Когда старт продаж в ЖК «Ильинойс»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Открыли старт!
Студии от 4.2млн-23кв
1к от 5.4-31кв
2к от 6.9- 44кв
3к от 8.1- 56кв.м.

Открыли старт!
Студии от 4.2млн-23кв
1к от 5.4-31кв
2к от 6.9- 44кв
3к от 8.1- 56кв.м.

 

Дорого!

Объявления

Открыли старт!
Студии от 4.2млн-23кв
1к от 5.4-31кв
2к от 6.9- 44кв
3к от 8.1- 56кв.м.

Кто открыл, где открыл?

Кто открыл, где открыл?

 

это был троллинг

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Открыли старт!
Студии от 4.2млн-23кв
1к от 5.4-31кв
2к от 6.9- 44кв
3к от 8.1- 56кв.м.

Откуда инфа? Я оставлял свой телефон, но мне никто не звонил, да и ни где в инете не нашел инфы про старт, да и ценника ни где нету. Обсуждать ценник пока не вижу смысла, так как есть вероятность того, что цены взяты с потолка. 

Откуда инфа? Я оставлял свой телефон, но мне никто не звонил, да и ни где в инете не нашел инфы про старт, да и ценника ни где нету. Обсуждать ценник пока не вижу смысла, так как есть вероятность того, что цены взяты с потолка.


Я же говорю Игорь решил немного всех потроллить
Обратите внимание

Я же говорю Игорь решил немного всех потроллить

Это взброс и сделан он был умышленно, возможно это манагеры так проверяют, как отреагируют люди на озвученную сумму, что будут писать, возможно это застройщик прошупывает так почву). Старта пока нет, так что продолжаем ждать. 

Это взброс и сделан он был умышленно, возможно это манагеры так проверяют, как отреагируют люди на озвученную сумму, что будут писать, возможно это застройщик прошупывает так почву). Старта пока нет, так что продолжаем ждать.

Секта ждунов
Если цены будут такие же, что написал Игорь, то проект становится не интересен.
Старта пока нет

Это не просто дорого, это ппц. как дорого. Я уже озвучивал все свои доводы по поводу цены, и по поводу обставжновки в целом по Красногорска. Так вот максимальная ценаэа в данный момент времени в нынешних реалиях- это 130000 за квадрат. Иначе смысла нету. Да и они прогорят.

Цены*

Это не просто дорого, это ппц. как дорого. Я уже озвучивал все свои доводы по поводу цены, и по поводу обставжновки в целом по Красногорска. Так вот максимальная ценаэа в данный момент времени в нынешних реалиях- это 130000 за квадрат. Иначе смысла нету. Да и они прогорят.

Что дорого? Официального старта нет, и цен тоже нет! Сейчас всё о чем пишут, это просто предположения! Сейчас о ценах слишком рано судить! 

Что дорого? Официального старта нет, и цен тоже нет! Сейчас всё о чем пишут, это просто предположения! Сейчас о ценах слишком рано судить! 

Соглашусь, да и нужно учитывать, что тут будет комфорт класс, плюс комплекс находится в Красногорске, а не в Москве, так что ценник должен быть нормальный. По крайней мере, я так думаю! 

Звонил в Гранель, мол после 10 октября старт продаж

Звонил в Гранель, мол после 10 октября старт продаж!

Спасибо! Будем знать!

Звонил в Гранель, мол после 10 октября старт продаж

Ну, 10 октября через три дня, посмотрим! 

 

Соглашусь, да и нужно учитывать, что тут будет комфорт класс, плюс комплекс находится в Красногорске, а не в Москве, так что ценник должен быть нормальный. По крайней мере, я так думаю! 

Да, это не Москва, но довольно близко к столице, поэтому ценник будет нормальный. Думаю от 4 лямов начинаться, в лучшем случае, но посмотрим

Ну, 10 октября через три дня, посмотрим! 
 

Да, это не Москва, но довольно близко к столице, поэтому ценник будет нормальный. Думаю от 4 лямов начинаться, в лучшем случае, но посмотрим

После 10 октября понятие растяжимое)

После 10 октября понятие растяжимое)


Сегодня позвонили, сказали перенесли на конец октября старт продаж.

Сегодня позвонили, сказали перенесли на конец октября старт продаж.


Цирк какой то, ввод домов в эксплуатацию они так же видимо будут переносить
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов