Ход строительства ЖК «UNO Старокоптевский»

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А мы в прямом эфире на камере наблюдаем)
Каждый день смотрю, как там копаются.
Очень долгой кажется подготовка к паркингу.

По фотографиям динамику удобно отслеживать. Хотя да, смотрю, вроде с апреля и не сильно продвинулись.

По фотографиям динамику удобно отслеживать. Хотя да, смотрю, вроде с апреля и не сильно продвинулись.


Как поняла, самое затратное по времени готовить подземный паркинг..
Объявления

пусть подготавливают спокойно, чего лошадей гнать, главное чтобы построили да и мы тут все не строители и не знаем на каком этапе они находятся и что делают (не считая веб камеры) не думаю что стройка просто стоит

По фотографиям динамику удобно отслеживать. Хотя да, смотрю, вроде с апреля и не сильно продвинулись.

Да ладно вам, времени же еще полно. Главное, что строят, строительство паркинга времени много требует.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А мы в прямом эфире на камере наблюдаем)
Каждый день смотрю, как там копаются.
Очень долгой кажется подготовка к паркингу.

Да, камеры это удобно, тоже в течении дня захожу смотрю)А к паркингу всегда долго готовятся, много моментов нужно учесть. Ничего страшного, уверена, все сделают в срок и как надо)

Да, камеры это удобно, тоже в течении дня захожу смотрю)А к паркингу всегда долго готовятся, много моментов нужно учесть. Ничего страшного, уверена, все сделают в срок и как надо)

А что в паркинге заморочливого, гидроизоляция или еще что-то?

Обратите внимание

А что в паркинге заморочливого, гидроизоляция или еще что-то?

Дело скорее не в паркинге, а в том, что это фундамент - основа дома.

Июльские фото, будем отслеживать динамику:

60ffdffa7afb5_071.jpg

60ffe00807f18_072.jpg

60ffe014695d8_073.jpg

Интересно, что за палатка из досок посреди фундамента..
На втором фото

Интересно, что за палатка из досок посреди фундамента..
На втором фото

Там какое-то оборудование стоит.
 

А что нового в офисе показов, который открылся 11 августа, кто-нибудь знает?

61164e4563408_1.jpg

Презентация ЖК Uno Старокоптевский:

А что нового в офисе показов, который открылся 11 августа, кто-нибудь знает?

61164e4563408_1.jpg

Предполагаю, что там должен быть шоурум отделки квартир. Ну и могут наверное на стройку провести! 

Предполагаю, что там должен быть шоурум отделки квартир. Ну и могут наверное на стройку провести! 

Шоурум было бы отлично, я такая, что мне нужно увидеть и пощупать. (smiley) Обычно на стройку не пускают до сдачи в целях безопасности. Думаете тут может быть по другому?

Шоурум было бы отлично, я такая, что мне нужно увидеть и пощупать. (smiley) Обычно на стройку не пускают до сдачи в целях безопасности. Думаете тут может быть по другому?

Ну, а смысл? Всё равно такого качества как в шоуруме не будет) 

Ну, а смысл? Всё равно такого качества как в шоуруме не будет) 

В будущее заглянули?) пусть построят или хотя бы старт запустят, потом уже пообсуждаем, что они не смогут сделать и тд) каждый раз одна и та же история, а как построят норм, все негативщики пропадают, как сквозь землю)

Ну, а смысл? Всё равно такого качества как в шоуруме не будет) 

Качества работ или материалов?

Качества работ или материалов?

Думаю, что работ. Материалы не знаю можно ли менять.

Я не эксперт и не строитель, но мне кажется шоу-рум больше нужен для общего представления картины, какие материалы будут использованы, цвета, фактура и т.д. Сегодня шоу-рум здесь, а завтра офис переедет, его разберут и отстроят заново. И приравнивать это к качеству строительства жк, как по мне не логично.

Я не эксперт и не строитель, но мне кажется шоу-рум больше нужен для общего представления картины, какие материалы будут использованы, цвета, фактура и т.д. Сегодня шоу-рум здесь, а завтра офис переедет, его разберут и отстроят заново. И приравнивать это к качеству строительства жк, как по мне не логично.

Т.е. материалы должны быть такими же? Хоть посмотреть что они из себя представляют можно.

Обзор тайного покупателя:

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов