ЖК «UNO Старокоптевский» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну почему же они низкие то? По 3 метра будут, для комфорт-класса как раз стандартная высота. Плюс окна большие и панорамные балконы, в квартирах будет просторно.

здесь есть квартиры по 20три метра,миксуют по чёрному,это хуже чем пятиэтажка..просто треш

Так отделка еще сантиметров 20 съест.

275см,не может быть в бетоне,стяжка должна учитываться

Объявления

275см,не может быть в бетоне,стяжка должна учитываться

Так не написано нигде, что учитывается, а что нет.

Добрый день! Примите, пожалуйста, участие в нашем опросе. Он займет 2 минуты:

https://docs.google....m?usp=send_form

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Так не написано нигде, что учитывается, а что нет.


Я уточню конечно, но уверяли что 2,78-2,79 с потолком натяжным будет. То есть стяжка учитывается.

Я уточню конечно, но уверяли что 2,78-2,79 с потолком натяжным будет. То есть стяжка учитывается.

Спасибо, если учитывается, то хорошо.

Обратите внимание

Спасибо, если учитывается, то хорошо.


Уточнил. 2.87 от чистового пола до перекрытия. Потолки натяжные 7-10 см, то есть 2,77-2,8 можно рассчитывать

Уточнил. 2.87 от чистового пола до перекрытия. Потолки натяжные 7-10 см, то есть 2,77-2,8 можно рассчитывать


Спасибо! И ещё, подскажите пожалуйста, чистовой пол - это стяжка? Не сильна в строительных делах. ))

Спасибо! И ещё, подскажите пожалуйста, чистовой пол - это стяжка? Не сильна в строительных делах. ))


Это стяжка, плюс ламинат или другое напольное покрытие уже конечные.

Это стяжка, плюс ламинат или другое напольное покрытие уже конечные.

Спасибо вам большое! Вы меня успокоили. ))
Тогда вроде нормально получается.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а какой срок окончания строительства в договорах приписывается? Почему так долго собираются строить?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а какой срок окончания строительства в договорах приписывается? Почему так долго собираются строить?


Добрый день! 1кв 2024г

Добрый день! 1кв 2024г


Спасибо, Ирина. Это же один корпус строится? Мне кажется, что 3 года - это как-то многовато, нет?

Спасибо, Ирина. Это же один корпус строится? Мне кажется, что 3 года - это как-то многовато, нет?

Два подъезда на общем стилобате 16 и 22 этажа. По времени точно дольше, чем ПИК строит.
Но неизвестно, инвестиция это в качество или просто затягивание.

Два подъезда на общем стилобате 16 и 22 этажа. По времени точно дольше, чем ПИК строит.
Но неизвестно, инвестиция это в качество или просто затягивание.

лучше пусть строят подольше, чем на скорость и тяп ляп, а потом нам же и страдать от ужасного качества. у основы вроде все размеренно в этом плане.

лучше пусть строят подольше, чем на скорость и тяп ляп, а потом нам же и страдать от ужасного качества. у основы вроде все размеренно в этом плане.

Так медленно - не значит качественно. Это от специалистов зависит.

Так медленно - не значит качественно. Это от специалистов зависит.

В любом случае, когда строительство идет медленнее, и фундамент устанавливается понадежнее, и качество на 80 процентов будет лучше,тк основательнее процесс будет идти и да, спецы и материал тоже влияют, без этого никак.

В любом случае, когда строительство идет медленнее, и фундамент устанавливается понадежнее, и качество на 80 процентов будет лучше,тк основательнее процесс будет идти и да, спецы и материал тоже влияют, без этого никак.


Я не против, но откуда у вас такие точные цифры - 80%?! 😄

Я не против, но откуда у вас такие точные цифры - 80%?! 😄

Ааа, так это условно) Но вероятность, что всё будет основательно бОльшая. Не зря же многие не любят, когда строят дома как бег на короткой дистанции))

Ааа, так это условно) Но вероятность, что всё будет основательно бОльшая. Не зря же многие не любят, когда строят дома как бег на короткой дистанции))

Разобрались. Ладно, главное, что не обманывают. Лучше качественно пусть строят и время с запасом будет, знаем на какие сроки рассчитывать и к чему быть готовыми.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов