Когда старт продаж в ЖК «Ильинойс»

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Цирк какой то, ввод  в эксплуатацию они так же видимо будут переносить


Возможно..

Мне звонили 2-октября. Сказали мол старт продаж конец октября, я спросил для чего того звоните. На что последовал ответ. Вы же нам оставляли контакты, вот мы и интересуемся не передумали ли, и заинтересованы ещё. 

А про ценник 170-т будет.

Но мне будет не интересно. Край- это 140 за такую локацию, и котлован с такими темпами старта продаж так точно ценник слишком дорогой.

Объявления

Цирк какой то, ввод домов в эксплуатацию они так же видимо будут переносить

С чего Вы взяли, что со сроками будут проблемы? У Гранель есть единичные задержки, в основном все ЖК сдаются вовремя, так что не стоит тут фантазировать. Отсрочка по старту продаж, ни как не может быть связана со сроками по вводу. 

Мне звонили 2-октября. Сказали мол старт продаж конец октября, я спросил для чего того звоните. На что последовал ответ. Вы же нам оставляли контакты, вот мы и интересуемся не передумали ли, и заинтересованы ещё. 
А про ценник 170-т будет.
Но мне будет не интересно. Край- это 140 за такую локацию, и котлован с такими темпами старта продаж так точно ценник слишком дорогой.

Да зачем оно нужно за 170.. значит Игорь из этой темы был прав про цены. Если реально по 170 будет цена, то пошли они лесом. На вторичке дешевле гораздо можно будет взять примерно в той же локации, только не в тупике между промзоной..
Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да зачем оно нужно за 170.. значит Игорь из этой темы был прав про цены. Если реально по 170 будет цена, то пошли они лесом. На вторичке дешевле гораздо можно будет взять примерно в той же локации, только не в тупике между промзоной..

Ну, комон, эта информация из разряда, бабка у подъезда сказала))

Думаю, что нужно подождать официальный старт продаж и тогда уже делать какие-то выводы

Да зачем оно нужно за 170.. значит Игорь из этой темы был прав про цены. Если реально по 170 будет цена, то пошли они лесом. На вторичке дешевле гораздо можно будет взять примерно в той же локации, только не в тупике между промзоной..

Цен еще нет, делать какие либо выводы еще рано, или Вы верите всему, о чем болтают бабки на скамейке? Кстати, а где Вы видели вторичку по такой цене? Насколько я знаю, вторички идут сейчас, намного дороже. 

Обратите внимание

Да зачем оно нужно за 170.. значит Игорь из этой темы был прав про цены. Если реально по 170 будет цена, то пошли они лесом. На вторичке дешевле гораздо можно будет взять примерно в той же локации, только не в тупике между промзоной..

Ради интереса скажите, а на какой ценник Вы тут рассчитываете? Вообще то сейчас недвига прилично подорожала, так же, как и стройматериалы, в ущерб себе никто строить не будет, так что 170 тыщ р за м2- это вполне адекватная цена.

Ради интереса скажите, а на какой ценник Вы тут рассчитываете? Вообще то сейчас недвига прилично подорожала, так же, как и стройматериалы, в ущерб себе никто строить не будет, так что 170 тыщ р за м2- это вполне адекватная цена.


Ну кому-то и 300к в данной локации норм цена. Покупайте, если Вас такая цена устроит.

Ну кому-то и 300к в данной локации норм цена. Покупайте, если Вас такая цена устроит.

Не сомневайтесь, купят и без Вас

Ну кому-то и 300к в данной локации норм цена. Покупайте, если Вас такая цена устроит.

Цен еще нет.

Сейчас позвонили с Гранель, мол актуально по данному ЖК, мол всех обзваниваем на 30 октября старт продаж.

Не сомневайтесь, купят и без Вас


Да мне как-то фиолетово. Можно подумать меня это зацепило. Кто-то и роллс-ройс без меня покупает, меня это не тревожит.

Сейчас позвонили с Гранель, мол актуально по данному ЖК, мол всех обзваниваем на 30 октября старт продаж.

Мне пока не звонили, хотя оставлял номер, ну да ладно, главное чтобы не затягивали со стартом, хотелось бы до НГ уже купить жилье и ждать окончания стройки, а НГ встретить уже дольщиком, вся эта волокита с покупкой квартиры меня немного напрягает.

Да мне как-то фиолетово. Можно подумать меня это зацепило. Кто-то и роллс-ройс без меня покупает, меня это не тревожит.

Если фиолетово, то зачем это пишешь 😂

Сейчас позвонили с Гранель, мол актуально по данному ЖК, мол всех обзваниваем на 30 октября старт продаж.

Странно, я сегодня звонила, мне сказали, что старт продаж будет примерно в середине ноября, получается, они сами не знают, когда откроются продажи и называют ближайшее время, чтобы люди не ушли в другие новостройки?

Странно, я сегодня звонила, мне сказали, что старт продаж будет примерно в середине ноября, получается, они сами не знают, когда откроются продажи и называют ближайшее время, чтобы люди не ушли в другие новостройки?

Как раз премию дадут в декабре)))) Пусть откладывают старт продаж))) 

Позвонила сейчас в Гранель, сказали старт продаж опять перенесли, уже на декабрь..

Позвонила сейчас в Гранель, сказали старт продаж опять перенесли, уже на декабрь..

Хм, интересно, а в чем причина? Они не сообщили, что-то они затягивают со стартом продаж, уже несколько месяцев тянут резину 

Хм, интересно, а в чем причина? Они не сообщили, что-то они затягивают со стартом продаж, уже несколько месяцев тянут резину 

Сказали, что так решило руководство. Мое терпение точно лопнуло, вложусь в другие проекты..

Сказали, что так решило руководство. Мое терпение точно лопнуло, вложусь в другие проекты..

Мда уж... Ну, мы тоже подождём ещё до декабря, если старта продаж не будет, тоже будем рассматривать другой вариант

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов