.

Как думаете с какой цены стартанем?

Как по мне, то ценник должен быть 120-125-ть за квадрат. Не больше.

Ахаха так же хотел Новую Ригу, но немного опоздал, а сейчас уже смысла не вижу по такому конскому ценнику брать.

Как думаете с какой цены стартанем?

Как по мне, то ценник должен быть 120-125-ть за квадрат. Не больше.

Надеемся на цену 120000 за кв метр , они строят комфорт плюс и плюс это экскроу , построят первый корпус через года 2, нужно брать на старте не думая, метро Ильинское рядом будет в 2027 году, потоп ценник поднимется очень здорово. Думаю не выше 125000 за кв метр точно)

Обратите внимание

А то получится как в ЖК Солнечная Система где мамочки с колясками через жд пути перебегают

Ахаха так же хотел Новую Ригу, но немного опоздал, а сейчас уже смысла не вижу по такому конскому ценнику брать.

Как думаете с какой цены стартанем?

Как по мне, то ценник должен быть 120-125-ть за квадрат. Не больше.

Ну, не знаю... По моему нормальный ценник в районе 110 тысяч, а с учетом того, что цены на квартиры пойдут вниз, то и это много! 

Ну, не знаю... По моему нормальный ценник в районе 110 тысяч, а с учетом того, что цены на квартиры пойдут вниз, то и это много! 

Добрый день,

а почему цены пойдут вниз?

Добрый день,

а почему цены пойдут вниз?

Льготная ипотека скоро заканчивается? Не слышали? Из неё цены поднялись, и из-за её отмены они пойдут вниз! Её отменят в начале июля

Льготная ипотека скоро заканчивается? Не слышали? Из неё цены поднялись, и из-за её отмены они пойдут вниз! Её отменят в начале июля

Не отменят и этому есть ряд причин. 1 - Мишустин сказал позавчера что будут продлять. 2 - Сбербанк выпускает рублево архангельское в Сентябре, значит льготную продлят иначе бы они в июне старт продаж дали

Не отменят и этому есть ряд причин. 1 - Мишустин сказал позавчера что будут продлять. 2 - Сбербанк выпускает рублево архангельское в Сентябре, значит льготную продлят иначе бы они в июне старт продаж дали

Да, её продлят, только для регионов)) А для Москвы и СПб льготная ипотека закончится в этом июле!

Здравствуйте. Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты

https://docs.google....20YYOA/viewform

Продажа будет от застройщика. В июне месяце старт продаж! 25 этажей и 4 корпуса, не переживайте Вам хватит, позвоните и пусть Вас в лист ожидания включат, как откроют продажи перезвонят. Сами ждем, хотели ЖК Новую Ригу, передумали и решили подождать этот ЖК

Так уже конец июня, получается, что не верную информацию Вам озвучили, интересно сейчас что обещают? Хоть бы летом открыли продажи, весной цена поднимется на жилье, летом, как правило ценник замораживается, потому что спрос падает.

Так уже конец июня, получается, что не верную информацию Вам озвучили, интересно сейчас что обещают? Хоть бы летом открыли продажи, весной цена поднимется на жилье, летом, как правило ценник замораживается, потому что спрос падает.

Ну, это была явно не официальная информация, ибо застройщик не давал никаких комментариев по этому поводу. Нету точной даты, а все сообщения по этому поводу только предположения! 

Продажа будет от застройщика. В июне месяце старт продаж! 25 этажей и 4 корпуса, не переживайте Вам хватит, позвоните и пусть Вас в лист ожидания включат, как откроют продажи перезвонят. Сами ждем, хотели ЖК Новую Ригу, передумали и решили подождать этот ЖК

Добрый день. Спасибо большое за совет, даже не подумала, что можно же в лист ожидания записаться, чтобы не пропустить старт продаж. Так и сделаем. Но июнь заканчивается, значит продажи отложили? 

Добрый день. Спасибо большое за совет, даже не подумала, что можно же в лист ожидания записаться, чтобы не пропустить старт продаж. Так и сделаем. Но июнь заканчивается, значит продажи отложили? 

отложили

Появились уже рендеры!

Появились уже рендеры!

Да появились, но от новостройки с таким звучном названием, я ожидал чего-то большего, комплекс будет обычными высотками. Ничего интересного! 

Появились уже рендеры!

Фотографии вы имеете ввиду ))))

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов