ЖК «UNO Старокоптевский» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

лучше пусть строят подольше, чем на скорость и тяп ляп, а потом нам же и страдать от ужасного качества. у основы вроде все размеренно в этом плане.

А вообще без задержек сдают?
 

А вообще без задержек сдают?

Насколько слышал, по некоторым объектам задержки были, но сдали.
Объявления

Насколько слышал, по некоторым объектам задержки были, но сдали.

Вроде только в гоголе 2 корпусе, и то там по ДДУ все было, ну т.е без лютых задержек

Вроде только в гоголе 2 корпусе, и то там по ДДУ все было, ну т.е без лютых задержек

Если укладываются в сроки, которрые в ДДУ, то я это задержкой не считаю. Привык, знаете ли, верить цифрам в документах, а не рекламным плакатам и рассказам менеджеров, на них всегда и ориентируюсь. 🙂

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

В ПД и в ДДУ указан класс энергоэффективности дома - D. На сколько я понимаю, то с таким классом уже не строят ( очень низкий показатель). Или я ошибаюсь?

275см,не может быть в бетоне,стяжка должна учитываться

Обратите внимание

В ПД и в ДДУ указан класс энергоэффективности дома - D. На сколько я понимаю, то с таким классом уже не строят ( очень низкий показатель). Или я ошибаюсь?

Класс дома уже изменили на А.

 

 

В ПД и в ДДУ указан класс энергоэффективности дома - D. На сколько я понимаю, то с таким классом уже не строят ( очень низкий показатель). Или я ошибаюсь?

Класс дома уже изменили на А.

 

действительно, в документации указан класс А- очень высокий

Прикрепленные изображения

  • Жилой комплекс_UNO в Старокоптевском_ЖК_UNO в Стар.png

действительно, в документации указан класс А- очень высокий

Прикрепленные изображения: 1

Так часто бывает, в начале указывают один класс энергоэффектиности, а потом другой 

Так часто бывает, в начале указывают один класс энергоэффектиности, а потом другой 

Да, они просто указывают низкий класс, для подстраховки 

Да, они просто указывают низкий класс, для подстраховки

Какой перестраховки? Вы что не знаете как это бывает? Ставят один класс, а на выходе получается на два класса ниже. Это азбука обмана, тем более у такого застроя.

Какой перестраховки? Вы что не знаете как это бывает? Ставят один класс, а на выходе получается на два класса ниже. Это азбука обмана, тем более у такого застроя.

И чем застрой не угодил?
Что вообще забыли на этом форуме?

Какой перестраховки? Вы что не знаете как это бывает? Ставят один класс, а на выходе получается на два класса ниже. Это азбука обмана, тем более у такого застроя.

что за бред вы пишите? приведите факты, где такой жк, чтоб сознательно понизили класс? и в чем проблем именно у этого застроя?

Какой перестраховки? Вы что не знаете как это бывает? Ставят один класс, а на выходе получается на два класса ниже. Это азбука обмана, тем более у такого застроя.

Ни разу так не делали, прут все равно свое - хоть и построили даже не качественно - никто не скажет, что это теперь эконом) 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов