Цены и акции в ЖК Первый Ленинградский.

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Добрый) Кое что озвучили, но... До старта продаж цены не стоят на месте!
Студии 6600 млн
Однокомн 7900--8500 млн
Двушка (52м2) 9900 млн
Двушка (60м2) 10600 млн
Трёшку не спрашивала
Четырехкомнатных - или пока, или уже нет в наличии..

от куда информация по ценам? на сайте не нашли цен

Всем доброго дня;) 4й этаж появился, но
это только в 9й секции первого корпуса. Вчера там прогулялись вокруг всей стройлощадки. Углядели даже начало 2го корпуса. Фото прилагаю)

Прикрепленные изображения: 8

Спасибо огромное за фото! ))

 

Добрый) Кое что озвучили, но... До старта продаж цены не стоят на месте!
Студии 6600 млн
Однокомн 7900--8500 млн
Двушка (52м2) 9900 млн
Двушка (60м2) 10600 млн
Трёшку не спрашивала
Четырехкомнатных - или пока, или уже нет в наличии..

Спасибки большое! )) Мне кажется, 4-комнатных еще нет просто.

 

от куда информация по ценам? на сайте не нашли цен

От менеджера из отдела продаж, написали же. )

Спасибо огромное за фото! ))

 

Спасибки большое! )) Мне кажется, 4-комнатных еще нет просто.

 

От менеджера из отдела продаж, написали же. )

Так продажи еще не стартовали

Так продажи еще не стартовали

Официально не стартовали, это предварительные цены. Должны же они просчитать с каким ценником выходить на рынок. 🙂

Может и бронирование вот-вот начнется.

Официально не стартовали, это предварительные цены. Должны же они просчитать с каким ценником выходить на рынок. 🙂

Может и бронирование вот-вот начнется.

А от куда эти предварительные цены? Кто их озвучил?
Официальных заявлений не нашел. Так как можно ориентироваться на эти цифры, если они взяты с потолка?

А от куда эти предварительные цены? Кто их озвучил?
Официальных заявлений не нашел. Так как можно ориентироваться на эти цифры, если они взяты с потолка?

Вы выше переписку читали? Девушка же написала, что их озвучил ей менеджер отдела продаж

https://pronovostroy...кого/?p=1501798

https://pronovostroy...кого/?p=1502072

Так можно на них ориентироваться, если их озвучивают в официальном отделе продаж? 🙂

Я думаю плюс-минус так и будет.

Обратите внимание

Вы выше переписку читали? Девушка же написала, что их озвучил ей менеджер отдела продаж

https://pronovostroy...кого/?p=1501798

https://pronovostroy...кого/?p=1502072

Так можно на них ориентироваться, если их озвучивают в официальном отделе продаж? 🙂

Я думаю плюс-минус так и будет.

Какой еще менеджер отдела продаж?) Если продажи не стартовали, официально, значит предложений еще и нет.
Больше похоже на какие то происки конкурентов, чтоб отпугнуть людей. В общем я дальше буду ждать оф цен, и не читать то, что написано на заборе от безымянных менеджеров))

Какой еще менеджер отдела продаж?) Если продажи не стартовали, официально, значит предложений еще и нет.
Больше похоже на какие то происки конкурентов, чтоб отпугнуть людей. В общем я дальше буду ждать оф цен, и не читать то, что написано на заборе от безымянных менеджеров))

Ну, это правильный подход, согласна. 🙂

А ещё более правильным было бы позвонить в отдел продаж застройщика, все вопросы бы сами отпали. Не находите? 🙂

  • АссорТимка это нравится

Какой еще менеджер отдела продаж?) Если продажи не стартовали, официально, значит предложений еще и нет.
Больше похоже на какие то происки конкурентов, чтоб отпугнуть людей. В общем я дальше буду ждать оф цен, и не читать то, что написано на заборе от безымянных менеджеров))

Идёт внутреннее (для сотрудников) бронирование. Отталкиваются от этих цен. При старте цены будут выше

Идёт внутреннее (для сотрудников) бронирование. Отталкиваются от этих цен. При старте цены будут выше

Не поняла. Сотрудники себе квартиры бронируют?

Не поняла. Сотрудники себе квартиры бронируют?

Я тоже не понял, хотя может это типо как в магазине, если работаешь на них, то можно купить по стоковым ценам 

Я тоже не понял, хотя может это типо как в магазине, если работаешь на них, то можно купить по стоковым ценам

Приезжаете в офис продаж и бронируете квартиру, как только официально объявят о старте продаж, вас пригласят на заключение договора. Цены есть оо них писали выше. Строительство идет. Первый корпус обещают сдать к концу следующего года.

Поспорил на 1000 р что цена студии (если они будут) будет около 4 млн. Это же Москва. Друг говорит менее 3 млн. Ждем. Узнать бы хоть планировки.


Студия 7.5

Какой еще менеджер отдела продаж?) Если продажи не стартовали, официально, значит предложений еще и нет.
Больше похоже на какие то происки конкурентов, чтоб отпугнуть людей. В общем я дальше буду ждать оф цен, и не читать то, что написано на заборе от безымянных менеджеров))

Не безымянные менеджеры, а потенциальные покупатели. Что Вас испугало цены?

Приезжаете в офис продаж и бронируете квартиру, как только официально объявят о старте продаж, вас пригласят на заключение договора. Цены есть оо них писали выше. Строительство идет. Первый корпус обещают сдать к концу следующего года.

А бронируешь как, какую сумму надо платить?

А бронируешь как, какую сумму надо платить?


Ничего не надо платить. Продаж нет.В программе привяжут к Вашим данным квартиру.

Ничего не надо платить. Продаж нет.В программе привяжут к Вашим данным квартиру.

Понятно, спасибо. А когда все же старт будет, не говорят?

Только здать! Но не заселить! Смотрите последнюю дату в дду. Точно не помню толи 6 толи 9 месяцев плюсом к сдачи дома. А это как минимум до середины 23 года ждать ключи.

Только здать! Но не заселить! Смотрите последнюю дату в дду. Точно не помню толи 6 толи 9 месяцев плюсом к сдачи дома. А это как минимум до середины 23 года ждать ключи.

А где ДДУ посмотреть, если продаж нет?

Студия 7.5

На днях заезжали в офис продаж расположенный возле строительства ЖК.

Сейчас возводят пока 3 корпуса, первый корпус  подняли уже до 5-го этажа.

По ценам просто ах...

За 2-х комнатную квартиру в 55 кв. с отделкой white box, менеджер озвучил сумму в 10 млн. руб....

Мы если честно опешили, что на стадии котлована будут такие цены...

Тем более что ждать минимум год, инфраструктуры просто никакой (строят в чистом поле), не по наслышке знаю, по тому что живём рядом на Синявинской.

Говорил нам менеджер про субсидированную ипотеку ещё, я если честно нех...ра не понял его... Мол если её брать то процент будет ниже, НООО цена квартиры увеличивается!!! Хм.. так и смысл тогда этой долбанной субсидированной ставки?? Шило на мыло получается...

Короче говоря, решили в другом месте лучше взять квартиру. 

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов