Цены и акции в ЖК Первый Ленинградский.

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну можно то можно. Просто домам тем уже 10 лет, какого качества там панельки не понятно, кто там и как жил не понятно, есть ли клопы или тараканы не понятно.
Каждому свое конечно, но лучше немного подождать и получить новый дом с панельками от ДСК, которые обычно даже отклонений не имеют, почти за те же деньги https://www.dsk1.ru/...kij/flat/144423 Кухня огромная, два туалета, гардероб, две спальни, большой гардероб... На сколько мне известно на вторичке такое сложно найти
Ремонт в новом доме на много проще будет делать, так как не будет демонтажа. Решать вам конечно же, я за 9.2 не нашел на том же циане квартиры этого метра

 

Ну можно то можно. Просто домам тем уже 10 лет, какого качества там панельки не понятно, кто там и как жил не понятно, есть ли клопы или тараканы не понятно.
Каждому свое конечно, но лучше немного подождать и получить новый дом с панельками от ДСК, которые обычно даже отклонений не имеют, почти за те же деньги https://www.dsk1.ru/...kij/flat/144423 Кухня огромная, два туалета, гардероб, две спальни, большой гардероб... На сколько мне известно на вторичке такое сложно найти
Ремонт в новом доме на много проще будет делать, так как не будет демонтажа. Решать вам конечно же, я за 9.2 не нашел на том же циане квартиры этого метража.

дело каждого конечно...

Просто ещё раз повторяю вам, что нет там инфраструктуры никакой..и не будет ее ещё долго! ни магазинов по близости, ни школы, ни дет садов, ни поликлиники, не банков, ни мфц и т.д.! брать квартиру в чистом поле где нет НИЧЕГО и не известно когда всё это будет за такую сумму, просто не рентабельно! 

Да конечно если вы один или вдвоём без детей, то конечно вам пофиг где жить! А для семей с детьми нужна инфраструктура! 

Там не панельки, а монолит))) вы ж сейчас не будете убеждать что панелька от дск это круче, чем монолит?) Или будете?))

Ну то, что монолит лучше любой панельки в 21м году уже сложно сказать. Многие панельки уже качеством даже выше могут быть и выше. ДСК ли это или не ДСК судить сложно. Надо сравнить просто два дома еще и вместе со специалистом желательно. Возможности такой у меня нет.

Мне мой друг строитель сказал, что современные панельки точно уж не хуже монолита. Панельки современные будут с ровными стенами и конструкция плиты уже исключает наличие щелей
Вот сюжет про дск хороший кстати

Объявления

Конечно. Просто,вы в нашу школу не попадете по причине отсутствия мест

Для своего дорогого ребенка я буду выбирать лучшую школу, а не просто школу под боком. Даже если придется ездить через пол москвы.
А так про любой район у кого не спроси все говорят, что школы, что поликлиники переполнены, так что ваша школа не выделяется никак. К тому же сейчас уже есть кучу онлайн школ, которые обучают даже лучше.

Для своего дорогого ребенка я буду выбирать лучшую школу, а не просто школу под боком. Даже если придется ездить через пол москвы.
А так про любой район у кого не спроси все говорят, что школы, что поликлиники переполнены, так что ваша школа не выделяется никак. К тому же сейчас уже есть кучу онлайн школ, которые обучают даже лучше.


Не, поликлинника у нас вообще пустая, не может быть переполненым то, чего не существует))
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории

Ну то, что монолит лучше любой панельки в 21м году уже сложно сказать. Многие панельки уже качеством даже выше могут быть и выше. ДСК ли это или не ДСК судить сложно. Надо сравнить просто два дома еще и вместе со специалистом желательно. Возможности такой у меня нет.

Мне мой друг строитель сказал, что современные панельки точно уж не хуже монолита. Панельки современные будут с ровными стенами и конструкция плиты уже исключает наличие щелей
Вот сюжет про дск хороший кстати

А еще они безвредные, в отличие от монолита. И звук по-другому передается.

Не лезьте Вы в эту школу, она всё равно далеко, выбирайте лучшую, всё равно возить. Ну или какое-то другое место жительства, чтобы было детям удобнее в школу ходить.

Каждый сам выберет в какую школу пойти. А что, у Вас вообще альтернативы нет, что дети по ночам вынуждены учится?

Обратите внимание

Каждый сам выберет в какую школу пойти. А что, у Вас вообще альтернативы нет, что дети по ночам вынуждены учится?


Альтернатива-ездить в другой район Москвы. Попробуйте, и поймёте, что это такое

Каждый сам выберет в какую школу пойти. А что, у Вас вообще альтернативы нет, что дети по ночам вынуждены учится?


Вы расположение района видели? Вот и Вас это ждёт. Но ,мы то люди подневольные. Военные. А Вам выбирать

Каждый сам выберет в какую школу пойти. А что, у Вас вообще альтернативы нет, что дети по ночам вынуждены учится?

А какая альтернатива?
На выбор:
1. Переезд
2. Школы в Зеленограде, 20 км в область (частенько Ленинградка по утрам стоит в сторону области)
3. Куркино, 10 км, но если в сторону Зеленограда еще едешь, и туда ходят электирички, то до Куркино стоишь в пробке, и электрички туда не ходят.
4. Речной вокзал/Ховрино на 283 автобусе по м11, минут 30-40, примерно 15 км, там как раз все сады уже5 забиты нашими дошколятами, которые не могут попасть в местный сад годами. Зато по утрам в автобусе куча детей, зато ехать веселее))
5. Домашнее обучение, если ребенок интроверт - замечательный вариант))

А какая альтернатива?
На выбор:
1. Переезд
2. Школы в Зеленограде, 20 км в область (частенько Ленинградка по утрам стоит в сторону области)
3. Куркино, 10 км, но если в сторону Зеленограда еще едешь, и туда ходят электирички, то до Куркино стоишь в пробке, и электрички туда не ходят.
4. Речной вокзал/Ховрино на 283 автобусе по м11, минут 30-40, примерно 15 км, там как раз все сады уже5 забиты нашими дошколятами, которые не могут попасть в местный сад годами. Зато по утрам в автобусе куча детей, зато ехать веселее))
5. Домашнее обучение, если ребенок интроверт - замечательный вариант))

Я однозначно против домашнего обучения, ребенок должен социализироваться. Но не думаю, что в эту школу пойдет много детей. Большинство ведь уже где-то учатся. А вообще, властям, конечно надо задуматься и строить больше социалки. И это зависит даже не от застройщиков, ведь им дают разрешения на строительство, рассчитывая на инфраструктуру. А многих просто обязывают строить ее объекты. Сам город сейчас практически ничего не строит.

Я однозначно против домашнего обучения, ребенок должен социализироваться. Но не думаю, что в эту школу пойдет много детей. Большинство ведь уже где-то учатся. А вообще, властям, конечно надо задуматься и строить больше социалки. И это зависит даже не от застройщиков, ведь им дают разрешения на строительство, рассчитывая на инфраструктуру. А многих просто обязывают строить ее объекты. Сам город сейчас практически ничего не строит.

В эту школу уже ходит 3000 детей вместо 1000, она просто не выдержит нового жк.
А следущую школу построют не раньше, чем самолет сдаст первую очередь. Но он даже не начал строить.
Поэтому местные и пытаются постучатся до покупателей. Если в семье есть дети, и им больше 3-4 лет, имеет смысл сильно задуматься, куда дети пойдут в школу.
Если квартира как вложение средств, это мелочь, тогда можно квартиру покупать хоть в болотах, хоть в лесу.

Я однозначно против домашнего обучения, ребенок должен социализироваться. Но не думаю, что в эту школу пойдет много детей. Большинство ведь уже где-то учатся. А вообще, властям, конечно надо задуматься и строить больше социалки. И это зависит даже не от застройщиков, ведь им дают разрешения на строительство, рассчитывая на инфраструктуру. А многих просто обязывают строить ее объекты. Сам город сейчас практически ничего не строит.

Этот жк около аэропорта, очень большой вопрос, можно ли там сад строить.
Очень много раз строительство школ заворачивали именно из-за близости к аэропорту. А мы даже не на стороне нового жк, он расположен еще ближе

В эту школу уже ходит 3000 детей вместо 1000, она просто не выдержит нового жк.
А следущую школу построют не раньше, чем самолет сдаст первую очередь. Но он даже не начал строить.
Поэтому местные и пытаются постучатся до покупателей. Если в семье есть дети, и им больше 3-4 лет, имеет смысл сильно задуматься, куда дети пойдут в школу.
Если квартира как вложение средств, это мелочь, тогда можно квартиру покупать хоть в болотах, хоть в лесу.

Но вы же должны понимать, что это бесполезно. И покупатели - это не те, к кому нужно обращаться с такими вопросами. Не купит один, купит другой. Здесь вопрос к городу. 

Но вы же должны понимать, что это бесполезно. И покупатели - это не те, к кому нужно обращаться с такими вопросами. Не купит один, купит другой. Здесь вопрос к городу.

Ну, по-крайней мере, Вас предупредили)) а дальше это ваши риски и ваше решение

Этот жк около аэропорта, очень большой вопрос, можно ли там сад строить.
Очень много раз строительство школ заворачивали именно из-за близости к аэропорту. А мы даже не на стороне нового жк, он расположен еще ближе

Есть разрешение строить жилье, но нет разрешения на школы? Очень странно.

Ну, по-крайней мере, Вас предупредили)) а дальше это ваши риски и ваше решение

Да понятно :smile:

Есть разрешение строить жилье, но нет разрешения на школы? Очень странно.

Ну в этому-то жк никто школу и не обещал.. поэтому да, домики там будут, а вот образовываться придется в другом месте

Ну в этому-то жк никто школу и не обещал.. поэтому да, домики там будут, а вот образовываться придется в другом месте

Так это не застройщик решает. Город. Обещал-не обещал, а если выдал разрешение, то обязан обеспечить социалкой.

Каждый сам выберет в какую школу пойти. А что, у Вас вообще альтернативы нет, что дети по ночам вынуждены учится?

Альтернатива есть: Куркино, Северное Тушино, Речной вокзал, может ещё какая школа. Это Вам выбирать, где будет учиться Ваш ребенок.

Так это не застройщик решает. Город. Обещал-не обещал, а если выдал разрешение, то обязан обеспечить социалкой.


Город и не отказывается, просто лет 5 уже ищет место))) но, то места мало, то самолеты летают, а тут еще Шереметьево новую полосу запустил, так что места вообще не осталось))
  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов