Когда старт продаж в ЖК «Ильинойс»

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я так полагаю застройщик надеется на то что в районе есть уже несколько школ, но какова вероятность будет того, что эти школы после сдачи не станут переполненными?

Школы переполненные. Какой-то год в 12 школе был 1Ж класс :)

Был на месте, ничего не видел. Где именно расчищают? Там жилой дом, здание Союзснаба и нежилое здание торговли

Я сделала фото сверху, но не могу прикрепить, какую-то регистрацию нужно проходить, а я не горю желанием :)

Объявления

Школы переполненные. Какой-то год в 12 школе был 1Ж класс :)

Ну, посмотрим, может быть застройщик построит свою школу и садик, чтобы разгрузить местную инфраструктуру! 

Чтобы увидеть место будущей стройки нужно пройти от Союзснаба налево и договориться с охранником, чтобы пустил за шлагбаум. Там открывается вся картина разрухи :) Тот же охранник показал, что еще будут ломать, а что останется, рассказал, что всех арендаторов быстренько выселяют, договоры не продлевали. У нас же всегда уборщицы и охранники знают больше всех :)) Судя по всему, на территории много нелегальных построек: такие пристроечки, прилепочки. Ломают все очень лихо. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Простите блондинку :) Пройти от Союзснаба нужно не налево, а НАПРАВО :)))

Где то  писали, что старт продаж - сентябрь, есть информация от застройщика?

Обратите внимание
Немного свежей информации !
ПЛАНИРОВКИ!

Прикрепленные изображения

  • 9EFBACBA-AA16-4A46-884E-68F030E6FFC4.jpeg
  • F03B86A3-4B24-4436-8D2A-B7C89B186BB1.png

Немного свежей информации !
ПЛАНИРОВКИ!Прикрепленные изображения: 2

Когда запуск продаж, не ведаете?

Когда запуск продаж, не ведаете?

Официальной информации нет, но скорее всего осенью, на оф. сайте можно оставить свои контакты и тогда с вами свяжутся, когда начнут продавать! 

Официальной информации нет, но скорее всего осенью, на оф. сайте можно оставить свои контакты и тогда с вами свяжутся, когда начнут продавать!

Смысл оставлять контакты, когда

Официальной информации нет, но скорее всего осенью, на оф. сайте можно оставить свои контакты и тогда с вами свяжутся, когда начнут продавать!

Смысл оставлять контакты, когда они сдвигают сроки уже который раз

Разве можно называть словом "гетто" новостройку, рядом с которой будет открыта станция метро? Для меня расстояние что до школы ,что до метро 1-2 км -это пешая доступность.


Не смешите, метро тут не планируется, ветка будет от Поймы тянутся через Строгино

Смысл оставлять контакты, когда Смысл оставлять контакты, когда они сдвигают сроки уже который раз

Смысл конечно же есть, если Вы в серьез заинтересованы в покупке, так как оставив свои контакты, Вы одни из первых узнаете о старте продаж и у Вас будет возможность купить квартиру, по самой выгодной цене. Сроки везде переносят, но если Вас интересует именно этот ЖК, то дождаться не проблема, так как старт продаж совсем близко, если верить манагерам. 

Смысл конечно же есть, если Вы в серьез заинтересованы в покупке, так как оставив свои контакты, Вы одни из первых узнаете о старте продаж и у Вас будет возможность купить квартиру, по самой выгодной цене. Сроки везде переносят, но если Вас интересует именно этот ЖК, то дождаться не проблема, так как старт продаж совсем близко, если верить манагерам. 

Ну, манагеры могут говорить, что угодно! Застройщик не будет с ними обсуждать, если решит перенести начало строительства, как-то так! Так, что это всё просто домыслы, а точные сроки никто не знает

Скажите, пожалуйста, не был ли кто-нибудь на месте будущей застройки, есть ли там какое-то движение?


 

 

Скажите, пожалуйста, не был ли кто-нибудь на месте будущей застройки, есть ли там какое-то движение?


 

Насколько я знаю, пока никакого движения на стройке нету, думаю, что в скором времени начнут строить. Но пока не известно когда именно! 

Насколько я знаю, пока никакого движения на стройке нету, думаю, что в скором времени начнут строить. Но пока не известно когда именно! 

Да, в этом плане пока тишина, но посмотрим, что будет! Вроде как говорят весной, только когда именно никто не уточняет 

Ну, манагеры могут говорить, что угодно! Застройщик не будет с ними обсуждать, если решит перенести начало строительства, как-то так! Так, что это всё просто домыслы, а точные сроки никто не знает

Ну, какую-то информацию они в любом случае имеют, они там работают как бы))

И им дают информацию, как им отвечать на вопросы людей! 

Не смешите, метро тут не планируется, ветка будет от Поймы тянутся через Строгино


При чем тут пойма? Ветка пойдет от Строгино, через Мякинино, Рублево-архангельское, и на ильинку в район остановки "липовая роща). Только от этого Иллинойся до любой станции добраться будет не совсем просто)))) Ну и очень недолго тут существуют неугодные комментарии, обнажающие реальный вид всех, описываемых застройщиком, благ😁👍️

А есть хоть приблизительные сроки по поводу старта продаж? Все равно же должны знать потенциальные покупатели, на какой срок рассчитывать, не могут же люди годами ждать, все равно хоть месяц или квартал должны озвучить. 

Разве вам станет легче от того что сегодня они скажут - в октябре, а в октябре скажут - в ноябре?

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов