Когда старт продаж в ЖК «Ильинойс»

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Почему конец февраля, раз сказали конец декабря? Где логика?

Это логика менеджера Гранель. Тоже понравилось.
Ильинойс с июня, по-моему обещали, в ноябре все таки начали бронировать.
Так что Аникеевский не факт, что и конец февраля откроют.

Это логика менеджера Гранель. Тоже понравилось.
Ильинойс с июня, по-моему обещали, в ноябре все таки начали бронировать.
Так что Аникеевский не факт, что и конец февраля откроют.

Так и аникеевский обещали следом стартанусь я с конца мая за ними слежу)
Объявления

А никого не смущает то, что бронирование открыли без наличия необходимых документов на строительство? Получается по факту Вы будете бронировать воздух, как можно открывать бронь, если на стройку даже нет разрешения на строительство, нет проектной декларации, нет проектной документации и т.д. На развод смахивает.


А вот отсутствие доком и правда неприятная сутуация, дай бог щас желающим ПРЯМ Щас купить, по продают, а потом и цены сбавят когда будет публичная аферта со всем набором документов)
А есть субсидированная ставка 1-2% по ипотеки? (Семейная от застройщика)
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Вот такая планировка стоит 7.6млн.

Прикрепленные изображения: 1

 

Были сегодня в офисе продаж. Студия 23м 4.700.000, 1к 32м 5.505.000, 2евро комн 32м 5.525.000, 3евро комн 53м(может чуть больше или меньше по метражу, не помню) от 7.350.000. Стартовало закрытое бронирование сегодня с обеда, бронь стоит 10т.р., все официально через гранель и 40т. р. За оформление документов. Бронируется все до 10 декабря, потом либо всю сумму платите, либо ипотека. Принимают в офисе продаж ЖК "Новая рига", тк своего офиса "Ильинойс" пока нет или просто не готов к приему. Если поедете, заранее записывайтесь по телефону или через сайт в этот офис. Мы сегодня забронировали евро-трешку за 7.625.000р, сквозная(окна во двор и на парковку), 56м². И цена зависит больше от планировки, а не от метража. Самая дорогая стоит 7.8млн за 58м².

Добрый день....ооочень давно жду ЭТОТ проект.....НО, по данной информации (и это,сугубо, моё мнение) считаю ценник дороговатым....достаточно посмотреть цены на студии в ЖК Инновация Сколково.....5 млн. за 25 м. с отделкой .......странно всё это....ценник за квадрат в студии 204, а в евро-трёшке 136.....большой расброс


 

Добрый день....ооочень давно жду ЭТОТ проект.....НО, по данной информации (и это,сугубо, моё мнение) считаю ценник дороговатым....достаточно посмотреть цены на студии в ЖК Инновация Сколково.....5 млн. за 25 м. с отделкой .......странно всё это....ценник за квадрат в студии 204, а в евро-трёшке 136.....большой расброс

Виноват.....отделки НЕТ

Обратите внимание

Готовая студия в ЖК Изумрудные холмы, в сданном корпусе......а здесь с котлована и непонятными перспективами ......не знаю, но по-моему очень дорого...

Готовая студия в ЖК Изумрудные холмы, в сданном корпусе......а здесь с котлована и непонятными перспективами ......не знаю, но по-моему очень дорого...


Согласна, цены через чур высокие. Я пас.

Согласна, цены через чур высокие. Я пас.

правильно сделал, что не дождался и купил другое

замораживать деньги на 3 года, чтобы на выходе получить квартиру по ценам в Москве.

и это всё равно эконом 2,7 потолки, хоть с японским-китайским фасадом

не ведитесь, проходите мимо, у застройщика проблемы с ценообразованием

правильно сделал, что не дождался и купил другое
замораживать деньги на 3 года, чтобы на выходе получить квартиру по ценам в Москве.
и это всё равно эконом 2,7 потолки, хоть с японским-китайским фасадом

Тогда подскажи мне за 5 млн жк рядом с Москвой в сзао зао
не ведитесь, проходите мимо, у застройщика проблемы с ценообразованием

правильно сделал, что не дождался и купил другое
замораживать деньги на 3 года, чтобы на выходе получить квартиру по ценам в Москве.
и это всё равно эконом 2,7 потолки, хоть с японским-китайским фасадом
не ведитесь, проходите мимо, у застройщика проблемы с ценообразованием


И это еще даже не котлован и без отделки!
Посмотрю я как их однушки будут за 7 лямов брать на котловане.
Я тоже пас, буду смотреть другие проекты

И это еще даже не котлован и без отделки!
Посмотрю я как их однушки будут за 7 лямов брать на котловане.
Я тоже пас, буду смотреть другие проекты

Конечно посмотрим, думаю Вас удивит то, какой будет спрос, это проект многие ждали, уже очень много квартир забронировано, так что спрос уже есть, когда продажи будут открытые тогда и посмотрим статистику продаж. 

Конечно посмотрим, думаю Вас удивит то, какой будет спрос, это проект многие ждали, уже очень много квартир забронировано, так что спрос уже есть, когда продажи будут открытые тогда и посмотрим статистику продаж. 

Уважаемый менеджер Гранель, с такими ценами продажи у Вас будут так себе. Не обижайтесь.

Уважаемый менеджер Гранель, с такими ценами продажи у Вас будут так себе. Не обижайтесь.


Не успокаивай себя, иди в другой проект, обиженка. Тут и без тебя народу хватит.

Уважаемый менеджер Гранель, с такими ценами продажи у Вас будут так себе. Не обижайтесь.

А где Вы цены нашли? Продажи разве начались уже?

А где Вы цены нашли? Продажи разве начались уже?

уже как месяц идут

уже как месяц идут

А почему на официальном сайте нету цен? Где смотреть? Только в офисе продаж? Ну, если честно это очень не удобно. А если варианты планировок мне не понравятся? Получается просто время потрачу 

уже как месяц идут


У кого нибудь есть информация, когда застройщик сделки насчёт заключать ?

У кого нибудь есть информация, когда застройщик сделки насчёт заключать ?


Как только получит разрешение на строительство ,так сразу начнется движуха.
  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов